PovInk
Я долго ещё бегал от Эррора, но вот мне выдалась возможность спрятаться, и я ей успешно воспользовался. Я сидел в комнате, хоть нам и говорили что тут только одна комната. Она была тёмной, так как окна были закрыты. А по середине был лишь ящик. Он был весь в цепях и замках. Интересно что там? Но кажется лучше не стоит его открывать. Я решил прикоснуться к нему. И он чуть вернувшись издал, что-то на подобии вскрика!? -А-а...Кто там? -Ты вообще кто? Ты не похож на монаха. -Я-я Инк. А ты? Мой голос дрожит, так как ну кто мог подумать что в ящике не что-то а кто-то!? -У меня нет имени. Но меня называют, просто демоном или Эджи. (да-да добавляю персонажей) -Приятно познакомиться, Эджи. И вот я уже стал говорить более уверенно и без запинок. -Ага. Так кто ты по рангу? Я демон. -А я, я...Ну человек вроде. По матери человек, по отцу демон. -Ну не браток, ты уж точно не человек. Я даже через этот оберег почувствовал что ты что-то гораздо сильнее человека, , даже меня. -Да? Я был удивлён, нет...Даже шокирован!? -Ага. Так что ты не просто человечешка. Ты самый настоящий демон. -Хех...я был сбит с толку. Эджи, я ещё приду. Меня Эррор ждёт. -Кто, кто? -Э-эррор...кажется Эджи, тоже был явно удивлён. -Сам он...Ох боже, чувак теперь мне интересно, кто же ты на самом деле. -А кто, Эррор? -Он был советником, самого...Сатаны. -Чего!? Я явно не ожидал такого.. -Ты много о нем не знаешь. Заявлял Эджи. -Это, правда. Эджи я приду к тебе ещё раз, хорошо? Можно ведь? -Да конечно. Только это, можно вопрос? -Да конечно. Я не был готов к вопросу ну ладно. -Откуда ты знаешь Эррора? -Это немного длинная история. Ну расскажу в крации. Я жил в деревне. Ну а там все меня ненавидели. Ну понятно из-за родителей. Ну а там к моему 18-ти летию, пришёл Эррор. В наш монастырь. Там он спас меня. Так как я чуть не умер, от огромной дыры в ребрах. Ну и вот теперь, я хожу с ним по свету. Как то так. -Ясно..Спасибо за ответ. И до встречи. -Да, хорошо. Пока. Наконец, я вышел из комнаты. Так ярко было во круг, после такой темноты. Ну за то теперь-то я знаю...Кем ты был Эррор. Но...Кто тогда я? Если я не человек, а мой отец демон. Да я даже его не знаю. Хех..Вопросов стало гораздо больше. Ну ладно...Эррор наверное весь дом обыскал. Вот снова ненависная лестница. Но я буду умнее. Я с еду по перилам. Ну что же с богом. Оу ееее, миссия выполнена. А вот и Эррор. Он ищет меня , в ящике..Как это мило, он как котёнок, ищет хозяина. Только вот у нас с ним все наоборот. Ну да ладно. -Эррор! Позвал я его. -Инки, о боже где ты был? Я тебя искал. -Ну просто я хорошо умею прятаться. Сделав невинное лицо сказал я. И подбежал к нему, я обнял его. Он улыбнуся и положил руку мне на голову. Сказал: -Не делай так больше, хорошо. В его голосе, была слышна доброта и забота. Так хочется слушать его голос и обнимать его. -Угу. Я не мог подобрать слов. Его голос, его тёплые объятия. Это чего мне так не хватало. Автор: ну воть, это простите, за задержку...Тапочками не бейте..Спасибо, что все ещё читаете этот фф.9.
3 июля 2018 г., 11:48
Примечания:
Я это, ещё раз извиняюсь, за то что опоздала. Ну и ещё раз спасибо вам.
Ваша Ошибочка:)