в омуте может быть только один дьявол

NC-17
Завершён
172
1
автор
Фэндом:
Размер:
258 страниц, 90 339 слов, 61 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 342 Отзывы 28 В сборник

Я всё тебе сейчас объясню.

Настройки
Девушки быстро и тяжело дышали. Всё,чего они хотели сейчас было очевидным. Они хотели друг друга. -Раздвинь ноги!- приказным тоном,но полушепотом сказала Шаманка. -Кать... -Тсссс. Раздвинь.- Шам начала целовать живот Попозже, от чего та невольно раздвинула ноги. -Девкиии! -в комнату забежала Маха с коньяком и блоком элитных сигарет, включая свет. -Маша,блять.. -Катя натянула на Попозже ее джинсы от фирмы ливайс обратно, злобно посмотрев на свою подругу, которая стояла оцепенев. -Бурошенко, вы чё, перебухали?- Кузьмина повторила свои слова, сказанные в апреле. -Маш,ты извини,конечно,но ты правда не вовремя...-Таня притянула Шаманку за запястье, целуя ее в губы. Мария в свою очередь закрыла дверь и удалилась на сколько было можно быстро. -Капец..-всё, что могла сказать Кузьмина, зайдя на кухню. -Че такое?- Космо подсела к девушке и попыталась выпытать информацию у ошарашенной подруги. Все так же, как и Вика, уставились на шатенка. -Маш, всё нормально?- задала вопрос уже Гога, - У тебя глаза, как у моей мамы, когда она видит, что хачапури не так делают! -Гога! Да какие хачапури нахрен?! Бурошенко головой ударились и по-моему снова канон... Маша достала телефон и начала писать в Твиттер. «Ребят, я не понимаю,что происходит в этом доме, но Бурошенко по-моему снова канон.»- этот твит единственный, который смогла оставить Маха. Спустя пару минут в тви посыпались разные комментарии под этим твитом. Маша была не в состоянии их смотреть, потому что до сих пор не отошла от шока. -Бурошенко? Кстати где они? -задала вопрос Мэри, показывая Махе ее же твит, посмотрев по сторонам, ища глазами девушек. -Ебать.. -ворвался в разговор Олег, -Я только, что видел, как Танюха там на Катюхе сидит. Чё происходит? -Вот! Я хотела вам сказать! Я захожу, а там Хорошенко с Таньки штаны стянула! Ребята принялись бурно обсуждать всё, что видели и пить за их счастье. **** -Катя!-Бурая вскрикнула имя той самой, когда та плавно вошла в нее. Для брюнетки этот момент настолько чувственным, что спустя время, которое они не проводили вместе, она не могла не расплакаться. Девушка слишком сильно скучала по этим ощущениям, да и вполне смело могла себе признаться, что не ощущала ничего подобного, даже близко, все эти гребанные 4 месяца. -Тань, ты чего?..- Катя убрала руку от сокровенного место, вытащив палец, но Бурая игриво улыбнулась, поставив блонди в тупик. -Боже, какая же ты папочка... Хватит уже заботится обо мне. Я обожаю этот взгляд. Трахни меня уже, как следует, Хорошенко! -Татьяна грубо и резко взяла бывшую девушку за запястье и вернула руку туда, откуда так не хотела, чтобы она пропадала. Екатерина закусила нижнюю губу, закрыв глаза, после ухмыльнувшись своей самой загадочной и каварной ухмылкой. Брюнетке ничего не оставалось делать, она просто ждала, ждала того, что будет после этой ухмылке. Она знала Шаманку. Знала то, что она непредсказуемый человек. Она знала о ней многое, но и не знала не меньше. Наверное по этой простой причине страсть и не поутихла. «Черт, Бурая... А любишь ли ты этого человека? Или это просто болезнь?... Тяга?... Зависимость? Нет.. Пожалуйста, выключи голову. Прекрати думать уже! Просто заткнись и наслаждайся этими моментами!» . Пока Таня отгоняла разные мысли, Катя взяла в руки ремень, который только что сняла с джинс Попозже, резко перевернула вожделенную брюнетку, завязала ей глаза поясом от своих джинс, сказав лишь несколько слов: -Слушай меня и повинуйся. Никаких отторжений. Хорошенко взяла Попозже аккуратно, но внезапно за талию и поставила ту в позу «стиль собачки». Такой поворот был знаком Татьяне. Она понимала, что сейчас ее ждёт что-то незабываемое и именно то, чего ей так не хватало. От этих размышлений коленки уже сами по себе задрожали, во рту пересохло, а голос совсем пропал. Ей приходилось только ждать и молчать, потому что слов у нее не было. Катя восторженно провела по гибкой спине Бурой кончиками пальцев, пока та вся извилась. Это принесло огромный урон на силу волю Шторм. Блонди желала ее. Желала ее так, как не желала никого никогда. Ее переполняли эмоции, а конечности немели. «Не сдавайся,Хорошенко. Покажи этой девочки то, что хотела. Покажи ей ту себя, которую она потеряла. Сделай с ней такое, чтобы, после содеянного, она никуда от тебя не захотела деться. Чтобы она слушала только тебя! Давай!»- Шам решила, что эта ночь будет ее. Она взяла свою волю в кулак, хотя это стоило многих усилий. В низу живота она ощущала невыносимый вой желания, потому что только, что провела рукой по набухшим соскам Бурой. -Аааааах...-единственное, что смогла простонал Попозже. Ее тело покрылось мурашками, ноги затряслись ещё больше, хоть она и пыталась это контролировать. Шам потянула ту за волосы, чтобы Таня была более послушной. -И ещё одна просьба,Бурая..- от этих слов Таня думала, что уже кончит. -Катя.. -Никаких Катя. Называй меня папочкой. И ещё одна просьба, малышка, не звука. Услышу, ходить не сможешь. Таня замолчала. Она хотела спросить, что именно означает последнее предложение, но прекрасно знала, что бывает, если она не исполняет Катины просьбы. Она помнила неделю в Школе Леди, когда Шаманка приковала Попозже к кровати, тупо издеваясь над ней, делая различные движения, которые безумно заводили, но так и не трахнула. Она помнила всё, за что ей приходилось платить. Шаманка умеет наказывать. И это знали все. Екатерина схватила девушку за такую любимую талию и грубо сжала. Тело Бурой затрепетало. Это была та самая реакция, которая проводила Катю в безоружение. Она уже сдалась. Это было то, что нужно. «А сдалась ли она? Это ещё не конец. Она не сдалась. Она всего лишь хочет, чтобы сдалась я. Сдастся она только после того, как попросит меня о чем-нибудь. Например, отлизать ей до потери сознания.»- Шторм была уверенно настроенна, поэтому провела по бёдрам брюнетки одной рукой, а палец другой руки она приставила к губам девушки. Таня без раздумий его облизнула. Ей нравились пальцы Шам. Они были безумно красивые для нее и умелые всегда, не зря же девушка столько лет училась играть на скрипке. После того, как она облизнула палец Кати, та решила, что она обязана так же взять его в рот. Таня поняла намек бывшей, но блонди резко передумала, после чего рассмеялась. -Черт...-услышав, что у Бурой звонит телефон, Катя не раздумывая сбросила, после чего начало сыпаться сотни смс-ок. Хорошенко отключила звук. Она не желала сейчас ничего. Ей было абсолютно все равно. Она решила продолжать мучать свою жертву. -Ты будешь моей. Только моей. Только сегодня или всегда. Не важно. Главное, что будешь. -эти слова Шторм прошептала так властно и тихо, что не повиноваться тут было просто- напросто невозможно. У Кати была такая теория, что, чтобы добиться своего результата кричать и устраивать скандалы совершенно необязательно, да и не к чему в принципе. Своего можно добиться, сказав совершенно спокойно, не повысив голоса и на тон. Нужно просто уметь говорить. А это как раз-таки Шам умела делать, как никто другой. -Кать, трахни меня.. Пожалуйста. Немедленно.. -Что?- переспросила раскошная блондинка. -Умоляю..- у Татьяны уже совсем не было сил. Она хотела. Безумно хотела ощутить Катю в себе. Катя же лишь держалась. Старалась держаться. -О чем? -Войди в меня Хорошенко. Я соскучилась. После этих слов Шаманка не просто возбудилась, нет. Она оттаила. Снежная Королева, казалось бы, такая стальная и пуленепробиваемая, в миг превратилась в обычного человека со всеми своими чувствами и эмоциями, которые вырывались наружу. Она заплакала и вошла в бывшую девушку. Попозже этого не видела. Таня была на пике счастья. Она была безмерно рада тому, что сейчас с ней происходит и кто с ней это делает. Катя же чувствовала впервые спокойствие на душе и то, что Бурая, та девушка, которая «я люблю тебя, чуть ниже уровня "я люблю жизнь"», она говорит ей ,что соскучилась. Мгновение, и брюнетка испытает оргазм, от которого потом на вряд ли встанет. -ШАМАНКА!!!!! КАТЮХА,БЛЯТЬ! ОТКРОЙТЕСЬ!-Космо кричала как не в себе, хоть и слышала стоны. -Че такое?..- осипшим, но испуганным голосом произнесла Шам, немедля встав с постели и открыв дверь. -Тебе и Танюхе угрожают. -Кто?- посмеявшись, сказала злая Екатерина, которую только что жёстко обломали. Космо сунула телефон в руки Кати. На экране она увидела сообщения в ватсапе. «Крошка. Приятно познакомиться, это Неизвестный.» В этот же момент Шам увидела, что она записан в этой соц-сети, как «Сергей», после прочтения, она посмеялась. «Мне угрожает человек, с именем "Сергей". Ахуеть. Ахахах». «Я хочу поговорить с тобой о том, что будет, если я расскажу тебе это» «Пока не буду говорить что.» «Это касается тебя и твоей подружки Тани.» «Точнее нас.» «Нас с ней.» «Читай быстрее, а то размещу в интернет, и передай ей, чтобы брала от меня трубки.» Спустя полминуты после внимательного прочтения, Катя увидела две фотографии. Не сумев рассмотреть, она открыла их. -Нет...-это всё что Хорошенко проговорила вслух. -Че такое, Катюх?-Космо увидела, как Шам побледнела. -Кать!- к Кате подбежала Таня и обняла ее, - Я всё тебе сейчас объясню. Шам резко, без слов, показала Тане две фотографии, где парень трахает ее в миссионерской позе. Спустя несколько секунд Шторм упала в обморок.
Примечания:
172 Нравится 342 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)