Чего он добивается?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Скриптонит, T-Fest, Makrae (кроссовер)
Размер:
31 страница, 10 256 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
53 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

6 глава

Настройки
POV Кирилл Тут неожиданно Адиль встал и тяжелым шагом надвинулся в ванную. Прийдя чуть-чуть в себя, я оделся и уже с надеждой свалить отсюда, решил уйти, но что-то меня останавливало. Буквально, спустя 10 минут я уже сидел за столом и пил воду, дожидаясь Адиля, чтобы хоть как-то попытаться поговорить после произошедших событий. Дверь ванной распахнулась и наши взгляды встретились. Я прервал молчание. -Адиль, давай поговорим. Я честное слово не понимаю, что между нами происходит.- на выдохе с ноткой напряженности, вертя стакан в руке, я спросил. -Меня тоже волнует данный вопрос. - с этими словами Адиль сел за стол, потупя взглядом. Я лишь промолчал в ответ. -Скажи всё то, что ты сейчас думаешь. - с серьёзностью произнёс Скрип -Я хочу признаться, что ты мне нравишься. Ты для меня как глоток свежего воздуха, по-иному свет в темном лесу, в котором живут твари*, стремящиеся просто выесть меня всего изнутри. До последнего момента, я просто не мог разобраться в себе, но после сегодняшнего, я понял, что ты тот, кто мне нужен, как бы банально это не звучало.- слегка на повышенном тоне ответил я. -Если честно, то у меня совершенно такое же чувство. Блять, я чувствую себя тёлкой.- неважно ответил парень. -Поверь, я себя чувствую не лучше.- с нелепой улыбкой и покрасневшим лицом ответил я. После минуты молчания, Скрип сказал: -Поехали. -Куда? - подняв бровь и с легким азартом вопросил я. -Увидишь. - ехидно улыбнувшись, Скрип потянул меня на улицу к своей машине. Обувшись, мы вышли из дома и сели в машину. Доехав до какого-то обрыва, Скрип вышел из машины и открыл мою дверь. -Что?-я спросил -Да так ничего.- облокотившись на заднюю дверь, Скрип закурил. Чтобы снять напряжение я достал косяк и тоже в свою очередь закурил. ***** По тёмному синему небу расстилались яркие белые звёзды. Запах мокрой земли и листвы после дождя создавал романтическую атмосферу. Холодный ветер вызвал легкую зябкость в Кирилле. Чтобы как-то согреться, он довольно смело встал и обнял Скрипа, подойдя к нему спереди в притык. -Малой, ты чёт разошёлся.- держа в руках сигарету, ехидно сказал Адиль, выдыхая дым из себя на лицо Кирилла. -А мне терять нечего. Тем более, я вижу, что ты не против.- с возбуждением сказал Кирилл, ощущая то, как в его ногу упирается что-то. Адиль лишь в ответ засмеялся и не дав сказать парню ни слова, прильнул к губам Кира. Постепенно закусывая губу и блуждая языком по ротовой полости Кирилла, Адиль спускает правую руку на ягодицу парня. Поцелуй прерывается стоном Кирилла, но Адиль не обратил на это внимание и дальше продолжил сливаться в горячем поцелуе. Всё подходило к тому, что оба хотели парни, но всё прервал резкий звонок на телефон Адиля. Адиль взял трубку. -Саян, хули тебе надо, ты время видел.- нервно и агрессивно Адиль проговорил в трубку. -Приедь, тут дело не отложное есть, только давай приезжай один, без левых. -Ладно, сейчас подъеду -Адрес скину на смс. -Окей. POV Кирилл -Что-то случилось? Может моя помощь нужна? -Нет, садись в машину, я тебя сейчас завезу домой.-раздраженно ответил Адиль Я сел в машину и просто на протяжении всего времени до моего дома, просто залипал на дорогу. Спустя 30 минут, машина уже стояла около моего дома. -Ладно, я пошёл.-неловко ответив, я открыл дверь и вышел из машины. -Пока. Закрыв дверь, я решил спросить Адиля через открытое окно. -Эй, Адиль, не уезжай. Я хотел спросить. Мы типо встречаемся? -Малой, блять, потом поговорим.- рассерженно ответил парень, закрыл окно и уехал. Зайдя в дом, я не обнаружив брата, ушёл спать.
Примечания:
53 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)