Чего он добивается?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Скриптонит, T-Fest, Makrae (кроссовер)
Размер:
31 страница, 10 256 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
53 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

9 глава

Настройки
**************** Спустя полтора месяца, Кирилл наконец-то покинул эту ужасную больницу. На протяжении этого времени, Адиль посещал его каждый день, без исключений. |Спустя 3 месяца| -Адиль, да ты заебал! - сказал Кирилл, раздражаясь от каждого лишнего движения парня. -Че опять случилось!? Заебал орать! -Ты нахуя закрыл программу с готовым треком!? -Так ты сам сказал, что не будешь его сохранять.- ответил Адиль, с долей лжи. -Не пизди! Я такого тебе не говорил! - грубо ответил Кирилл. -Ладно, успокойся, если что сам тебе обработаю и сведу, материал же есть. -Окей, только давай без "потом". -Договорились.- с ухмылкой ответил Адиль. -Кстати, Кирилл, мне через неделю надо уехать в Павлодар. - не дожидаясь ответ, быстро сказал Скрип. -Зачем? -Как бы тебе сказать помягче, короче. У меня есть сын, его зовут Лучи. -В смысле? Ты гонишь...- ища подвох, ответил Кирилл. -Нет. Мне надо на 2 недели туда. Умять некоторые дела, да с сыном и родителями увидиться. -Ладно, родственники - это святое, но можно я поеду с тобой?- поинтересовался Кир. -Нет, лучше не стоит, так как мы не сможем удержаться, ну ты понял в чём не сможем. - слегка с пошлостью оповестил Адиль, постепенно приближаясь к возлюбленному. - ооо, началось. - вытянув руки и уперев их в грудную клетку Адиля, недовольно ответил парень -Давай ещё себя, как телка начни вести.- сказал Адиль, продолжая идти на перекор упорства беленького. Парень лишь в ответ потупил взгляд и губами прислонился к уху казаза, прошептав: - Я тебе разрешаю поехать в Павлодар, но есть одно условие, ты выступишь завтра со мной на концерте, а если ты откажешь, то я отшлёпую тебя, как грязную суку. - ехидно ответил Кир. -Пожалуй, я откажусь от выступления. -закусив нижнюю губу, ответил Скрип. -Не поясничай! -Ладно, я выступлю, так уж и быть. -Вот так бы сразу. - ответив, Кирилл вцепился в губы Адиля. После поцелуя. парни обнялись и разошлись кто куда по своим делам. Адиль умчался работать на студию, а Кирилл уехал к брату, так сказать провести время. Ближе к полуночи они вернулись, Кир как обычно был на веселе, лишь Адиль был снова не в духе. Падая на диван к Адилю, парень спросил: -Опася, пацанчик, а чего ты так опять напыжился, сё случилось? -Бляяяяяяяяяяя, лучше ничего не говори. - протяжно со вздохом ответил казах. -Если тебе кто-то испортил настроение, не нужно на мне срывать свои обидки. Лучше скажи, а то не хорошо будет, хотя возможно ты у меня мазохист.- с легкой грубость и нежной ухмылкой высказался парень. -Ладно, раз уж так, то скажу. Меня волнует один вопрос... на счёт твоего завтрашнего концерта. -Ну и какой вопрос?- настраивая настольные часы, поинтересовался блондин. -Ну, этот вопрос связан с нашими с тобой отношениями. Я надеюсь, ты не будешь афишировать их, причём именно на выступлении?- с опаской сказал Скрип. -Эм, нет. Я не хочу это показывать на всеобщее обозрение, так как потом нахлынет волна хейта и обсуждений. Мне этого не нужно. Как говорится: "Счастье любит тишину". - высказался парень. -Слава богу.- выдохнув промолвил Скрипи. -Ага.- ответил Кир, но с неуверенностью в голосе, поскольку всё то, он сказала пару секунд назад, чистая и бессовестная ложь...
Примечания:
53 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник