Начало их истории...
28 июня 2018 г., 23:05
После этого Эва проснулась. Как оказалось, она уснула во время полёта.
–Нура, что происходит? –спросила рыжая, смотря на подругу вопросительным взглядом.
–О, проснулась. К нам в самолёт посадили четверых парней. Ты же не против?
Эва одобрительно кивнула.
–Так, смотри. Это Каспер,–девушка показала на парня с русыми волосами,–Магнус,–показала на парня, который сидел рядом с Вильде,– а это...
–Вильям и Юсеф, да?
–Как ты угадала?
–Я их ещё с садика знаю.
–Ну и хорошо! Хей, Эва проснулась, –крикнула Нура на весь салон.
–Всем привееет!
–Хей, Эва, не узнаешь? –позвал рыжую Юсеф.
–Юсеф... Вильям... Я так рада вас видеть.
–И кем же ты, красотка, стала? –спросил Вил.
–Я теперь вампир... А вы?
–Ого, а это редкое явление. Только два раза в тысячу лет становятся вампирами. И теперь я знаю кто это. Но если тебе интересно, то я стал оборотнем, а Юсеф демоном, –с восторгом сказал Вильям.
–Уууу, круто... Моя Нура тоже оборотень, а Сана ангел, хотя по ней и не скажешь...
Так и прошёл полет.
*Спустя 4 часа*
–Дорогие пассажиры нашего самолёта, прошу на выход, мы прилетели на Бали,–с восторгом сказала стюардесса.
–Урааа!!! –крикнули девушки и побежали в дом,забыв свои вещи.
–Ваще пиздец, нам придётся тащить их багаж,–возмутился Юсеф
–Прошу прощения, –сказала только что прибежавшая Эва,–я, пожалуй, заберу наши вещи, пока,мальчики.
–Ещё увидимся,– крикнул ей в след Каспер.
Вот девушки, которые только что разобрали чемоданы, сидят на кухне и ждут, пока Вильде приготовит свой фирменный пирог.
–Готово, –девушка вытащила пирог из духовки.
–Едааааа, –подруги подбежали к выпечке и сию же минуту её не стало.
–Пошлите с соседями познакомимся, что нам дома делать, –предложила Сана.
–Хорошая идея, –поддержали её подруги.
Компания вышла на улицу и направилась к дому в черно-бело-коричневых оттенках. Подойдя к нему рыжая позвонила в звонок. Дверь им открыл симпатичный парень.
–Здравствуйте, вам кого? –спросил он.
–Мы ваши новые соседи из дома напротив, решили познакомится,–объяснила ему Нура.
–Тогда проходите,–улыбнулся он, смотря на нашу рыжую прелесть.
Девушки зашли в дом, оставив Эву играть с парнем в "гляделки" , и встали в ступор.
–Вильям?-спросила Нура.
–Юсеф?-ужаснулась Сана.
–Каспер?-сказала Крис.
–Магнус?-недоумевала Вильде
–Я же сказал, что ещё увидимся,–усмехнулся Каспер.
Тут в комнату зашли Эва с тем самым парнем.
–Оу, привет, –усмехнулась Эва,–что вы тут делаете?
–Как бы это странно не звучало, мы здесь живём, –объяснил Вильям, –Крис приехал раньше нас, поэтому не летел на самолёте.
Эва посмотрела на запястье. Ничего.
–Как вас зовут? –спросил Крис.
–Я Нура, Вильде, Крис, Сана и Эва, –сказала блондинка, указывая на подруг.
Крис посмотрел на запястье. Ничего.
–На сколько дней вы прилетели? –поинтересовался Вильям.
–На пять, –сказала Нура.
–О, мы тоже. Пошлете тогда, в честь нашего знакомства, посмотрим фильм,сериал –предложил Крис.
–Девочки, вы думаете от том же, о чем и я? ЧЕРНОБЫЛЬ!!! Можно?
–Ещё спрашиваете...
После просмотра фильма компания решила познакомиться ещё ближе.
–Эва, расскажите о себе.
–Ну мы живём в Осло, учимся на 3 курсе школы Хардвиг Ниссен. Я-главарь банды Якудз. Девочки тоже туда входят. Нуу, что ещё рассказать? Я в 15 лет перевоплатилась в вампира. Нура в оборотня, Сана в ангела, Крис в нимфу, а Вильде ещё с детства хотела быть единорогом. Вот, Крис, расскажи о себе.
–Меня зовут Кристофер Шистад. Вместе переезжаем в Осло. Будем учится в школе Хардвиг Ниссен на 3 курсах. Я-главарь банды Пенетраторов. Парни тоже туда входят. В 15 лет я перевоплатился в вампира, Вильям в оборотня, Юсеф демоном, Магнус духом, а Каспер тенью. Вот...
В комнате повисла мёртвая тишина.
–Ебааааать, – неудержалась Крис, –надеюсь мы не посрёмся за всё это время. Не хочу наживать себе врагов.
–Ты права, может погуляем завтра? Вы не против, –предложил Вильям.
–Хорошая идея, зайдёте за нами завтра в 11. Решим куда пойти. –поддержала его Нура.
–Ну, мы пойдём. До встречи... –попрощались девушки и направились в свой дом.
Примечания:
Прошу прощения за задержку главы.
Я очень догло думала про продолжение: какое оно должно быть, как его писать и т.д.
Я даже хотела сделать из этой главы Драббл, но я не зря так долго придумывала персонажей и их характер.
Надеюсь, что вам нравится фанфик.
Напишите, продолжать или нет?