***
Мать Тэхёна встретила двух парней с улыбкой. Миссис Ким уже давно привыкла, что Юнги часто заглядывал к ним погостить. Она пригласила их пообедать, на что старший вежливо согласился, а Тэ просто молча прошёл к столу, его голова снова была забита только мыслями о Гуке. Обед тоже прошёл довольно тихо, миссис Ким пыталась задать вопросы о том, как прошёл день у ребят, про оценки, ну и прочие вопросы, которые обычно задают родители ребенку после прихода со школы. После этого парни пошли в комнату к Тэхёну, младший сел на кровать и смотрел в одну точку, Юнги же был крайне обеспокоен тем, в каком состоянии находится Тэ. — Может, ты уже блять скажешь, в чём дело? Какого хуя ты выглядишь таким убитым? Это не похоже на тебя. — Ладно, ладно. Хён, я ведь могу доверять тебе? — Ещё спрашиваешь, хах, я думал мы уже давно доверяем друг другу. — То, из-за чего я так беспокоился в парке, был Чонгук, я увидел его там, и он.. — Чонгук? Тот самый Чон Чонгук? Вы же с ним даже толком не общаетесь, что ты увидел там? — Юнги, мне очень тяжело говорить тебе об этом... но мы с Чонгуком встречались. — Ч-что? То есть, ты гей? — Ну, можно и так сказать. Мы встречались с ним уже довольно продолжительное время, и незадолго до того, как ты перешёл в нашу школу, мы расстались. Причиной расставания было то, что у него появился другой. И тем самым парнем что заменил меня, стал сраный Чимин. Я же говорил тебе, что он собирается переехать на днях. — Да, я помню. Теперь то всё ясно. После признания младшего, Юнги ещё немного побыл в доме Кимов, после чего ушёл. Тэхён же был в ужасном состоянии. Он снова чувствовал боль, снова чувствовал предательство. Если бы душевное состояние Тэ в этот момент можно было бы описать — это был бы сплошной ураган. Его желание жить просто пропало, он не видел смысл в этом, если рядом не будет Чонгука. Единственное, что он мог слышать в своей голове был голос, который твердил: «Будет лучше, если ты умрёшь».***
Три часа ночи. В доме Кимов все спят, все, кроме Тэхёна. В квартире стояла гробовая тишина, единственный звук, который можно было услышать — это звук тиканья часов, и шажки Кима, направляющегося в ванную. Придя в ванную, юноша взял лезвие бритвы, его руки тряслись, в глазах было отчаяние, в них уже давно пропал блеск, давно пропало желание жить дальше, всё это пропало ещё тогда, когда Чонгук произнёс: «У меня появился другой». Просто Тэхён не сразу осознал это. Лезвие приближается к руке, первый порез, первые капли крови упали на пол. Ощущения были смешанными, руку начало слегка жечь, в какой-то степени это даже немного приятно. Он делал всё больше, и больше порезов, и наконец, он приблизился к области где находились вены, лезвие прикоснулось к тонкой и нежной коже, на кафеле образовалась лужа из алой жидкости, по комнате развеялся запах железа. У Кима началось головокружение, ноги стали словно ватными, тело не слушалось, в глазах потемнело. Звук падения, свет погас.