***
Кашляя и тяжело дыша она посмотрела на лежащего рядом с ней парня который чуть не утонул. Он резко открыл глаза и принял сидячие положение. Она долго смотрела на него и решила с ним заговорить. - Вы в реке плавали, как вы? - Меня спасли? Блин Он сделал недовольное лицо и посмотрел на неё. "Этот парень сказал место " Спасибо" "Блин"?" - Ты помешала мне умереть? - Помешала? Я тебя спасла! Так стоп! Умереть? - Ты не знала что это значит? Я пытался совершить самоубийства! С тав с земли он засунул руки в карман и стал перед ней . "Меня что, сейчас отчитали?" - Я хотел совершить чистое самоубийство чтобы я не кого не потревожил, однако потревожил вас моя госпожа Он подошёл к ней в плотную и взял её руку. - Я бы хотел перед вами извиница. Давайте сходим в кофе и поедим, проще говоря я приглашают вас на романтический ужин. Он снова засунул руки в корман в поиски своего бумажника, но как оказалось его там нет. - У нас маленькая проблема, похоже мой бумажник унесло тичением. Она наблюдала за его каждым движением как он берёт её руку и целует. От его действий она покраснела и отвернула своё красное в другую сторону. На другой стороне реки стоял не знакомый для неё мужчина и он явно был чем-то не доволен. - Так вот где ты был, болван! Он отпустил её руку и они по вернулись к тому мужчине. - Эй, Куникида-кун! Ты соскучился по мне? С улыбкой на лице он помохал ему рукой. - Из-за тебя мы збились с графика, суицидальный маньяк! Сколько раз ты будешь губить мои расчё... Не успел он договорить как тот его перебил. - Это мой коллега по работе, может он заплатит за наш ужин. - Слушай сюда! - не переставал кричать на него с того Бериша, а он даже его и не слушал. - Как вас зовут? - Меня зовут Комацу Карин - Какое красивое имя и не обычное. Хорошо слудуйти за мной Карин-чан. Карин смущённо на него посмотрела и не как даже не решалась за ним идти, она даже не знала его имени. Карин хотела спросить его имя но тот мужчина её перебил. - Не сори моиме деньгами, Дазай! - Дазай? - Ах, да. Я забыл представится, меня зовут Дазай Осаму! Подул свежий ветерок и его плащь начал развивается на ветру.***
В кофе. - Дазай, нам пора вернутся к работе! Дазай сидел на против Карин и гладил её нежную руку. - Ты говорил: "Какая прекрасная речка", а потом что ты с моста прыгнул? Ты только посмотри мы от стали от графика! - Да ты сам ходячий график Куникида. Он говорил с ним и не отрывал взгляд от Карин, а она тем временем думала: "Не ужели я тоже хотела прыгнуть с моста? Ну хорошо что я этого не сделала" - Это не просто запесная книжка! Это идиал, мой путь по жизни и там не сказано что мой напарник будет с мостов прыгать! Карин надоело смотреть как они обсуждают какие-то "идеалы" и решила вмешаться в разговор. - Что у вас за работа? - Дазай и я работаем на военную полицию и убеваем диких животный например как "Чёрная кошка" Вы наверное слышали о "Вооружённом детективном агентстве"? "Вооружённое детективное агенство звучит знакомо. Это группа детективов, которые исследуют опасные дела где полиция бессильна. Сотрудники этого агентства обладаёт какой-то силой" - Эта перекладина кажется прочной...наверное. Она способна выдержать двух людей. Мис Карин, не хотите совершить со мной двойное самоубийство? - Не вздумай повесится здесь! - Нет! Ты меня не так понял, это очень даже полезна для шеи. - Что? Полезно для шеи? "Что за брет! Только не говорите что этот как его там Куникида, повёлся?" - И какую работу вы должны сегодня выполнить? Куникида перестал писать в своём "идеальном" блакноте всякий брет и посмотрел на Карин серьёзным видом. - Мы охотимся на чёрную кошку! - Чёрная кошка? Она была так ошорашина то что Куникида сказал и даже не знала что сказать. - Тут объявилась кошка-оборотень, которая буянит в пригороде. Хотя в округе её заметили недавно... Карин встала со стула и направилась к выходу, не успела она взять за ручку двери как сзаде подошёл Куникида. - Постойте! - Это невозможно! Вы с ней не справитесь! - Вы что-то знаете о Чёрной кошки? - Мне кажется она при следует меня! Она села обратно на свой стул и опустила голову. - Не волнуйтесь мы видь состоим в детективном агентстве, специализирующемся на таких заданиях. Так что вы можете всё рассказать, то что вы знаете. Карин обещала своим родителям что она не кому не расскажит то что случилось в деревне. "Если я расскажу то может быть миру станет лучше если эта кошка умрёт" - Когда я с родителями приехала в деревню чтобы отдохнуть, нам постоянно говорили о какой-то кошки, но мы по началу этому не верили, а когда наступил тот день Чёрная кошка разрушила все дома и наш в том числе, так что нам пришлось уехать обратно в город. - Какая трагедия - Когда я возрощалась домой со школы я заметила что время остановилась и тогда в далике я заметила её. Дазай озадачено посмотрел на Карин и сказал. - Когда это случилось? - Кажется десять дней назад. Куникида открыл свой "идеальный" блокнот и повернулся к Дазаю. - Верно, её тоже видели только неделю назад. - Карин-чан вы не заняты сегодня? "Интересно что он задумал" - мысляно подумала Карин. - Это так хорошо что вы видели Чёрную кошку. Помогите поймать её! - Я? Дазай начал что-то писать на бумажке, после он протинул эту бумажку Куникида. - Куникида отдай это призеденту. - Эй! Ты хочешь охотится на кошку в одиночку? - Просто от неси и к тому же я не один со мной будет Карин-чан Куникида долго смотрел на эту бумажку и с не охотой взял её. Все разошлись в разные стороны, Куникида пошол в агентство, а Карин и Дазай пошли ловить Чёрную кошку.***
Они сидели на вскладе в полном молчание, Карин повернула голову в его сторону и заметила что он читает. "Эта книга "Самоубийство для чайников"? Не ужели он правдо совершает самоубийства или же он просто читает эту книгу?" - Ты думаешь что она и вправду сюда придёт? - Да. Не волнуйся. Если кошка появится я с ней обязательно спрпавлюсь. Я ведь тоже из детективного агентства. - Ты так уверен в себе. И чем же я смогу помочь? Дазай посмотрел на луну и повернулся к ней. - Похоже она сейчас появится Вдруг сзади что-то упало, Карин с лезла с ящика и всё не решалась идти посмотреть. - Я только что слышала какой-то шум. Дазай закрыл книгу и спрыгнул с ящика. - Кошка уничтожила деревню после того как вы туда приехали, верно? Но почему она это не сделала тогда когда вас не было? - Очём ты? Карин осветил яркий свет луны и она повернулась к свету. В её глазах отражалась луна и её голубые глаза стали белые. - Как только ты появилась в деревне, кошка всё разрушила. И как только ты появилась в городе ты её увидела. Тебе не кажится это странным? Вспомни что говорил Куникида мы из детективного агентства, мы обладаем способностями и мы можем их контролировать, но есть люди которого этого не могут. Наверное жители деревни знали кто был кошкой но они вам не сказали. Похоже ты тоже обладаешь спасобностью, когда наступает полнолуния ты привращаешься в Чёрную кошку. Вокруг Карин начала появлятся чёрная пыль, их становилось всё больше и так вокруг неё сформировался круг. Она начала привращятся в кошку. Когда Карин полностью превратилась она набросилась на Дазая. Дазай уворачился от всех её отак. - Какая невероятная сила. Ты бы с лёгкостью сломала мне шею. Оказавшись возле стены он понял что в тупике. Карин уже хотела убить его но Дазай вытянул свою руку и коснулся своим пальцем её. - Моя способность аннулировать способности других. Карин снова стала прежний, Дазай успел её поймать у самой земли. - Эй, Дазай! Заметив Куникида он уложил её аккуратно на пол. - Ты как всегда опоздал, я вот уже поймал кошечку. Куникида подошёл по ближе и посмотрел на спящую Карин. - Так это была она? - Ага. У неё была сила кошки. Она ничего не помнит как стала ею. - Что это за записка? Куникида показал ту самую бумажку которою ему отдал в кофе Дазай. - Мне из-за тебя пришлось позвать почти всех сотрудников. Из тени вышли двое мужчин и одна девушка. - Никто не пострадал? Как скучно... - Ты не плохо справился, Дазай! Но до меня тебе как до луны. - И что же мы будем с ней делать? Она же не знает что она и есть кошка? Возле Карин сел мальчик лет четырнадцати. - И что мы будем делать, Дазай? Она всё ещё опасная! Куникида открыл свой блокнот и начал что-то читать. Дазай посмотрел на Карин и вспомнил её слова которые она говорила в кофе. - Я её найму! Все были шокированы тем то что Дазай сейчас сказал. "Это только начало. В городе полном странных событий, мистические истории о детективном агентстве со странными людьми.