Расстояние помеха отношениям

G
Завершён
28
Размер:
22 страницы, 5 053 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

6 часть: Переписка с неизменным

Настройки
***6 утра*** Ларегь еще спал. Харуми проснулась от того, что ей захотелось пить. На ее тумбочки лежала записка и рядом с ней белая роза, Харуми развернула записку и начала ее читать. "Здравствуй, я тот кто живет в "8 А" домике. Я тебя знаю, а вот ты меня нет. Если хочешь, чтоб ты меня узнала, то следующая записка находиться в "8 А", на шкафу в отдельной комнате. Именно там будет следующая записка. Там ты узнаешь немного обо мне!" Эта записка очень сильно заинтересовало девушку. Попив воду девушка ели как проснулась. ******На часах 8:00****** Время вставать. Музыка уже играла на весь лагерь. Харуми когда проснулась думала, что та записка была во сне. Но, обнаружила эту записку у себя, но развернув ее она просто прочла другой текс, не тот что читала рано утром: "Привет, Харуми ! Я тот с кем ты сегодня вечером с танцуешь медленный танец. Ты мне понравилась. Жди детка наш танец!" И там с этой запиской была та самая белая роза. Это было просто невозможно, как!? Ведь еще утро записка была другой, почему теперь текс совсем другой? Черед пару минут все проснулись. И все заправили кровати, сходи почистили зубы. После чего позвали на зарядку. А затем все пошли в столовую на завтрак. Потом девушки убирали свои комнаты. Позаметали полы, попротирали окна, убрались в шкафах и в тумбочках, а лишь потом стали мыть по очереди полы. Это заняло у них всего пол часа. Тут пришел Коул и Кай. Они поздоровались со всеми и пошли к Скай и Лизе. -Привет, -сказала Лиза и обняла Коула, этого не кто не ожидал. -привет -Ты выспалась, моя принцесса?-спросил Кай, девушка немного засмущалась. -Да, отлично, -ответила ему она и на ее щечках появились красный румянец. Они ушли в отдельную комнату и там сидели и говорили о своем. Харуми ходила с запиской с руках на улице. Она ходила туда сюда и перечитывала эту записку. Но, тут Ллойд бежал от своего друга и не заметив Харуми врезался в нее. Тут девушка упала на него и глаза голубыми как небо цвета встретились с зелеными глазами. -Ой, извини я не видел тебя-говорил Ллойд -нечего, мне надо было смотреть куда я иду,-сказала она и встала с парня и после чего подала ему руку что помочь ему встать. -мне зовут Ллойд, а тебя белая роза с голубыми глазами?-спросил ее именя парень -Харуми -приятно познакомиться!-ответил он и как джентльмен взял ее руку после чего поцеловал . -мне тоже -Ладно я пойду, до встречи роза!-сказал он и ушел Харуми этой встречи была удивлена. ****тихий час**** Харуми все еще думала, кто написал эту записку. Кто с ней будет танцевать? О, боже сколько вопросов задавалось в ее голове. *Дискотека* Все веселиться и танцуют. А Харуми была все в этой задумчивости и она ждала когда объявят медленный танец, чтоб узнать кто этот парень. И вот объявили медленный танец. Скай и Кай уже ушли на танцпол, а за ними Ния с Джеем, Коул и Лиза. И вдруг, сзади Харуми подошел Ллойд -теперь ты знаешь, кто с тобой хочет станцевать медленный танец-говорил он Харуми повернулась к нему -Так это ты! -да, ну что ты согласна? -да...
Примечания:
28 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник