Истенное зло медведя

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 551 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Поход

Настройки
-Но Цыпа как мы его победим? -Кеша он ещё не договорил! -Не чего Лисичка я привык. -И Кеша прав как нам его поймать и победить? -Поймать мы его сможем, что бы его победить мне нужна книга с кодексом Мару. -А где эта книга? -У Тучки я её видел! -Молодец Кеша пошлите к Тучке. Они пошли к Тучке. -Вот моя родная,вот моя красивая книжка. -Цыпа там кодекс Мару. -Цыпа это-же пустые листы!? -"Тоури майн ласт" И на листах что-то появилась. -Ого! Это кодекс Мару? -Да! -И? -Получается что у нас есть ответ, но я не понимаю что тут написано. -Ну ка дай ка! -Лисичка путь осторожней! -Здесь написано:"@$#^(синэтук)@*;%^#;!№(никэри ган). -Что-то я запутался! -Лисичка у тебя на щеке теперь есть какой-то рисунок вроде такова @ -О нет! -Тучка! -@&%№:!# %&*%!";:^(экспар малфиникус) *^#№"!:%(лекми) -Что это? -Защитный барьер он ничего не пропускает даже звук. -Мне кажется нам с ним не справится.Да Лисичка? Лисичка лежала на земле. Знак который был у неё на щеке за краснел и за светился. -Кеша неси кодекс Мару! -Может лучше бинт. -Кеша чем здесь поможет бинт.Ну вот чем? -(Мысли Тучки) Я подвергаю опасности жизнь моих друзей. -(Голос в голове) Это ведь весело. -Нет!!!!!!!!! -Да!!!!!!! Тем временем. -*№;?:;"":?%; №"№;?;% ;№№;":№(локса симио логбинио тичса) Барьер разрушен. Ужасно страшным голосом Тучка сказал:"Что ты делаешь?" -?%"(:;"№"!):;№%$^#@$##@^%$* (симера куми сам) Монстер без сил. -Я повелеваю тебе покинь это невинное тело и вселись в меня! -Лисичка нет! -Я повелеваю тебе покинь это невинное тело и вселись в меня! Демон покинув тело сказал:"Знай! Я никогда тебя не покину!" Цыпа подбежал к Тучке. -Похоже он просто спит. Демон вселился в Лисичку. -Кеша убей меня! -НННЕЕЕТТТ!!!! Со слезами прокричал Кеша. -*:№?;%(эсмити нэт) Кеша взял камень и кинул в Лисичку. Это не убило Лисичку и тогда он подбежал и начал бить её этим камнем. -Кеша что ты делаешь? Кеша перестал её бить.Он встал и просил на неё камень и ушёл. Цыпа подбежал к Лисичке. -Лисичка не умирай пожалуйста! -Ц..Ы..П..А.. -Лисичка! -Что произошло? -Ничего! -Ладно пошли домой! -Хорошо! Они пошли домой. НО глаза Лисички стали чёрными. Лисичка прошептала:"Не волнуйся я тобой тоже займусь!"
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)