Поход
25 июля 2018 г., 14:25
-Но Цыпа как мы его победим?
-Кеша он ещё не договорил!
-Не чего Лисичка я привык.
-И Кеша прав как нам его поймать и победить?
-Поймать мы его сможем, что бы его победить мне нужна книга с кодексом Мару.
-А где эта книга?
-У Тучки я её видел!
-Молодец Кеша пошлите к Тучке.
Они пошли к Тучке.
-Вот моя родная,вот моя красивая книжка.
-Цыпа там кодекс Мару.
-Цыпа это-же пустые листы!?
-"Тоури майн ласт"
И на листах что-то появилась.
-Ого! Это кодекс Мару?
-Да!
-И?
-Получается что у нас есть ответ, но я не понимаю что тут написано.
-Ну ка дай ка!
-Лисичка путь осторожней!
-Здесь написано:"@$#^(синэтук)@*;%^#;!№(никэри ган).
-Что-то я запутался!
-Лисичка у тебя на щеке теперь есть какой-то рисунок вроде такова @
-О нет!
-Тучка!
-@&%№:!# %&*%!";:^(экспар малфиникус) *^#№"!:%(лекми)
-Что это?
-Защитный барьер он ничего не пропускает даже звук.
-Мне кажется нам с ним не справится.Да Лисичка?
Лисичка лежала на земле. Знак который был у неё на щеке за краснел и за светился.
-Кеша неси кодекс Мару!
-Может лучше бинт.
-Кеша чем здесь поможет бинт.Ну вот чем?
-(Мысли Тучки) Я подвергаю опасности жизнь моих друзей.
-(Голос в голове) Это ведь весело.
-Нет!!!!!!!!!
-Да!!!!!!!
Тем временем.
-*№;?:;"":?%; №"№;?;% ;№№;":№(локса симио логбинио тичса)
Барьер разрушен.
Ужасно страшным голосом Тучка сказал:"Что ты делаешь?"
-?%"(:;"№"!):;№%$^#@$##@^%$* (симера куми сам)
Монстер без сил.
-Я повелеваю тебе покинь это невинное тело и вселись в меня!
-Лисичка нет!
-Я повелеваю тебе покинь это невинное тело и вселись в меня!
Демон покинув тело сказал:"Знай! Я никогда тебя не покину!"
Цыпа подбежал к Тучке.
-Похоже он просто спит.
Демон вселился в Лисичку.
-Кеша убей меня!
-НННЕЕЕТТТ!!!!
Со слезами прокричал Кеша.
-*:№?;%(эсмити нэт)
Кеша взял камень и кинул в Лисичку.
Это не убило Лисичку и тогда он подбежал и начал бить её этим камнем.
-Кеша что ты делаешь?
Кеша перестал её бить.Он встал и просил на неё камень и ушёл.
Цыпа подбежал к Лисичке.
-Лисичка не умирай пожалуйста!
-Ц..Ы..П..А..
-Лисичка!
-Что произошло?
-Ничего!
-Ладно пошли домой!
-Хорошо!
Они пошли домой.
НО глаза Лисички стали чёрными.
Лисичка прошептала:"Не волнуйся я тобой тоже займусь!"