Мандарин

NC-17
Завершён
25
автор
KirisakiDark соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 455 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
1 глава. Лёша уже садился за стол к родным, ведь скоро будет вновь заезженная Путинская речь и бой курантов. Валера(отец Лёши): Ну заебись, ещё пять минут и считай я не мылся с прошлого года. А ты хрен ли не причёсанный? Парень начал руками попровлять вьющуюся чёлку волос. Он был худощявого телосложения, а по бледности походил на вампира. Немного продолговатое лицо, глаза цвета неба обрамлённые дымкой длинных ресниц, прямой нос, немного поджатые губы с уголками вниз. Он был одет в чёрную рубашку с галстуком и брюки. При всём при этом его образ дополнялся растерянностью действий. Ира(мама Лёши): Ну кто в такой одежде новый год встречает, это праздник, а не похороны! Лёша: Это моё дело как одеваться, скажите спасибо, что вообще с вами празную, а не с друзьями как нормальный сука подросток. Сразу после этих слов, семья услышала бой, и отец начал нервно разливать шампанское по бокалам. Лёша, Ира, Валера: 1…2…3…4…5… Раздался звонок в дверь. Ира: Серьёзно?Кого принесло то. Лёша! Открой уже дверь. Лёша нехотя встал из-за стола и побрёл к двери. Не дойдя до двери в неё ещё раз постучали. Лёша: Да иду я уже, кого блять пьяный дед мороз принёс? Рыком открыв дверь, парень так и застыл. Его глаза раскрылись в удивление от увиденного, ведь за дверью стоял именно он…
25 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)