Часть 1
22 июня 2018 г., 13:41
1 глава.
Лёша уже садился за стол к родным, ведь скоро будет вновь заезженная Путинская речь и бой курантов.
Валера(отец Лёши): Ну заебись, ещё пять минут и считай я не мылся с прошлого года. А ты хрен ли не причёсанный?
Парень начал руками попровлять вьющуюся чёлку волос. Он был худощявого телосложения, а по бледности походил на вампира. Немного продолговатое лицо, глаза цвета неба обрамлённые дымкой длинных ресниц, прямой нос, немного поджатые губы с уголками вниз. Он был одет в чёрную рубашку с галстуком и брюки. При всём при этом его образ дополнялся растерянностью действий.
Ира(мама Лёши): Ну кто в такой одежде новый год встречает, это праздник, а не похороны!
Лёша: Это моё дело как одеваться, скажите спасибо, что вообще с вами празную, а не с друзьями как нормальный сука подросток.
Сразу после этих слов, семья услышала бой, и отец начал нервно разливать шампанское по бокалам.
Лёша, Ира, Валера: 1…2…3…4…5…
Раздался звонок в дверь.
Ира: Серьёзно?Кого принесло то. Лёша! Открой уже дверь.
Лёша нехотя встал из-за стола и побрёл к двери. Не дойдя до двери в неё ещё раз постучали.
Лёша: Да иду я уже, кого блять пьяный дед мороз принёс?
Рыком открыв дверь, парень так и застыл. Его глаза раскрылись в удивление от увиденного, ведь за дверью стоял именно он…