Будни простых школьников.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 070 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Глава 6.

Настройки
      Дверь закрылась. Ребята переглянулись между собой. - Ну, что делать будем? - спросила Лида и посмотрела на Диму. - А у тебя есть много вариантов?- спросил Дима и подошел ближе к Лиде. - Ну, во-первых, отойти от меня,- Лида слегка толкнула Диму. - А что же во-вторых?-ухмыльнулся Дима. - Если будешь ко мне приставать, я тебя указкой изнасилую,- ответила Лида. - Больно хотелось, пошутить уже нельзя?- сказал Дима. - Заткнись ты! Со своими тупыми шутками!- Лида слегка смутилась. - Ой, началось,- произнес Дима. - Слушай-ка ты, ты меня уже достал, так что садись на стул (шутки про бутылку) и молча сиди!- сказала Лида. Как не странно, Дима сел и начал залипать в телефон. Дима взял пенал, достал от туда ластик и кинул в Лиду. - ТЫ ЧО, ОХРЕНЕЛ?!- закричала она. - ВIДЬМА, ИЗЫДИ!!!- крикнул он ей в ответ. - ТЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛЬ?!- она подбежала к нему, достав из рюкзака скотч. - Ты что, Лида?! Ты что? С ума сошла?- удивился Дима, он хотел привстать, но не успел, Лида прижала его к стулу. - Лида! Успокойся! Я же просто пошутил! Я просто позлить тебя хотел!- говорил Дима, пока Лида скотчем привязала его к стулу. До завязав, Дима был похож на бабочку,которая была в коконе. Дима был в шоке, да что уж тут Лида сама от себя такого не ожидала. - Лид, а, Лид, может ты меня все-таки развяжешь? Люди тебя неправильно поймут..- говорил Дима. - Может ты заткнешься, а? Короче, ты меня достал своей болтологией, - Лида достала из рюкзака шарф и завязала Диме рот, теперь она слышала только его мычание. -Дим, не мычи, ты меня бесишь, не знаю, как нас в пару поставили,- задумалась Лидия. Так они и просидели час, пока ждали учителя. Лида, для вида, положила перед Димой открытый учебник по геометрии и открытую тетрадь с ручкой. Ну, да, связанный Дима может писать, конечно. Лида тупо залипала в телефон, один раз сфоткала Диму, и действительно оправдывает свое прозвище "Королева Ада, ака Голубой енот". Это было по-настоящему жестко. А учителя все еще не было. Пошел уже второй час. Но тут послышался звук открывающейся двери. - Ребятки, нас задержали, надеюсь вы позанимались...-учительница резко замолчала и стояла в ступоре,- дети.. Ч..ч..Что вы делаете?..- - А? Здрасте...- сказала Лида и взяла свой рюкзак. - Вы явно не занимались геометрией.. Что у вас происходит?! Я директора сейчас позову! Устроили тут не знай что! - закричала учительница. - Ну, он плохо себя вел... И я его немного наказала..- сказала Лида. - Поэтому ты замотала бедного мальчика в скотч и засунула в рот шарф?!- возмутилась учительница. - Ну, а почему бы и нет..- ответила Лида. - Как ты до этого вообще додумалась?! Я просто не понимаю!!- учительница села за стул, она взяла телефон и набрала другую учительницу. - Тамара Васильевна, зайди ко мне в кабинет,- сказала она в трубку. - Ну, сама увидишь, тут такое, я не понимаю, как ты этих детей терпишь еще, вот я не понимаю..- - Да это ужасно! Быстрей давай!- Спустя пять минут в кабинет заходит Тамара Васильевна и тоже встает на месте, слегка приоткрыв рот. - Это..они..да?- удивилась она. - Ну, меня вызвали к директору,- начала она,- я отошла, думала на полчасика, но вышло на полтора, прихожу, а тут такое,- оправдывается она. - Я всё поняла, Лида, забирай Диму в наш кабинет, будем с вами разбираться..- Продолжение следует.......
Примечания:
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)