***
Следующие утро наступило слишком неожиданно,со звонка телефона. Тэхён нырнул рукой под подушку ,достав телефон,ответил на звонок. -Алло...Хорошо..Я подойду ,конечно...До свидания. Гудки. Весьма грубый голос сообщил Киму ,что он освобождён сегодня от занятий и должен прийти в Сеульский Диспансер немедленно. А Тэхёну ничего не остаётся,как только повиноваться.***
Не долгие сборы,полчаса езды на общественном транспорте,минут десять пешком и он на месте. Его встречают всё те же обои и милая девушка на ресепшене. -Здравствуйте,вы наверное Ким Тэхён. Весьма вкрадчиво говорила девушка. -Да..-Кивнул. -Пройдите за мной. Она взяла стопку бумаг и поджала к груди,уверенно зашагав в глубь здания. Звук её каблуков со звоном отлетал от высоких потолков эхом и бил по ушам,шедший за ней Тэ поморщился. Дама вела его по лестнице ,затем по лабиринту одинаковых коридоров. Здесь и самому можно свихнуться,казалось,что они ходили просто по кругу,но заветная дверь с табличкой "Приёмная" была в конце очередного коридора. Она по-хозяйски открыла дверь и поприветствовала ещё одну девушку с бейджиком,но что было на бейджике,Тэ не успел прочесть. Вторая дверь была также преодолена той же девушкой и её вкрадчивый голосок докладывал,что Ким Тэхён прибыл и бумаги принесены. Отдав бумаги,дама вышла, оставляя Кима один на один с мужчиной,видимо управляющим всем здесь. Тэхён с интересом разглядывал стены,на которых висели сертификаты и дипломы,рассматривал полки и стеллажи с ленточками и всё таким же дипломами и сертификатами. -Спасибо ,что приехали так скоро. Мужчина посмотрел на Тэ-Тэ ,обернувшегося на уже знакомый с утра голос. Ким кивнул. -Присаживайтесь. Мужчина указал на кресло в углу кабинета ,что было у небольшого кофейного столика. Мужчина опустился на кресло рядом. -Видите ли,вы,проходили практику ,как самый лучший и рекомендованный студент вашим учебным заведением и поэтому проверяли вас на одном из самых тяжёлых пациентов. Тэхёну очень льстили его слова. Но последнее он всё так и не понимал. Вчера Чонгуку завернули руки и вывели из кабинета,сегодня его называют Сложным пациентом. -Ч-ЧонГук? -Как вижу вы удивлены. Но осмелюсь вас удивить ещё больше, уже несколько месяцев подряд он избивает наших психологов и не даёт им приближаться к себе в моральном плане,а все записи о себе он вырывает из блокнотов. Повисло молчание. -Но..-Тэхён хотел было возразить ,но его перебили. -Да,я понимаю,мы подвергли вас опасности ,но вы были нашей последней надеждой и я бы хотел пригласить вас на стажировку к нам в качестве личного психолога Чон Чонгука.А если вы переживаете за учёбу и стипендию,то с ректором уже всё улажено ,а платить будем вам мы.Вы Согласны? Тэхён опешил. Кто знает, то ли от внутреннего негодования,что Чонгука считают психом ,то ли от радости,что его мечта почти осуществиться. Он не мог выдавить из себя ни слова,но почему-то представлял ,как расскажет Гуку эту прекрасную новость. -Да,-Робко начал Ким,-Конечно я согласен!Я даже мечтать об этом не мог! Я... Спасибо! Мужчина был ошарашенно-счастлив ,что после всего того,что услышал парнишка он так радовался этому. Ким Тэ поднял полные счастья и восторга глаза на мужчину. -Я готов,готов!Давайте, я подпишу где надо и начну стажировку уже сегодня. -Хорошо-Хорошо.Пройдём. Мужчина подвёл Тэ к столу. Всё было ,как надо. Была обговорена сумма выплаты,график работы и счастливого Тэ заставили два раза перечитать контракт-договор ,который надо было подписать.***
Шёл Восьмой час ,а счастливый Тэхён шёл по улице чуть ли не вприпрыжку, попискивая от счастья ,на что многие оборачивались на него. А ещё ему запретили ходить на работе в его излюбленных толстовках. Ведь его рабочая одежда-халат.***
Сегодня его сеанс с Чонгуком в два часа дня. Ким хотел было поспать,но он слишком счастлив и не может нормально лечь. Решил залипнуть в компьютере и успешно,чуть не проворонил время выхода.***
Прошло чуть больше семи часов с последнего Тэхёного визита в это место. Остаются ,какие-то жалкие десять минут до их встречи. Всё та же девушка выдала Тэхёну халат и пару запасных ручек. Ему было очень непривычно видеть себя в подобном,хотелось прикрыться,но смотрелось это неплохо. Тэхён не спеша шёл по готическим коридором к теперь СВОЕМУ кабинету,ладошки предательски вспотели ,а сердце готово было выпрыгнуть из груди. Чонгука и Тэхёна разделяла лишь дверь и поворот Тэхёновой руки,чтобы открыть эту дверь,но он всё не решался,прокручивая в голове фразу о избиении Чонгуком его психологов. "Но,это же невозможно.Это не правда.Чонгук хороший.Наверное.." Тэхён понимал ,что делать такие выводы он не в праве ,ведь они почти только-только знакомы,а то,что было в детстве не в счёт,даже если это и являлось основным фактором такого отношения Тэхёна к Чонгуку,но ручка была повёрнута и его вновь встретили эти глаза. Чонгук сначала не узнал Тэхёна в халате и без высокого горла на шее. Глаза его округлились и рот открылся в изумлении. Ким выглядел хорошо. Слишком хорошо для психолога. Карамельная кожа выделялась на фоне халата,казалось,что Тэ светиться. Сердце приятно кольнуло. Они снова приветствуют друг друга долгим взглядом. Глаза в глаза. -Тебе очень идёт.-Чонгук почти шёпотом. Не зная куда себя деть,Тэ сбросил чёлку на глаза,скрывая порозовевшие щёчки и не взяв блокнот,сел рядом на кресло. -Я теперь стажёр.Можно сказать,почти работаю здесь. Дыхание сбилось, Ким почувствовал секундный страх,но тёплая и широкая ладонь опустилась к нему на колено. -Я рад.Это же твоя мечта.Ты большой молодец. Говорил Гук ,пытаясь заглянуть в глаза собеседника ещё раз. Тепло от Чонгуковой ладошки разлилось по всему телу Кима. Он смутился. Не менее тёплый смех разрядил обстановку. -Ты так мило смущаешься,прям прелесть. Тэхён обиженно хмыкнул и надул губы всё не поднимая взгляд. -Всё не дуйся. Чон пальцами огладил щёку Кима,переходя на линию челюсти и останавливаясь на подбородке. -Лучше посмотри на меня. Тон в его голосе был слишком глубоким,таким тёплым и правильным,что невольно откликнулся и Тэ поднял взгляд. -Знаешь Тэ,ты очень красивый. Ким улыбнулся и положил свою руку поверх Чонгуковой. -А ты такой тёплый. Тэхёну казалось это до одури правильным и нужным ему. Они ещё с минуту смотрели друг другу в глаза и обменивались улыбками. Но сеанс они всё же начали и Ким почувствовал ,как тонет. Тонет в каждом рассказе Чонгука поведанным с таким энтузиазмом ,тонет в его смехе и кажется он стал сильнее любить кофе. А ещё такого же цвета глаза ,от которых так тепло.