Счастье есть. Оно с нами!

G
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 794 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Прости но нам надо пожить отдельно!

Настройки
После смерти Ланы прошло 2 недели. И

лья ходит сам не свой, отвергая от себя Женю. После ее похорон Илья заявил Жене что ему надо пожить отдельно , привести мысли в порядок. -Жень, нам надо пожить отдельно друг от друга-сказал Илья -Ты уверен в этом?- У Жени уже наворачивались слезы на глазах. -Да- уверенно проговорил Илья Прошло 3 дня после того как Илья съехал от Жени. Женя взяла отпуск, для того чтобы отдохнуть от работы и реже видеться с Ильей НУ вот и закончился ее недельный отпуск, Евгения Паллна возвращается на работу в свое родное приемное отделение. -Извините, Евгения Паллна можно?- спросил Илья -Да, Илья Анатольевич, проходите. -Я хотел спросить по поводу пациентки Хромовой. У нее начались осложнения после операции на ногу. -Как Осложнения? - А вот так. - Ну пойдемте, посмотрим что там? - У нее поднялась температура и снизилось давление 60/40. -Это очень странно, может это печеночная недостаточность? -Ну точно как же я сразу не догодался нужно ввести Орнитин - Ну вот и все, Илья я хотела спросить ты окончательно решил меня одну оставить? -Жень мне очень жаль, но когда я вижу тебя я вспоминаю все что произошло в тот день, Прости! В этот момент Женя стала чувствовать себя плохо резко закружилась голова и она упала на пол. Обернувшись Илья увидел ее лежащей на полу и срочно позвал медсестру мыслями что это все из-за него. В приемном отделении взяли все анализы и положили Женю под капельницу. В 26 палату забежала с криками Оля что с Женей ?И почему так случилось? Илья не знал что ответить просто вышел из ее палаты. Женя начала приходить в себя и возле ее кровати она увидела Олю всю испуганною. -Оля-начала Женя-Что со мной? -Женечка мы пока что незнаем взяли все анализы, тебя сюда привез Илья. -Где он? Я хочу его видеть. _я его сейчас позову- сказала Оля и вышла из палаты. -Беллочка, ты не видела Илью? - Он на улицу вышел, сказал если что искать в парке возле больницы. -Хорошо -Илья-окликнула его Оля.- Тебя Женя зовет, хочет тебя видеть. -Я сейчас приду- сказал он. Стуки в 26 палату. Входит Илья. -Жень прости меня, это все из-за меня- проговорил он шепотом -Я на тебя не обижаюсь -Почему так случилось? -Я незнаю. В палату вбегает Белла.-Илья Анатольевич вот анализы Евгении Павловны. -Хорошо, спасибо. Илья рассматривая анализы стал улыбаться. -Ну что там-спросила Женя -Ой Евгения Павловнаа я вас тоесть нас поздравляю.Ты беременна срок 4 недели. -Чтоо этого не может быть,дай я сама посмотрю.ОЙ и правда, надеюсь ты рад? -Конечно рад Женька! Еще и спрашиваешь?Надеюсь это мой ребенок? -Ильяя, ну конечно твой, а чей же еще? -ЖЕнька, а Женька позовешь меня к себе домой жить? -Ну незнаай Илюш, все так наверное(делая небольшую паузу) Не дав Жене договорить Илья перебивает ее- А значит так да? -Конечно пущу, любимый мой!Я тебя люблю сильно!!! -Я тоже тебя люблю, но все таки я люблю сильнее! Вот так они спорили еще где то 30 минут. потом Илья поцеловал страстным поцелуем и сказал-Я вас очень сильно люблюю!
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)