Прости но нам надо пожить отдельно!
23 июня 2018 г., 16:36
После смерти Ланы прошло 2 недели. Илья ходит сам не свой, отвергая от себя Женю.
После ее похорон Илья заявил Жене что ему надо пожить отдельно , привести мысли в порядок.
-Жень, нам надо пожить отдельно друг от друга-сказал Илья
-Ты уверен в этом?- У Жени уже наворачивались слезы на глазах.
-Да- уверенно проговорил Илья
Прошло 3 дня после того как Илья съехал от Жени.
Женя взяла отпуск, для того чтобы отдохнуть от работы и реже видеться с Ильей
НУ вот и закончился ее недельный отпуск, Евгения Паллна возвращается на работу в свое родное приемное отделение.
-Извините, Евгения Паллна можно?- спросил Илья
-Да, Илья Анатольевич, проходите.
-Я хотел спросить по поводу пациентки Хромовой. У нее начались осложнения после операции на ногу.
-Как Осложнения?
- А вот так.
- Ну пойдемте, посмотрим что там?
- У нее поднялась температура и снизилось давление 60/40.
-Это очень странно, может это печеночная недостаточность?
-Ну точно как же я сразу не догодался нужно ввести Орнитин
- Ну вот и все, Илья я хотела спросить ты окончательно решил меня одну оставить?
-Жень мне очень жаль, но когда я вижу тебя я вспоминаю все что произошло в тот день, Прости!
В этот момент Женя стала чувствовать себя плохо резко закружилась голова и она упала на пол.
Обернувшись Илья увидел ее лежащей на полу и срочно позвал медсестру мыслями что это все из-за него.
В приемном отделении взяли все анализы и положили Женю под капельницу.
В 26 палату забежала с криками Оля что с Женей ?И почему так случилось?
Илья не знал что ответить просто вышел из ее палаты.
Женя начала приходить в себя и возле ее кровати она увидела Олю всю испуганною.
-Оля-начала Женя-Что со мной?
-Женечка мы пока что незнаем взяли все анализы, тебя сюда привез Илья.
-Где он? Я хочу его видеть.
_я его сейчас позову- сказала Оля и вышла из палаты.
-Беллочка, ты не видела Илью?
- Он на улицу вышел, сказал если что искать в парке возле больницы.
-Хорошо
-Илья-окликнула его Оля.- Тебя Женя зовет, хочет тебя видеть.
-Я сейчас приду- сказал он.
Стуки в 26 палату. Входит Илья.
-Жень прости меня, это все из-за меня- проговорил он шепотом
-Я на тебя не обижаюсь
-Почему так случилось?
-Я незнаю.
В палату вбегает Белла.-Илья Анатольевич вот анализы Евгении Павловны.
-Хорошо, спасибо.
Илья рассматривая анализы стал улыбаться.
-Ну что там-спросила Женя
-Ой Евгения Павловнаа я вас тоесть нас поздравляю.Ты беременна срок 4 недели.
-Чтоо этого не может быть,дай я сама посмотрю.ОЙ и правда, надеюсь ты рад?
-Конечно рад Женька! Еще и спрашиваешь?Надеюсь это мой ребенок?
-Ильяя, ну конечно твой, а чей же еще?
-ЖЕнька, а Женька позовешь меня к себе домой жить?
-Ну незнаай Илюш, все так наверное(делая небольшую паузу)
Не дав Жене договорить Илья перебивает ее- А значит так да?
-Конечно пущу, любимый мой!Я тебя люблю сильно!!!
-Я тоже тебя люблю, но все таки я люблю сильнее!
Вот так они спорили еще где то 30 минут. потом Илья поцеловал страстным поцелуем и сказал-Я вас очень сильно люблюю!