Вишня в коньяке

NC-17
Завершён
449
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 482 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
449 Нравится 27 Отзывы 124 В сборник

пиздец приближается

Настройки
Когда Чонгук писал сообщение, он всерьез и не думал, что омега ответит, но тот превзошел все ожидания, не только ответив, а ещё и узнав отправителя. От кого: Тэхён~аа "О, это ты... Чего надо?" Чон фыркнул, читая смс. Ишь как заговорил. Ну ничего, он его научит вежливости... Потом. Почти два часа ночи, хм. Странно, что он не спит в такое время. После того количества алкоголя, которое красноволосый подлил Тэхену, тот должен был либо наглотаться таблеток от головы и преспокойно спать, либо умереть от мигрени. Хотя, какое вообще Чонгуку дело, почему этот ненормальный не спит сейчас. Верно - это совсем не должно его заботить. Но почему-то заботит... Решив сразу назвать свою цель общения, альфа предполагал, что блондин спросит именно то, что спросил, и решил в таком случае просто не отвечать, обрывая всё на корню и не забивая память телефона пассивно-агрессивными сообщениями Тэ о нежелании общаться, но тот уже трижды пошел против системы, отправив ещё одну смску. От кого: Тэхён~аа "Ну и что ты хотел узнать, красноволосый извращенец?" Не, мальчишку точно надо учить хорошим манерам. Учить долго и со вкусом, чтобы от повторения правил голос охрип. Кхм, так что-то Гук отвлекся. А ведь правда, что он хочет знать? Ну, грубо говоря всё. Если конкретизировать - выйдет слишком много. - Айщ, как же сложно, - Чонгук слез с дивана и вновь отправился на кухню за чаем, надеясь, что это поможет думать. Кому: Тэхён~аа "Кофе или чай?" Черт, хрень какая-то. Ну ладно, плевать, поймет. *** Тэхён ожидал увидеть всё, что угодно, только не то, что он увидел. Он уже был морально готов к каким-то пошлостям или идиотским шуткам, но Чонгук в очередной раз показал, что тупость непредсказуема. Кому: Daddy "какао." Да, вот так. С маленькой буквы и с точкой - агрессивно и круто. Стоп. Почему "Daddy"? Какой такой папочка, черта с два?! И самое главное, почему до Тэ только что доперло?.. Минута - и теперь это "придурок из бара". Можно было бы и просто "придурок", но это имя уже занято лучшим другом Кима. Кстати, надо будет рассказать ему завтра. И тут Тэ понял, что уже два часа ночи, а ему к первой паре. - Вот дерьмоо, - громко простонал омега, развалившись на диване. Кому: придурок из бара "Если это всё, то я спать, мне завтра в универ вообще-то" Ответ пришел тут же. От кого: придурок из бара "Пока что хватит, но я ещё напишу тебе. Кстати, перед сном я бы посоветовал посмотреть одну классную вещь (она в твоей галерее, детка))" Тэхен чуть в очередной раз не выкинул мобильник. Какая к черту детка?! Что он там о себе возомнил?! В светлой голове омеги уже родилась куча агрессивных ответов, но любопытство опять одержало победу, и Ким полез в галерею, ничего не ответив. Лучше бы он этого не делал. На глаза тут же попалась та фотография с высунутым языком. Боже, этот взгляд. Если этот красноволосый придурок так смотрел на него прошлой ночью, то Тэ, пожалуй, согласился бы повторить. Фотки с масками, стиками, вторым барменом... Стоп. Вот чёрт! Можно было бы догадаться, что они два сапога пара. Дерьмо. Ой, погодите-ка. Какая милая селка. Надутые щёчки, губки бантиком, жалостливый взгляд, а ещё и эта маска с заячьими ушками. Прям малыш-кролик. Как бы от умиления рожа не треснула... В следующую секунду кроль оказался на фотографии контакта. Тэхен ещё долго залипал на фотографии, но потом все же решил лечь спать. *** Было совершенно неудивительно, что Ким проспал. Вот прямо-таки совсем. На ходу вливая в себя мерзкий остывший кофе ("я пью его, чтобы жить" © Тэхен), парень выскочил из квартиры, врезаясь по пути во всё, что можно и нельзя. Когда Тэ вошёл в аудиторию, лекция уже началась, благо учитель был старый и слепо-глухой, что позволило блондину пробраться до стола Чимина в сопровождении тихих смешков однокурсников. - Чимин-и, я знаю, как ты любишь культурологию, но у меня есть кое-что поинтереснее, - Ким пихнул парня под бок, плюхнувшись рядом. - Если это не стоит моего внимания, Тэхен~а, ты знаешь, что тебя ждёт, - Пак повернул голову, немного скаля зубы. Вообще, Чимин очень добрый, но когда дело касается его любимого предмета, он даже лучшего друга может убить и закопать труп в кустах на кампусе. - Поверь, стоит. Тэхен достал мобильник и показал фотографии Чонгука. - Опааа, а вот отсюда поподробнее, - оскал медленно перетек в ухмылку, и внимательный взгляд Чима был устремлён прямо в глаза Тэ. Тэхен сглотнул - уж слишком маниакально-заинтересованно Пак воспринял эту новость. А когда в Чиме просыпалось такое нездоровое любопытство - хорошего не жди. Вновь пересказав свою историю, Ким был уже морально готов к адским воплям и нотациям, но не тут-то было. Чимин только похлопал блондина по плечу и одобрительно улыбнулся. - Ну что, можно поздравить тебя? - Чимми, ты ебанулся? Или тебе течка так в голову ударила?, - Тэхен выпучил глаза, удивлённо рассматривая друга (Чимин только сегодня вернулся после больничного), как в следующую секунду получил затрещину, - Да что такое?! - Заткнись, ТэТэ, - Чим смерил его суровым взглядом, - Просто заткнись и слушай. Ты всё время ноешь, что тебе не хватает любви. Этому парню ты явно нравишься, да и он тебе тоже - ты любишь таких, твой, хе-хе, типаж, - щеки Тэ в эту секунду покрылись румянцем, и он отвел взгляд в сторону, - Так в чём, собственно, проблема? Дерзай, и все дела. В крайнем случае, это будет весело. - Вечно тебе весело, Чимми, а вот мне как-то не очень... - В общем пофиг весело тебе или нет, после занятий мы идём в бар. - Чего?! - вот этого Ким никак не планировал. Он ещё не готов снова пересекаться с Чонгуком, особенно после вчерашних мыслей. - Того. - Какого хрена мы там забыли? И почему вообще "мы", что ты там собрался делать?! - Ничего особенного, ТэТэ, не беспокойся, - Пак довольно улыбнулся, прищурив глаза, - Я просто хочу поболтать с этим милым брюнетиком, он вроде сменщик твоего Чонгука. - Он не мой... - Да плевать. В общем всё, после пар - в бар, и это не обсуждается, а теперь я предпочту вернуться к культурологии. Чимин отвернулся, больше не реагируя ни на какие возгласы Тэхена, только однажды пихнул его локтем в живот, когда тот попытался стащить у Пака конспект, но больше ничего. Киму оставалось лишь глубоко вздохнуть и надеяться, что пиздец будет не таким огромным, как предполагается.
Примечания:
449 Нравится 27 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (4)