POV Рози
С того момента прошло много лет, мне уже 16, и я сейчас нахожусь в периоде полового созревания. Да я омега. Мои родители не знать ничего про метку, я тщательно скрывала её от них. Того мальчика я не помню совсем, помню только то, что он меня укусил, я его, ну блин дети, ничего не скажешь. Я даже до сих пор не могу им её показать, присутствует страх перед папой. Он у меня строгий, если что, то мама не сможет заступиться за меня, ей тоже может достаться.***
И почему же я уродилась девочкой? У меня настал период течки. Мама готовила меня к этому самому дню с того момента, как мне стукнуло 16, то есть 11 месяцев назад, 28 февраля, если быть точнее. Сейчас же я чувствую себя, так скажем, плохо. (Ужасно!..) всё тело ноет, внутри меня воет и моя волчица, видимо, ей нужен тот мудак мальчик, который поставил метку на моём теле. Эти 6 дней (да именно 6!) прошли сплошной пыткой! Я плакала и не выходила из комнаты, еду мне носила мама, а ванная, она была глубокой ночью, когда все спали. И знаете, чем старше я становилась, тем ужаснее мне было. Волчица хотела своего альфу, (да что уж там, я его хотела!) с каждым годом я чувствовала всё большее возбуждение. Низ живота ужасно тянуло, хочется накинуться на первого попавшегося на улице! Я старалась держать себя под контролем, но, это ужасное явление у омег, невыносимо. Мне кто-то говорил, что течку легко пережить, стоит только принять подавители и всё чики пуки. Но, есть одно но… И дело не в цене данного препарата, а в том, что он мне никак не помогает! Я не знаю с чем это связано. Возможно, с этой странной меткой на моей шее, или ещё с честь, но чего-то более убедительного, кроме как эта метка, в моей голове не находится.***
Мама узнала про метку тогда, когда мне было 22 года. То есть, до 15 лет я хорошо от них это скрывала. Сказать что она была в шоке, ничего не сказать. С какой-то стороны мне показалось, что она была огорчена, чем именно без понятия, я не умею читать мысли увы, но я думаю, что это потому, что я не рассказала ей с самого начала. Папа был в ярости. У нас был очень серьёзный разговор. -Кто этот «мальчик»? — Спросил он. -Я не знаю. — Я стояла перед ним опустив голову в пол. -Как понять ты не знаешь?! — Он стукнул кулаком по столу, от этого действия я подпрыгнула, а сердце стало биться с большей скоростью, прям как у кролика, когда его поймали. — Ты что совсем дура? Ты хоть понимаешь, что ты сделала? — Он встал с кресла и стал ходить вокруг меня. Я чувствовала невероятный страх перед ним, но наша ментальная связь с тем мальчиком, была крепкой. Я чувствую, как он меня утешает, и от этого стало легче. -Нет… -Ты теперь связана с этим мальчиком навсегда. — Он стал спокойнее. — Если ты уверенна, что тут нету того, кто это сделал, мы вернёмся в наш старый дом. -Но я же… -Мне плевать хотелось на твою учёбу! Ты поедешь, затем мы найдём того парнишу и я вставлю его мозги на их место, то есть ему в голову! — Он перебил меня. Такого раньше не было, видимо это серьёзнее чем я думала.Конец POV Рози
***
POV Джей
С каждым годом, из головы уходил образ той девочки из детства, я забывал её. В памяти остался только шрам на моём левом запястье, и её белые, словно снег волосы. До 10 лет, я помнил эту девочку, а потом, у меня появлялись другие интересы. Я даже как-то думал, что эта метка — недействующая. Так как я не чувствовал её, и у нас не было ментальной связи до определённого момента. До периода полового созревания. И ведь тогда, я действительно сильно пожалел. Других девушек в постели мой волк вообще не воспринимал. Я был агрессивен с ними, мне нужна была моя, помеченная омежка! Которая находится сейчас хер знает где… Мама знала, что у меня есть метка, и что я «пометил» одну девчонку. Я ей всё рассказал в детстве, вот только когда она узнала про эту метку, она была зла. Так, как же прошёл мой первый гон… Мне было 16, я был не опытен, хотел всех и везде. Тогда я в первые обернулся в волка, и бегал по полям за нашими волчицами. И так продолжалось 3 дня. 3 отвратительных дня секса с волчицами! Я чувствовал себя ужасно, но в них я хотел заглушить желание в ней. Я ошибся, сделав вывод, что у меня получится не думать о ней. Чёрт возьми! Я даже имени её не помню… Мой последний гон, который был месяц назад, прошёл просто ужасно! Все эти девушки были какими-то не теми, было мерзко и противно. Я ненавидел себя за то, что был не со своей парой, а с этими шлюхами.Конец POV Джей
***
POV Рози
Деревья за окном в машине быстро переливаются и смешиваются в кашу, я уткнулась лбом об холодное стекло и смотрела на природу в ночи. Мне это никак не светит, я ушла с последнего курса. -Сегодня полная луна, побегай по лесу, может найдешь свою пару. — Прервала мама тишину, я ничего не ответила. -Она пойдёт! Она обязана! — Я не знаю, если бы не мама, то я бы уже была закопана в земле. Машина остановилась и я увидела мой старый дом. Тау много лет прошло, я уже и забыла какой он. А он меньше чем я помню, ну тогда я тоже была меньше, видимо, поэтому и думала, что живу в большом замке. На счёт обращения, я не хочу, моя волчица сильно маленькая, по сравнению с другими оборотнями. По размерам она такая, как подросток возраста 15 лет, а это слишком мало. Я зашла в дом, зашла к себе в комнату и услышала вой за окном, видимо «вечеринка» в самом разгаре. Я скинула с себя всю одежду, чтобы не порвать её. Следующие несколько минут мои кости выворачивало, а некоторые даже ломались, это была мучительная боль. Я упала на пол и закричала.Конец POV Рози
***
Белая волчица с небесно голубыми глазами, бегала по лесу, по которому проходили игры стаи. Всё было хорошо, вот только её дорогу перегородил большой, чёрный волк, с ядрёно желтыми глазами. Он полностью отличался от неё, кардинально. Он увидел в ней чужака, и старается защитить свою территорию и стаю…