Новенький

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 19 738 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник

Я правда тебе не безразличен?!

Настройки
      Когда Чимин пришёл домой, его полностью охватила злость и он начал подумывать над переходом в другую школу, потому что как видно Юнги от него так просто не отстанет, а Чимин уж точно не будет его собачкой на побегушках.       Узнав домашний адрес этого мерзавца Юнги пришел к нему домой и позвонил в дверь.       Чимин услышал звонок в дверь, затем неохотно встал с дивана и направился к ней. Родители с детства его учили смотреть кто стоит за дверью, но Чимин их никогда не слушал и вскоре об этом пожалел... Мин Юнги. "Что ему от меня нужно?" - подумал Чимин. Пак попытался сразу же закрыть дверь. Юнги подпер входную дверь ногами, - Тсс, мелкий, спокойно. Ты ушёл из школы, а домашку на завтра не знаешь. Вот твоё дз, - Юнги протянул Чимину листок с домашним заданием.       Чимин взял листок с его рук, помял и бросил ему прямо в лицо, - Уходи, тебе не рады!       Юнги сглотнул, - Да что опять не так?! Я просто принес домашнее задание!       – Я перехожу в другую школу и больше не намерен это терпеть! А теперь убирайся прочь! - крикнул Чимин и показал пальцем на дверь.       Мин в наглую вошёл в дом, - Ты никуда не перейдешь!       – Кто ты мне чтобы указывать, что мне делать?! - Чимин начал орать на Юнги.       – Я твой одноклассник.Только попробуй подать заявление об уходе. В новой школе твоя жизнь станет только хуже. Уж поверь, меня знает весь город и все за его границами. Я только пальцем щёлкну, и все всё за меня уже сделают. Со мной тебя будут уважать и бояться, а без меня ты - никто.       – Да пошел ты! Не весь мир крутится вокруг тебя! Мне повториться чтобы ты ушёл?       – Если ты продолжишь на меня орать, я и вправду сделаю то, что не должен...       – Мне плевать! Убирайся отсюда или мне вызвать полицию? - пригрозил Чимин.       – У меня дядя в полиции работает. Главный шеф. Ещё есть вопросы?       Чимину все это надоело и он начал выставлять Юнги за двери. Юнги резко развернулся и впился в губы Чимина требовательным поцелуем, обнимая его за талию и притягивая к себе.       Пак оторопел, но через несколько секунд оттолкнул парня, - Ты что делаешь?!       – Вот именно поэтому я и говорю что бы ты не орал на меня..- сказал Юнги.       Чимин замолк и опустил глаза на пол.       – Ты же не уйдешь из школы?       – Тебе какое дело? - еле слышно произнес Пак.       Юнги поднял голову Чимина за подбородок, - Потому что ты мне не безразличен...       Чимин стоял в ступоре не зная что сказать, ведь Юнги тоже был ему не безразличен.       – Искренне надеюсь, что из школы ты не уйдёшь, - Юнги поправил кофту и вышел из дома Пака.       – Почему ты говоришь одно, но поступаешь совсем по другому? - хорошо что Чимин сказал это когда Мин ушёл, а то проблем было бы не огребтись.       Тяжело вздохнув Юнги пошел домой. На сердце было невыносимо тяжело от того, что Чимин его ненавидит (Это он так думает). Он такой и никакой больше..       Чимин закрыл дверь, лег на тёплую кровать и начал думать над словами Юнги. Все же он решил остаться в этой школе. Чимин уснул...

***

      Юнги шел в школу по мертвым улицам. На улице заметно похолодало, и он даже пожалел, что не взял куртку. Юнги надеялся, что Чимин тепло оденется и не заболеет.       Чимин проснулся. Утром его лицо не согревали лучики света из окна, там было пасмурно. Сделав все водные процедуры парень ушёл в школу, на завтрак времени не было, ведь он и так опаздывал.       Так как Юнги не выспался он улёгся на парту и уснул... Весь урок Мин спал, а Чимин переживал и думал о своём.       Во сне Юнги чувствовал случайные прикосновения Чимина к нему. Он хочет этих прикосновений больше.       Прозвенел звонок, Чимин встал и разбудил Юнги, - Юнги вставай. Нам нужно поговорить.       Юнги медленно открыл веки. Перед собой он увидел Чимина и заулыбался, - Поговорить?       – Да, пойдем выйдем.       – Ладно, пошли...       Чимин взял Юнги за руку и повел назад школы. Прижав его к стене своими руками Пак спросил, - Вчера ты говорил мне правду? Я правда тебе не безразличен?!       – Хееей, спокойней. Не кричи так. Твои ручки такие маленькие... Не могу прям, сейчас пущу сентиментальную слезу... - Юнги заулыбался ещё шире.       Чимин хлопнул рукой по голой стене, - Говори! ну же. Это правда?!       Улыбка моментально пропала с лица Юнги, - А что если да? А что если ты и вправду мне не безразличен?!       – Тогда... - Чимин прикоснулся своими губами к его губам. И этот поцелуй стал перерастать в пошлый и мокрый поцелуй.       Юнги притянул Чимина к себе за талию. Он не хотел его отпускать. Сквозь поцелуй Юнги начал говорить, - Ты нужен мне Чимин...       Чимин залез своими руками под кофту Мина и стал блуждать там, трогая его торс, - Ты мне тоже нужен, Мин Юнги...       Своими руками Юнги начал спускаться от талии к ягодицам Пака, нежно сжимая. Чимин издал свой первый стон. Юнги уже хотел раздеть чимина и сделать от и до своим, но потом вспомнил, что они в школе и то что они опоздали на урок, - Чимин-и, нам нужно возвращаться...       – Я не хочу отпускать тебя, давай сбежим...       Юнги взял Пака за руку и повел к себе домой, - Я слишком хочу тебя, чтобы отпустить...
Примечания:
113 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)