Новенький

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 19 738 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник

Звонок

Настройки
Примечания:
      Юнги остановился и со стола взял бутылку с водой. Набрав воды в рот он брызнул ею в лицо Чимину, - Малыш, очнись. Прошу! Чимин начал приходить в себя. Постепенно открывая глаза он увидел обнаженного Юнги, что стоял напротив. Пак улыбнулся такой картине.       – Малыш, с тобой все в порядке? Как ты себя чувствуешь? - - Юнги никак не мог успокоиться.       – Моя задница чертовски болит...       – Хах, ну это пройдет, - Юнги лег рядом с Чимином и обнял прижимая парня к себе, - Отныне и навсегда ты принадлежишь только мне. Никто не посмеет к тебе прикоснуться или посмотреть как-то не так.       Чимин обнял в ответ своего хёна и прижался к нему всем телом и душой, - Я люблю тебя, Мин Юнги...       - Я тебя тоже... Смотри, когда ты ночью выйдешь на улицу, посмотри на небо и попробуй посчитать сколько там будет звёзд. Но ведь ты не сможешь их всех пересчитать. Так вот, я люблю тебя так же сильно, сколько и звёзд на ночном небе.       – Боже.. Юнги-я...это так мило, но я все равно тебя люблю больше! - Чимин поцеловал Мина в щёку и прижал к себе ещё сильнее.       – Ну попробуй... И вообще, ты такой миленький, когда просишь не останавливаться.       - Ну Хён... - Чимин легонько ударил Юнги по плечу.       - Что? Не могу же я скрывать от своего малыша такую правду.       - Может хочешь повторить? Ха-ха...       - Хочу, - серьезно ответил Юнги.       – Но ты и вправду был очень жесток со мной...       – Божечки, прости меня... Я и вправду, часто груб и не только в постели, но и в общении... Надеюсь, ты сможешь меня простить... - Юнги опустил голову. Ему очень стыдно перед Чимином за такие грубые действия.       Чимин взял Юнги за подбородок и устремив его взгляд на себя, - Надеюсь этого больше не повторится, так как я тоже могу быть не паинькой, - парень затянул Юнги в нежный поцелуй.       – Да ты и так не паинька! Посмотрев на то, как ты делаешь минет, это пидораснуться можно, - Чимин смущённо опустил глаза.       – Хееей, я же в хорошем смысле. Ты самый лучший, малыш...       Чимин до сих пор не поднял свой взгляд на Юнги, ведь ему было очень стыдно за то, что он отключился.       – Малыш, что случилось? - Юнги носом поглаживал щеку Чимина, - Расскажи хёну, почему ты загрустил.       – Ничего... - коротко ответил Пак.       – Солнышко... Расскажи.. - настаивал Юнги.       – Все в порядке... - Чимин начал вставать с кровати и выбираться из теплых объятий Юнги, отводя взгляд.       – Стой, - Юнги взял Чимина за руку и повалил обратно на кровать, - Солнышко, ты расстроился из-за того что отключился?       Чимин отвел взгляд в сторону, - Да, - еле слышно произнес парень.       – Боже, ну с кем не бывает! Это же твой первый раз. Ты не должен из-за этого расстраиваться, - Юнги прижал Чимина к себе, - Малыш, все впорядке. В этом нет ничего такого постыдного.       Чимин посмотрел в глубокие глаза Мина и прижался к нему.       – Маленький мой, пообещай больше не расстраиваться...       – Обещаю...       – Вот и всё... Ты будешь моим парнем?       – Ну конечно же, - ответил Чимин смущаясь. До Юнги у него было пару отношений, но они все быстро заканчивались.       – Я живу один... Не хочешь ко мне переехать?       – Хорошо... Любимый...       От этих слов и фраз Юнги был готов запищать как пятилетняя девочка. "Он такой милый", - пронеслось в голове парня.       – Чимин-и... Малыш мой... Хочешь я даже с родителями твоими поговорю?       – Не нужно... Они все равно это не одобрят. Будет только хуже...       – Они же будут переживать... Я бы тоже за своё дитя переживал... Поэтому, давай я поговорю. Я буду на коленях умолять. Сделаю всё, что они захотят, лишь бы они доверили мне тебя.       – Не будут, они никогда за меня не переживали. Им важен только их бизнес. Ты ничего не добьешься.       – Раз так, то я тебя украду. Украду, и не отдам. Никому никогда... - Юнги ещё крепче обнял Чимина.       "Какой же он все таки милый" - подумал Чимин. Вдруг зазвонил телефон, Пак еле выбрался из объятий Юнги и поднял трубку. - Алло. -... - Что? -... - Я всё понял. -... - Сейчас буду.

***

      – Солнышко?       – Юнги оставайся здесь и никуда не выходи! Я серьёзно! Ты меня понял?!       – Да что случилось?!       – Все в порядке просто пообещай, что до того как я вернусь ты не выйдешь из дома! - Чимин начал одевать одежду.       Юнги тоже начал одеваться, - Что стряслось? Ты можешь объяснить? Иначе я еду с тобой!       – Потом, оставайся здесь.       – С тобой все будет хорошо? - спросил Юнги?       – Да я обещаю! - Чимин так спешил что забыл телефон дома. Юнги знал что у Пака все звонки записаны. Он включил недавний разговор парня: - Алло. - Мин Юнги конец, если ты не приедешь. - Что? - Что слышал. Адрес тот же. - Я все понял. - И поскорее. - Сейчас буду.

***

      – Твою же мать, Чимин! - крикнул Юнги.
113 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)