Меня надо любить, а не бояться...
25 июня 2018 г., 16:50
- Юнги оставайся там, ему нужен я!
– Чимин, я не понимаю, что происходит?! Почему ты ничего не рассказал?!
– Пожалуйста стой на месте и не двигайся.
Юнги хотел подойти к Чимину и заключить в свои объятия, но если он просит остаться на месте, значит так будет лучше.
– Чонгук что тебе нужно от меня? - спросил Чимин.
– Что бы твои родители выкупили тебя, мне нужны деньги, - честно признался Чонгук.
– Сколько тебе нужно? - спросил Юнги.
– А ты вообще стой там и помалкивай, если хочешь жить. Я не понимаю почему ты вообще здесь находишься! - сказал Чонгук.
– Я СПРОСИЛ СУММУ! Отвечай, или через две минуты тут будет полиция. - пригрозил Юнги Чонгуку.
– Моим родителям всё равно на меня, я им безразличен, - пытался Чимин объяснить Чонгуку.
– Мне ты не безразличен... - сказал Юнги.
– Заткнись! - крикнул Чонгук Юнги.
– Я спросил сумму. У меня достаточно "зелёных" чтобы ты отвалил.
– Я ИМ БЕЗРАЗЛИЧЕН, - повторял Чимин.
–Хорошо, - Чонгук посмотрел на Юнги. Затем подошел к Чимину и подставил пистолет к его виску, - Гони 20 тысяч зелёных, иначе твоему дружку кранты.
– На карточке 50 тысяч. Я скажу пароль. Заберёшь? - спросил Юнги.
– Ты меня за лоха держишь? - Чонгук зжал горло Чимина рукой. Последний стал задыхаться, - Как я узнаю что ты мне не врешь?!
- Чимин, я хоть раз соврал? - спросил Юнги.
– Кхм...кх..- у Чимина почти не оставалось воздуха в лёгких.
– Отпусти его. Там точно 50 тысяч, - уверенно сказал Юнги.
– Я...я не могу..дышать...- пытался сказать Чимин.
– Чем докажешь? - спросил Чонгук у Юнги.
– ДА ОТПУСТИ ТЫ ЕГО И КО МНЕ ЛУЧШЕ ПОДОЙДИ! ИЛИ БОИШЬСЯ? - спросил Юнги.
– Или может мне и тебя пристрелить? Я хотел убить только его, - показал пистолетом на Чимина, - Но вижу ты тоже хочешь. Что ж...
Не успел Чонгук договорить, как Мин услышал звуки подлетающего вертолета. Дядя Юнги как всегда вовремя. Вертолет приземлился прямо на крышу и оттуда выбегает отряд спецназовцев.
– Чёрт побери, - отругался Чонгук.
Воспользовавшись моментом Юнги взял Чимина за руку и притянул к себе, - Маленький мой... Я обещаю, я все улажу.
– Я же говорил, что бы ты не выходил из дома! - кричал Чимин.
– Замолчи. Я для тебя это сделал, - отряд спецназа уже заталкивает Чонгука в свой вертолёт и они улетают, - Чимин! Какого хрена я ничего не знал?!
– Прости. Я просто боялся за твою жизнь, боялся потерять тебя, - сказал Пак.
Юнги лишь крепче прижал Чимина к себе, - Я впервые счастлив, что мой дядя шеф в полиции... Ты даже не представляешь, как сильно заставил меня волноваться.
– Я счастлив что в моей жизни появился ты, - сказал Чимин.
– А совсем недавно говорил обратное...
– Когда я это говорил? - удивился Чимин.
- Когда я пришел к тебе домой. Я просто принес домашку, а ты меня выгонял и говорил как ненавидишь...
- Ты что за этого дуешься? А я вот уже всё забыл!
- Ну малыш, я влюблен был... А ты так жестоко разбивал мне сердце...
- Я ведь тоже любил тебя тогда... Да и сейчас тоже люблю... - ответил Чимин Юнги.
- И не говорил?... Вот я знал что ты немного глупый, - Юнги крепче обнял Чимина, - Мой глупыш...
Ничего не ответил Чимин тоже крепко обнял своего хёна.
- Моё сердце до сих пор стучит в бешеном ритме...
- Моё тоже.. - ответил Чимин.
- А если бы я не приехал? Что бы ты делал? Ты должен был мне всё рассказать...
- Прости, с этого момента я всё буду тебе рассказывать, - Чимин крепко обнял Юнги.
- То-то же. А если не будешь рассказывать, то мне придется тебя наказать, - пошло улыбнулся Мин и посмотрел Чимину в глаза.
- Наверное... Я все же не буду тебе ничего рассказывать... - ответил Пак.
- Ах ты ж... - Юнги шлепнул Чимина по попе, за непослушание.
- Ну не при людях же! - Чимин покраснел.
- Ну и что? Ты должен быть наказан, Пак Чимин.
- Я готов, сэр! - уверенно ответил Пак, - Может поедем домой?
- Конечно. Уж дома я накажу такого непослушного мальчика...
- Я уже боюсь...
- Меня надо любить а не бояться... - Юнги ещё раз шлепнул Чимина.
- Я это запомню...
- Запомни.
Примечания:
Прошу оставляйте отзывы. Для меня это очень важно...