Новенький

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 19 738 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник

Меня надо любить, а не бояться...

Настройки
      - Юнги оставайся там, ему нужен я!       – Чимин, я не понимаю, что происходит?! Почему ты ничего не рассказал?!       – Пожалуйста стой на месте и не двигайся.       Юнги хотел подойти к Чимину и заключить в свои объятия, но если он просит остаться на месте, значит так будет лучше.       – Чонгук что тебе нужно от меня? - спросил Чимин.       – Что бы твои родители выкупили тебя, мне нужны деньги, - честно признался Чонгук.       – Сколько тебе нужно? - спросил Юнги.       – А ты вообще стой там и помалкивай, если хочешь жить. Я не понимаю почему ты вообще здесь находишься! - сказал Чонгук.       – Я СПРОСИЛ СУММУ! Отвечай, или через две минуты тут будет полиция. - пригрозил Юнги Чонгуку.       – Моим родителям всё равно на меня, я им безразличен, - пытался Чимин объяснить Чонгуку.       – Мне ты не безразличен... - сказал Юнги.       – Заткнись! - крикнул Чонгук Юнги.       – Я спросил сумму. У меня достаточно "зелёных" чтобы ты отвалил.       – Я ИМ БЕЗРАЗЛИЧЕН, - повторял Чимин.       –Хорошо, - Чонгук посмотрел на Юнги. Затем подошел к Чимину и подставил пистолет к его виску, - Гони 20 тысяч зелёных, иначе твоему дружку кранты.       – На карточке 50 тысяч. Я скажу пароль. Заберёшь? - спросил Юнги.       – Ты меня за лоха держишь? - Чонгук зжал горло Чимина рукой. Последний стал задыхаться, - Как я узнаю что ты мне не врешь?!       - Чимин, я хоть раз соврал? - спросил Юнги.       – Кхм...кх..- у Чимина почти не оставалось воздуха в лёгких.       – Отпусти его. Там точно 50 тысяч, - уверенно сказал Юнги.       – Я...я не могу..дышать...- пытался сказать Чимин.       – Чем докажешь? - спросил Чонгук у Юнги.       – ДА ОТПУСТИ ТЫ ЕГО И КО МНЕ ЛУЧШЕ ПОДОЙДИ! ИЛИ БОИШЬСЯ? - спросил Юнги.       – Или может мне и тебя пристрелить? Я хотел убить только его, - показал пистолетом на Чимина, - Но вижу ты тоже хочешь. Что ж...       Не успел Чонгук договорить, как Мин услышал звуки подлетающего вертолета. Дядя Юнги как всегда вовремя. Вертолет приземлился прямо на крышу и оттуда выбегает отряд спецназовцев.       – Чёрт побери, - отругался Чонгук.       Воспользовавшись моментом Юнги взял Чимина за руку и притянул к себе, - Маленький мой... Я обещаю, я все улажу.       – Я же говорил, что бы ты не выходил из дома! - кричал Чимин.       – Замолчи. Я для тебя это сделал, - отряд спецназа уже заталкивает Чонгука в свой вертолёт и они улетают, - Чимин! Какого хрена я ничего не знал?!       – Прости. Я просто боялся за твою жизнь, боялся потерять тебя, - сказал Пак.       Юнги лишь крепче прижал Чимина к себе, - Я впервые счастлив, что мой дядя шеф в полиции... Ты даже не представляешь, как сильно заставил меня волноваться.       – Я счастлив что в моей жизни появился ты, - сказал Чимин.       – А совсем недавно говорил обратное...       – Когда я это говорил? - удивился Чимин.       - Когда я пришел к тебе домой. Я просто принес домашку, а ты меня выгонял и говорил как ненавидишь...       - Ты что за этого дуешься? А я вот уже всё забыл!       - Ну малыш, я влюблен был... А ты так жестоко разбивал мне сердце...       - Я ведь тоже любил тебя тогда... Да и сейчас тоже люблю... - ответил Чимин Юнги.       - И не говорил?... Вот я знал что ты немного глупый, - Юнги крепче обнял Чимина, - Мой глупыш...       Ничего не ответил Чимин тоже крепко обнял своего хёна.       - Моё сердце до сих пор стучит в бешеном ритме...       - Моё тоже.. - ответил Чимин.       - А если бы я не приехал? Что бы ты делал? Ты должен был мне всё рассказать...       - Прости, с этого момента я всё буду тебе рассказывать, - Чимин крепко обнял Юнги.       - То-то же. А если не будешь рассказывать, то мне придется тебя наказать, - пошло улыбнулся Мин и посмотрел Чимину в глаза.       - Наверное... Я все же не буду тебе ничего рассказывать... - ответил Пак.       - Ах ты ж... - Юнги шлепнул Чимина по попе, за непослушание.       - Ну не при людях же! - Чимин покраснел.       - Ну и что? Ты должен быть наказан, Пак Чимин.       - Я готов, сэр! - уверенно ответил Пак, - Может поедем домой?       - Конечно. Уж дома я накажу такого непослушного мальчика...       - Я уже боюсь...       - Меня надо любить а не бояться... - Юнги ещё раз шлепнул Чимина. - Я это запомню... - Запомни.
Примечания:
113 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник