Вот что значит любить и быть любимой. Питки Ада.

PG-13
Заморожен
35
автор
Mikuru15 бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 7 167 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Глава 1 "Начало конца"

Настройки
Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.(с) ...Осень. Самая грустная пора года. Ливень. Тучи. Но это не мешает одной паре идти по улицам, под гулять под дождём. Без зонтика, холодно, но им наплевать. Прохожие смотрят с удивлением. А они идут в обнимку. Промокшие до нитки, резко остановились и посмотрели друг другу в глаза. Их притягивает друг к другу, и они это знают. Резкая страсть охватила паренька, и он потянулся к губам девушки. Нежный и невинный поцелуй растопил ледяные тела. Не отрываясь друг от друга, они прижались еще крепче, воздуха категорически не хватало, и им пришлось прервать этот поцелуй. Девушка посмотрела на парня сверкающими глазами. - Я люблю тебя - вдруг резко произнесла девушка, наверное даже от себя не ожидавшая такого ответа на поцелуй. - Я тебя сильнее - ответил парень, на что немного покраснел, и, взяв девушку потащил на себя, подняв её на руки начал кружиться и радоваться как маленький ребенок с большой коробкой конфет на руках. Они смеялись и радовались как дети. Но резко споткнувшись об какой то камень, парень падает с девушкой на руках. "Ой, мамочки" - успела подумать девушка, перед тем, как упасть в лужу. - Ай, Саске! - прикрикнула девушка сидевшему и смеявшемуся брюнету - теперь я вся грязная - надулась как маленькая девочка Сакура, но, не увидев никакой реакции от парня, развернулась и хмыкнула. - Ну не обижайся, Сакура, я случайно, я споткнулся, я...- пытался хоть как то оправдаться перед девушкой парень. - Ничего милый - сказав это, Сакура приблизилась к Учихе и поцеловала - я не обижаюсь... но... помыться нам не помешает - хихикнула девушка. - Пошли домой, а? - спросил парень, поднимаясь на руки и приподняв за собой Харуно. - Пошли. Парочка продолжила свой путь домой. До дома им оставалось пару кварталов. По дороге домой они встретили своих лучших друзей идущих так же в обнимку, только под зонтиком. Парочка помахала Сакуре и Саске, и, направилась к ним. Приблизившись, они открыли рты от изумления и начали невинно хлопать ресницами. Они знали, что эта необычная пара любит гулять под дождем без зонтика, но таких промокших и грязных они еще их не выдели. - Привет ребят! - прикрикнула Харуно, чтобы те отошли от шока. - Еее...приветик - сказала Хьюга. Она была самой лучшей подругой Харуно, дружили с самого детства, были очень преданными друг другу - а что с вами произошло, а? - спросила Хината, в надежде получить ответ на так интересующий её вопрос. - Ну... вот это чудо взяло меня на руки и споткнулось об камень и упало в лужу - проговорила девушка с изумрудными глазами на одном дыхании. - Ха-ха - а Наруто уже катался по полу от смеха - ну Сас..Саске ты... даешь! - проговорил сквозь смех блондин. - Сам не лучше - надулся Учиха. - Ой-ой-ой, какие мы грозные, Учиха! - пробубнил себе под нос Удзумаки. - А куда вы идете? - спросила Сакура у Хинаты. - В ресторан - ответила с гордостью Хьюга. "Хм, наконец-то этот балбес додумался хоть куда то свою девушку пригласить" - хихикнул своим мыслям Саске. - Хм, ясно, ладно, удачи вам, идите - помахала им рукой Харуно, таща за руку Саске. - Пока, Сакура-чан - наградил своей фирменной улыбкой в 32 зуба Сакуру Наруто. - Е-ей, куда ты меня так тянешь? Остановись, Сакура! - улыбнулся брюнет. "Такая маленькая, а сила богатырская" - приобняв за талию девушку, подумал Учиха. А ливень все лил и лил. Пара уже шла и болтала обо всем как будто в солнечный день, свободно шли, не отрывая друг от друга глаз. Остановились, но только чтобы посмотреть по сторонам и перейти дорогу. - Ну, машин нету, можно идти спокойно - сказала тихо Сакура. И они пошли через дорогу. Но вдруг из-за угла откуда не возьмись вылетает машина. На странность, водителя внутри машины видно не было, но Сакура не обратила внимания на это. Она среагировала, и оттолкнула парня от себя, чтобы тот хоть как то избежал столкновения с грузовиком. "Я люблю тебя, Саске" - подумала Сакура. Она знала, что отпрыгнуть ей не получиться. Она просто не успеет. Стук. Глухой крик Саске. Звук хруста костей. Удар. И она падает. - Сакура! - крикнул брюнет, осознав всю ситуацию - Нет! - парень подбежал к девушке, и, взяв ту к себе на колени, начал гладить по голове со словами "Не умирай, только не умирай, я скорую уже вызвал, не умирай!" Руки уже были в крови, как вдруг она очнулась и смотрит на Саске глазами, полными слез. - Саске... - прозвучал хриплый голос девушки - я люблю тебя... живи... - улыбнулась девушка, и закрыла свои сверкающие раньше счастьем глаза. - люблю...- прозвучало последние слова из её уст. - Открой глаза... - шептал обладатель ониксовых глаз, обнимая девушку. Через десять минут приехала скорая. Они увидели окровавленное тело девушки с розовыми волосами и обнимающего её парня тоже всего в крови. В её крови. Врачи подбежали и забрали девушку на носилки. - Вы поедете вместе с нами? - спросил седовласый мужчина у Саске, на что тот лишь коротко кивнул. Саске сел на скамейку в скорой и посмотрел на "Его" Сакуру, которая, как он думал, будет бороться со смертью. Будет сильной. Приехав в больницу, они констанктировали смерть от большой потери крови. "15:03 минуты умерла Харуно Сакура". Саске перебывал в шоке. Он так любил Сакуру. Он вновь потерял любимого для себя человека. Последнего любимого человека. Прошел месяц. Пришел день похорон. Учихе снились кошмары весь месяц, все дни которые он провел с Сакурой, а потом она умирала ужасной смертью, и каждый сон разный. Сегодня она пришла к нему во сне и сказала "Саске, милый, не ходи на мои похороны, там ты можешь умереть, а я ведь не хочу этого. Не зря я пожертвовала своей жизнью. Живи, милый..." Встав с кровати, Учиха посмотрел на свою квартиру. "Ужас, нужно убраться" - уныло подумал он, рассматривая бутылки из под пива и пустые коробки из под пиццы. Саске пошел в душ. Вышел из него, и увидел розовый локон Сакуры. Ужаснулся. С того дня он выбросил все её вещи, которые напоминали о ней. - Все здесь напоминает о ней - сказал тихо Учиха, и подошел к локону, взяв в руки сжал в кулак пропустив одну слезу - я скучаю, Сакура...- прошептал в тишину брюнет. - Я тоже скучаю, Саске... - прошептал такой знакомый голос. Резко застыв в страхе он...
35 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)