В тихом омуте черти водятся

NC-17
Завершён
177
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 163 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 96 Отзывы 69 В сборник

Ну и зачем ?

Настройки

***

— Привет , Хосоки , не хочешь поехать со мной , Юнги и Тэ в зоомагазин ? - комично поднимает бровки Чимин. — А зачем ? - интересуется Чон . — Я тебе там расскажу - улыбается рыжий наблюдая за Тэхёном и Юнги которые пекут вместе блинчики . — Кстати , как прошёл вечер с Чонгуком ? Кексы понравились ? Показал ему свой секретный подарок ? - спрашивает шатен . — Мы расстались - сразу грустнеет Пак . — Не понял сейчас ... ты же только вчера .. - не успевает договорить Хосок как его перебивают . — Встретимся и поговорим об этом - закидывает себе в рот блин Чим . — Ладно . Тогда до встречи , булочка - говорит Чон и целует телефон . — Пока , адрес и время скину смской - сбрасывает рыжуля . — Тэ что ты творишь ? - заливается смехом Пак увидя как ТэТэ берет жменьку муки и кидает в лицо брюнету . Юн в ответ берет кусок блина и кидает его в пепельного , а после быстро убегает прячась за Чимина . — Давай , булка , я в тебя верю - кричит Юн и уклоняется от блинчика летящего в его сторону , правда Пак не уклонился и лакомство прилетело прямо в его лицо . — Блять - скидывает со своего лица еду рыжий и направляется в сторону Кима . Тот увидев злого друга начинает убегать , побегав немного Тэ устал и схватился за руку наблюдавшего за этим Юнги — Юнни , помоги мне - сладко протянул он . — ТэТэ , я бы с радостью , но ... ТЫ КИНУЛ МНЕ В ЕБАЛО СРАНУЮ МУКУ ТАК ЧТО ... НЕТ - говорит старший и уходит на кухню убирать срач устроенный ими же . — Чиминни , прости , я больше так не буду - начал скулить Ким . — Тебе повезло , что я у вас в гостьях и если я что-то испорчу будет неприлично - мило улыбнулся Чимка и отправился в пока что свою комнату . Убрав беспорядок и собравшись парни выехали в зоомагазин . Приехав они встретили Хосока и поговорив они отправились внутрь здания . (Что бы вы понимали этот зоомагазин огромный , так как там продаётся просто дохера всего от рыбок до разных сортов корма ) Спустя 30 минут — Юнни , двадцать купим попугайчика - заглянул в глаза брюнету Ким . — Нет - строго сказал старший и повёз тележку вперёд . — Ну пожааалуйста - начал канючить Тэхён . — Нет - всё так же строго отвечает Мин . — Хосок , Чимин - зовёт на помощь друзей Тэ . — ПОЖААААЛУЙСТА - начали втроём просить парни . — Ну нахрена он тебе нужен , мы итак кота к себе взяли . Ты зоопарк хочешь открыть ? - поднял бровь Юнги . — А можно ? - радостно спросил Тэхён . — Конечно нет - сказал брюнет и кинул в тележку корм . — Так можно взять попугайчика ? - опять заладил Ким . — Бери уже ради бога . Только ухаживать за ним будешь сам , а если нет отдадим его обратно - прям как родитель пригрозил пальцем старший и потянул за руку своего парня , а с ним и клетку с попугаем к выходу . — УРА - закричали Чимин , Хосок и Тэхён увидев как Мин рассчитывается за попугая и его корм с клеткой . — Ты лучший - целует в щечку первого Ким . — Знаю - цедит сквозь зубы Юнги таща в руках пакеты и клетку . Подходя к машине парни заметили знакомый силуэт и это оказался никто иной как супер мудак Чон Чонгук . Решив оставить поговорить Чимина и Чонгука наедине остальные договорились подождать рыжулю в машине. Медленными шажками Пак подходит к своему «парню» и молчит . Молчит потому что боится того что не сможет сдержаться и заплачет . — Привет - улыбается шатен . — Что надо ? - как можно суровее пытается произнести Чим. — Как дела , малыш ? - слишком приторно говорит Чонгук . — Мама довольна - язвит Пак . — Пхаххахпп хорошая шутка - так же наиграно продолжает старший . — Мы расстаёмся - говорит как выплевывает Чимин . — Почему ? - удивленно распахивает глаза шатен . — Ты изменил мне - отрезает младший . — Малышш , но я же люблю тебя - тянет Чон и начинает подходить к своему уже бывшему парню . — Отвали - отпрянул назад рыжий . — Ну Чиминни , не обижай своего кролика - проводит большом пальцем по щеке младшего Гук . — Убери свои грабли и отьебись от меня - скидывает руку Пак и сдерживается что бы не заплакать и не обнять Чона . — Мы до сих пор вместе - быстро сменяет тон с милого на грубый шатен . — Нет - отказывает первый . — Ты не можешь бросить меня - выкрикивает старший . — Я это сейчас и делаю . Так что отвали от меня и иди своей дорогой , через 4 часа заеду за вещами - разворачивается Чим . — Мой Чиминка , мой маленький — хватает за руку рыжего Чонгук . — Я ухожу - начинает идти младший . — Нет - не отпускает шатен . — Он же сказал , что хочет уйти . Что здесь не понятного ? - вальяжной походкой навстречу им идёт Юнги . — Оо ... вот и подкаблучник появился . А я думал мы друзья ...- показательно надувает нижнюю губу Чон . — Я с подонками не общаюсь - гаркает брюнет и подходит к Паку . — Вот как ты заговорил , Юнни - говорит смотря прямо в глаза Гук. — Мы уходим , а ты ебись с кем хочешь и когда хочешь . Ты свободен - берет за руку и тянет за собой Чимина Юнги . — Но мне нужен только Чимкин орех , он самый сладкий - зло смеётся Чон . — Посиди в машине - говорит на ухо рыжему старший и тот молча слушается и уходит . (Правда уходит для того, что бы сказать ребятам что скорее всего начнется драка) — Больной ублюдок - шипит Мин . — Весь в тебя - ухмыльнулся шатен . — А что это , нашего Чонгуки оскорбили , решили самой лучшей игрушки ? Ну да , это же не ты кинул , а тебя ... - тоже начал ухмыляться Юн . — Да пошёл ты нахуй - фыркает Чонгук . — На хую скакать будешь , ты - рявкает Мин. — А ты то оказывается актив , я то всегда что тебя ебут . Я вот бы тебя с радостью выебал - усмехается Гук . — Ребята хватит , не надо ! - подбегает Хосок и начинает верещать . — Чонгук , остановись , ты не знаешь с кем имеешь дело - продолжает кричать крассноволосый . ( А ведь он от Намджуна знает что брюнет занимался боевыми искусствами и очень хорошо умеет драться ) — Тебе пиздец - Юнги кошачьим движением направляется к противнику . — Кажется сейчас состоится вынос тела - отходит назад и поднимает руки вверх Хосок . — Сука - бросается шатен что бы нанести удар , но его опережают и бьют прямо в глаз , далее идёт прямой в челюсть . Чонгук же в свою очередь бьет в лицо и рассекает бровь брюнету . Юн сразу наносит ответный удар под дых , а после в скулу . Гук бьет тыльной стороной руки по рёбрам , и слегка отходит назад . Мин бил очень сильно и с неимоверной скоростью , так что надо отдать дань Чонгуку за то что он какое-то время оставался на ногах и пропустил не так уж много ударов . Правда продлилось это не так уж и долго , нанеся последний удар шатен упал на асфальт и заскулил . — Ну что , мой милый друг , всё ещё хочешь меня выебать ? - наклонившись спросил Юнги . — Тварь - осипшим голосом ответил первый .

***

— Ну и зачем ты его ударил ? - спросил Тэхён обрабатывая раны . — ТэТэ , он сам хотел ударить , просто не успел ... Тем более он всякой хуйни наговорил мне и Чимину ... - ответил Мин . — Нас же ещё Нам позвал завтра на вечеринку , сказал у него какая-то важная новость. А ты в таком состоянии , вдруг у тебя голова разболится ... - взволновано посмотрел Ким . — Я знаю , не волнуйся всё будет хорошо . И мне нравится что ты так беспокоишься обо мне , принцесса - поцеловал в носик ТэТэ Юн .
Примечания:
177 Нравится 96 Отзывы 69 В сборник