Спасибо Рик...
25 июня 2018 г., 00:15
Как-то ты сказал мне:
— Хочешь покажу кое-что крутое, Морти? — я закивал и мы зашли в портал.
Мы оказались около звёзд, было ощущение, что к ним можно было прикоснуться.
— Звезды! — воскликнул мой детский радостный голос.
— Да, Морти, это бесконечное множество звёзд, планет и миров, – на твоём лице была лёгкая, но настоящая улыбка, — И однажды, ты отправишься повидать их всех.
Мы сидели и смотрели на космос. Он был таким ярким и красивым, что даже дух захватывало.
— Ста лет нам хватит? Как думаешь? — спросил ты, смотря в даль, после посмотрев на меня.
— Да! Хватит! — вот ты обнял меня за плечо, наклонив на себя...
— Я помню этот день Рик... все началось с этого, верно? Жаль, что ты больше не сможешь пойти на приключения со мной, — вспоминал все парниша в белом халате, смотря на звёзды так печально, — Спасибо, Рик...