4 глава
27 июня 2018 г., 11:07
Маринетт взяла свою пижаму и направилась в душ.
ПРОШЛО 15 МИНУТ
-Ух, все, помылась!-сказала себе Маринетт.
Было уже поздно, часы показывали 22:30.
"Пора уже ложиться спать"-подумала девушка.
Как вдруг в окно кто-то постучал.
"Кто-же этт может быть? Я вроде ни кого не жду, странно."
Мари подошла к окну и спросила:
-Кто?
-Я, герой Парижа..
Маринетт открыла окно и к ней в комнату зашел Кот Нуар.
-Зачем пришел, я спать собиралась!
-Извините, Принцесса, я не хотел. Просто зашел посмотреть, все ли с тобой в порядке. Как твоя рана?
-Все хорошо, вроде не болит. Ладно я пойду принесу на что-нибудь поесть.
-Я жду.
POV Кот Нуар
"Мне все-таки кажется, что я нравлюсь Маринетт, у нее повсюду висят мои фотографии. Интересно, а под подушкой они есть?"
Конец POV Кот Нуар
-ЭЙ, Кот, я уже иду...
Кот так и не успел посмотреть под подушку девушки, а ему так хотелось. Маринетт принесла 4 круассана и 2 апельсиновых сока.
-Ммм, как вкусно!- промямлил Кот
-Ты еще даже не ел.-улыбнулась Мари.
Герой взял один круассан и облизнулся. Прожевав его, он сказал:
-А Вот теперь попробовал.
Маринетт ни чего, не ответила.
-Ладно ты ешь, а я пойду книгу почитаю.
Мари достала книгу, только уже не "Любовь со вкусом шоколада", а...
Примечания:
Извините, что мало, позже продолжение.