8 глава
7 июля 2018 г., 20:33
На балконе послышался шум. Девушка зашла на балком.
-Кот, ты?
-Да, я пришел извиниться. Прости, Маринетт.
-Извинения приняты.
-Ура!!!
-Ладно пошли ко мне в комнату.
Кот с улыбкой вошел в комнату Маринетт.
-Есть хочешь? -спросила кота Маринетт.
-Да, я очень скучал по твоей выпечке...
-Хм.. Так ты пришел ко мне, только из-за выпечки?
-Конечно нет, Принцесса!-возразил Кот.
-Эх, ладно, но сегодня печенья с шоколадной крошкой, а еще я принесу Латте.
-Ладно.
Маринетт ушла.
POV Кот Нуар/Адриан
"Я так в прошлый раз и не посмотрел под подушку Маринетт."
Конец POV Кот Нуар/Адриан
Кот направился к падушке и нашел там... ее личный Дневник в шкатулке.
-О! Тут и ключик рядом... Мне сегодня вещет.-ухмыльнулся герой в черном костюме.
Котик аккуратно взял шкатулку и открыл ее.
-Так-так...
Записи:
"Привет, мой личный Дневник. Тут я буду писать все свои секреты. Первый секрет я напишу прямо сейчас, я влюблена в Адриана Агреста, он такой красивый, добрый и ласковый, эх, а я неуклюжея девушка в которую он никогда не влюбиться. Еще я хотела кое-что написать: на самом деле я Леди Баг..."
На этом моменте Кот услышал шаги. Он быстро все сложил и сел за стол Мари.
-Котик, я все принесла.
-Отлично, а то я уже думал со скуки помру, без своей Принцессы.
-Вот ешь.
Они принялись есть, конечно друзья молча не ели, они, то во всю смеялись, то громко розговариволи. Наконец все было съедено.
-Принцесса, не хочешь со мной сыграть в одну интересную игру?
-Хочу, но в какую?-спросила девушка.
-В правду или действие. Говорим только правду и выполняем все действия. Идет?
-Идет!-согласилась Мари. -Я первая, правда или действие?
-Правда!
-Ты учишься в моей школе?
-...Да...-сказал Кот.- Теперь ты, ПилиД?
-Действие, я смелая.
-Поцелуй меня в губы, в засос.
-Эээ, ладно...
Маринетт подошла к Коту и соприкоснулась с его губами. Он ответил на поцелуй. Кот взял ее на руки и понес на кровать, положив ее на кровать, он спустился к шее, спускаясь все ниже.
-Кот, что ты делаешь?
-Удоволетворяю свою Принцессу, я ведь лучше Адриана, в которого, ты по уши влюблена?
-...Откуда, ты узнал?
-Не важно...
Примечания:
Тапки в комменты , если хотите пообщаться, вот мой Вк:
https://m.vk.com/daryasorokinaevg