***
Тор: Малыш, а что это за печеньки? Локи: Не ешь их, это подарок Грандмастеру. Тор: Так блять, я не понял. Локи: Просто не трогай это *уходит* Тор: *втихаря сжирает все печеньки* *десять минут спустя* Тор: ЛОКИ У МЕНЯ ХВОСТ С РОГАМИ ВЫРОС. Локи: *грозно смотрит на пустую тарелку и на Тора* Лучше бы у тебя мозги выросли…***
Тор: У меня есть для тебя маленький подарок. Локи: *читает, говорит не отрываясь от книги* твой член для меня не подарок. Тор: Что? Локи: *поднимает голову* что? Тор: Ты сказал что у меня маленький член? Локи: Я такого не говорил. Тор: Намекнул. Локи: Тебе показалось. Тор: *злобно* Локи… Локи: А ЧТО ЛОКИ? ОКНО РАЗБИЛ — ЛОКИ. ТЕССЕРАКТ УКРАЛ — ЛОКИ. МИДГРАД ЗАХВАТИЛ — ЛОКИ. ЁТУНХЕЙМ ЧУТЬ НЕ РАЗРУШИЛ — ЛОКИ. ПОЧЕМУ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НА МЕНЯ СВАЛИЛИ? Тор: Может потому что ты всё это и делал? Локи: ОЙ, ВСЁ!***
Тор: Ты сильно обижен? Локи: Ещё одно слово и я кастрирую тебя саморучно. Тор: Но я же всего лишь… Локи: *высовывая язык* Но йа зе сево лись… Тор: Локи, не будь ребёнком. Лок: Локи, ни буть ебёнком.***
Брун: *вытаскивает нож из плеча Тора* Почему Локи такой злой? Тор: Я тронул его шлем… Брун: Пиздец ты суицидник.***
Тор: *успокаивает Хеймдалля, который в свою очередь качается на коленках в уголке* Локи: Что с Хеймдаллем? Тор: Возможно мы зря вчера вечером занимались сексом с набором БДСМ.***
Локи: *ходит по пляжу в одних обтягивающих плавках* Мужики: *залипают на сексуальные формы* Тор: Ой, что-то погода резко ухудшилась, Локеечка, пошли домой. Локи: Но на небе со… Небо: *покрывается тучами* Тор: Я же говорю, пошли *уводит Локи* Новости: Несколько людей подверглись ударам молнии.***
*Башня Мстителей* *на часах пять утра* Тор: *спросонья* Локи, ты куда собрался? Локи: Хочу показать Паркеру свой нож. Тор: *нихера не понял* А, ну ладно *закрывает глаза* *минуту спустя* КАКОЙ ЕЩЕ НОЖ ТЫ РЕШИЛ ЕМУ ПОКАЗАТЬ?***
Тор: Милый, я хочу попробовать позу наездницы. Локи: Да без проблем *превращается в коня* залезай.***
Локи: *на спор ест банан* Тони: *орет* ГЛУБЖЕ! ГЛУБЖЕ! ГЛУБЖЕ! Тор: *молча глотает слюни* Питер: *делает домашку* Локи: *запихал банан себе в рот* Тони: Да как у тебя это получается… Локи: Ты просто не сосал у Тора.***
Тор: Локи, ты у меня такой хороший. Локи: Ага. Тор: Милый. Локи: О да. Тор: Э… добрый. Локи: Ещё какой. Тор: Может уже вытащишь нож из моего живота?***
Локи: *ластится к Тору* Малыш хочет поигра-а-а-ть. Тор: Уу, мой малыш хочет поиграться *игриво улыбается* ну раз сильно хочет, то я готов. Локи: *резко отстраняется* Отлично! А я пока посплю *отдает ребенка и уходит спать****
Тор: *шепчет на ухо спящему Локи* лапочка, просыпайся. Локи: *подрывается с кровати, приставляя нож к горлу Тора с криками* ЕЩЁ ОДНО ДВИЖЕНИЕ И ТЫ ТРУП *моргает* а… Тор, это ты… Тор: *нервный тик****
Локи: *кричит с другой комнаты* ТОР, Я ВЫЙДУ К ТЕБЕ ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ. Тор: *предвкушает что-то интересное, устраивается поудобнее на кровати* Локи: *выходит в растянутой майке, в коротких шортах и с тряпкой в руках* Тор: Отшлёпаешь меня тряпкой? Локи: Вставай и полы мой *бросает тряпку в лицо и уходит****
Тор: *приходит домой* *замечает Локи, который моет полы, при этом выставляя зад кверху* Ох какая жопка *подходит вплотную* Локи: Тор… Тор: Дада мой малыш? *любуется видом, чуть сжимая ягодицы* Локи: То-ор… Тор: Ну что? Локи: *стучит пальцем по плечу Тора* Повернись. Тор: *поворачивается* А… *вертит головой в непонятках* Локи: Знакомься, наша уборщица, Антонина. Атонина (Старк): *поворачивается с дёргающимся глазом* Чтобы я ещё раз… проигрывал тебе в карты… сволочь рогатая… Тор: *готовится получать пиздюлей или от Локи, или от Роджерса, или же от обоих****
Локи: Я хочу секса. Локи: Горячего. Локи: Страстного. Локи: Грубого. Питер: Дядя Локи, так что вы пить будете?***
Локи: Тор, ты такой горячий. Тор: У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА 39.4, КОНЕЧНО, Я БЛЯТЬ ГОРЯЧИЙ. *** Тор: Не ори на меня. Тор: Я сказал, не ори на меня. Тор: ДА ХВАТИТ ОРАТЬ! Локи: УЖ ПРОСТИТЕ, Я НЕ МОГУ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С ТОБОЙ, НЕ ОРАТЬ.***
Тор: Как старший брат… Локи: Тор, мы женаты. Тор: Как старший братомуж, я вынужден тебя наказать. Локи: Уу, что-то интересненькое. Тор: На колени. Локи: Так вот как наказывают старшие братья *собирается встать на колени* Тор: На колени, в угол, и радуйся, что не на горох.***
Тор: А кто это у нас тут такой миииленький? Тор: А кто это у нас тут такой хорошенький? Тор: А кто это у нас тут такой холодненький? Брун: ЛОКИ, ЗАБЕРИ СВОЕГО ПЬЯНОГО МУЖА ОТ ХОЛОДИЛЬНИКА!***
Тор: Хочу банан. Локи: большой… длинный… чуть изогнутый…? Тор: Я просто попросил банан…***
Локи: Ну он такой упругий, круглый, сочный… Тор: *забирает персик* я больше никогда не буду просить тебя описывать фрукты.