The end.
28 августа 2018 г., 12:49
От лица Полины.
Когла я проснулась,часы на моей руке показывали 7 утра. Я оглядела палату. Она была такая красивая. Девочки из палаты спали. Кровати были обычные ,как в лагере. Большое окно было завешено белой занавеской в кружок. Стены были персиковые. А рядом с дверью висели самые разные плакаты,было видно,что тут живут девочки.
Я оглядела своих друзей. Так,смотрим.
1. Анжелика все ещё спала. У нее сильно распухли глаза.
2. Её Криш сидел на стуле спал на ее пузике.
3. Данил сидел у стены,тоже спал.
А вот Настя ахеревшая просто.
4. Настя легла к Лике на кровать и спала с ней.
5. Воробей был на полу,рядом с Питером.
6. Мороз лежал на полу.
7. Рыбака и Ники не было.
Где же они? Так много вопросов ,и так мало ответов.
Я решила дотронуться до щеки Анжелики. Потянула палец,а тут...
**********
От лица Лики.
Я проснулась минут 20 назад. Но нельзя подавать виду. Тут кто-то трогает мою щеку. Так. Чьи это сардельки? И так настойчиво.
Я:Блятб ,хватит.
Я открыла глаза.
Полина:так ты не спишь?
Я:да.
Поворотом головы , я увидела Дещекину.
Я:вот она ахуевшая.
Я начала тыкать в нее.
Настя:та заебли балтать,я уже минут 30 не сплю.
Я:почему ты спишь со мной?
Настя:а по твоему я должна на полу спать?
Я посмотрела на пол. Увидела мальчиков. Посмотрела на Настю.
Настя:но они же мальчики.
Я:#яжедевочка.
Я зохетал сесть,но у меня на животе лежал Криш.
Настя:я вчера долго не могла заснуть,он до 2-3 ночи не спал.
Я:тогда тихо,пусть поспит.
Я попросила Настю и Полину меня пофоткать для моего Инстаграмма(sa_6.9) .
Тут просыпается Мороз.
Я:ну как на полу спалось?
М:ахерено. Я пойду в магазин схожу,вам взять что-нибудь?
Я:мне сок апельсиновый.
Н:мне тоже.
Полина:я с тобой пойду.
-2.
Тут проснулась одна из девочек,хз ,как ее звать.
-доброе утро.
Я:доброе утро.
-а это твой парень?
Я:да.
-мне бы такого. А сколько тебе лет?
Я:16. А тебе?
-14.
Я:у тебя все впереди.
Она усмехнулась.
Я увидела ,что медленно просыпается Питер. Он подошёл к моей кровате.
Питер:давно проснулась?
Я: ну да.
Питер:где Мороз,Полина,Рыбак,Ника?
Я:первые в магазине, вторые хз.
Воробей проснулся через минут 40.
Воробей:ну как себя чувствуешь?
Я:прекрасно.
Воробей:Насть,а что ты у нее на кровати делаешь,ты же рядом со мной засыпала.
Настя:чтота.
Воробей сделал #рукалицо и вышел в тубзик. Вот уже Мороз и Полина зашли к нам с соком и тортиком.
Мороз:щас короче встретили доктора,он сказал,что сегодня ты уже едешь домой,что ничего серьезного нет.
Я была рада. Уверена,что Криш тоже обрадуется. Тут в комнату врывается моя сестра и рыбак. У них большая охапка воздушных шаров. И они орут:"С выпускным".
Криш резко встаёт и протирает глаза.
К:что за хрень.
Рыбак: Анжелика едет домой,доктор сказал,что ничего серьезного.
Криш взял меня на руки и сказал.
К:так ,ребят,мы домой отсыпаться и тому подобное,а вас вечером ждем в гости. Анжелика вам напишет время. Криш отнес меня к администрации,ОТР в машину,положил на заднее сиденье,мы поехали домой.
Я сказал побежала в ванную. Я легла и зашла в чат.
Я:жду вас к 7.
Настя:с ночевкой?
Я:у тебя своего дома нет?
Воробей:можешь у меня переночевать😏.
Настя:зачем? У меня есть свой дом.
Я вышла из ванной и пошла на кухню. Криш сидел там он обнял меня и сказал,что рад,что все обошлось. Я начала готовить завтрак и что-нибудь на вечер,а Егор пошел в душ.
На завтрак я сделала блинчики и поставила на стол. Сделала чай,чтобы Криш поел. А сама думала,что же приготовить на вечер. Я решила,что закажу суши и роллы.
Когда Криш вышел из ванной,он покушал,поцеловал меня в щеку и пошел в комнату. Я взяла ноут Криша и чекала сайты по доставке. Тут ко мне заходит Криш и начинает меня целовать,залезая своими руками ко мне в шорты.
Я:не,давай завтра утром,пока ещё чувствую уталость.
К:хорошо,кис,люблю тебя.
Я:а я тебя.
Он начал целовать меня в губы. Наши языки сплелись. Через 20 минут,он пошел в комнату.
Весь оставшийся день мы ничего не делали.
Вот уже и 7 вечера. К нам в квартиру гурьбой завались люди. Я их расфильтровала. Мальчики к Кришу в комнату. Девки ко мне на кухню.
Мой Криш включил телек Ютуб и они потом,ожидая суши. А м сидели а кухне,а стоп. Я вспомнила про Каземиро.
Я:НАСТЯ,где ой малыш?
Н:ты про Каземиро? Моя мама с ним гуляет,он ей понравился,через минут 40 приведет.
Я:хорошо.
Настя была в синем ,темном платье ,с коротким рукавом и длиной чуть выше колен. Полина была в чёрных джинсах и черной рубашке в клетку. Моя сестра была в клешовой юбке и светло-розовой юбке. Я была зелёном сарафане.
Нам привезли суши,половину я отнесла мужикам,а половину нам.
Вы мб спросите,почему я не говорю,как одеты мальчики? А потому что,они как всегда,все в шортах и футболках. Мы с девками включили музыкальный канал,выключили свет и балакали о своем. А ещё мы включили дискошар. А мальчики балакали о своем и смотрели телек.
Настя:так,я ща схожу за малышом твоим.
Настя вышла из квартиры,а пошла с Каземиро. Каземиро прыгнул мне на руки,я поцеловала его в лоб. Криш услышал,вышел из комнаты и спросил,кто пришел. Каземиро побежал к нему. Криш взял его с собой.
Полина:хорошо на речку съездили.
Настя:о да.
Настя:надо будет повторить.
Я:ахуевшая.
Полина:скоро в школу.
Я:есть такое.
Полина:хорошо,что я в колледж.
Я:не,тебе придется знакомиться с новыми людьми.
Настя:а ты на кого хошь.
Я:ещё даже не решила.
Ника:молодость проходит.
Я:это грустно.
Ближе к 12 ночи,все разошлись,я сразу бухнулась спать.
Проснулась я от звонка Полины в общем чате.
-КАРОЧЕ ,ВЯЕРА НОЧЕВАЛИ У ВОРОБЬЯ. Я НОЧЬЮ ПРОСНУЛАСЬ ВОДЫ ПОПИТЬ,ВИЖУ,А ТАМ НАСТЯ И ЯРИК СОСУТЬСЯ У ХОЛОДИЛЬНИКА. ТАК Я И НЕ ПОПИЛА.
Я:О МАЙ ГАД.
НАСТЯ: ТЫ ВООБЩЕ НА ОДНОМ ДИВАНЕ С МОРОЗОМ СПАЛА,ЧТО ТЫ НА ЭТО СКАЖЕШЬ?
через минут 5 стоял дикий ор.
Я:ебать вы даете.
Настя:я вчера не дала ему.
Полина:ночью у холодильника,просто пиздец.
Ника:этим надо в поле заниматься.
Ахаххахаха. Люблю своих подруг. Они самые лучшие. Чмок💋