Шальной возраст.

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 25 935 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

The end.

Настройки
От лица Полины. Когла я проснулась,часы на моей руке показывали 7 утра. Я оглядела палату. Она была такая красивая. Девочки из палаты спали. Кровати были обычные ,как в лагере. Большое окно было завешено белой занавеской в кружок. Стены были персиковые. А рядом с дверью висели самые разные плакаты,было видно,что тут живут девочки. Я оглядела своих друзей. Так,смотрим. 1. Анжелика все ещё спала. У нее сильно распухли глаза. 2. Её Криш сидел на стуле спал на ее пузике. 3. Данил сидел у стены,тоже спал. А вот Настя ахеревшая просто. 4. Настя легла к Лике на кровать и спала с ней. 5. Воробей был на полу,рядом с Питером. 6. Мороз лежал на полу. 7. Рыбака и Ники не было. Где же они? Так много вопросов ,и так мало ответов. Я решила дотронуться до щеки Анжелики. Потянула палец,а тут... ********** От лица Лики. Я проснулась минут 20 назад. Но нельзя подавать виду. Тут кто-то трогает мою щеку. Так. Чьи это сардельки? И так настойчиво. Я:Блятб ,хватит. Я открыла глаза. Полина:так ты не спишь? Я:да. Поворотом головы , я увидела Дещекину. Я:вот она ахуевшая. Я начала тыкать в нее. Настя:та заебли балтать,я уже минут 30 не сплю. Я:почему ты спишь со мной? Настя:а по твоему я должна на полу спать? Я посмотрела на пол. Увидела мальчиков. Посмотрела на Настю. Настя:но они же мальчики. Я:#яжедевочка. Я зохетал сесть,но у меня на животе лежал Криш. Настя:я вчера долго не могла заснуть,он до 2-3 ночи не спал. Я:тогда тихо,пусть поспит. Я попросила Настю и Полину меня пофоткать для моего Инстаграмма(sa_6.9) . Тут просыпается Мороз. Я:ну как на полу спалось? М:ахерено. Я пойду в магазин схожу,вам взять что-нибудь? Я:мне сок апельсиновый. Н:мне тоже. Полина:я с тобой пойду. -2. Тут проснулась одна из девочек,хз ,как ее звать. -доброе утро. Я:доброе утро. -а это твой парень? Я:да. -мне бы такого. А сколько тебе лет? Я:16. А тебе? -14. Я:у тебя все впереди. Она усмехнулась. Я увидела ,что медленно просыпается Питер. Он подошёл к моей кровате. Питер:давно проснулась? Я: ну да. Питер:где Мороз,Полина,Рыбак,Ника? Я:первые в магазине, вторые хз. Воробей проснулся через минут 40. Воробей:ну как себя чувствуешь? Я:прекрасно. Воробей:Насть,а что ты у нее на кровати делаешь,ты же рядом со мной засыпала. Настя:чтота. Воробей сделал #рукалицо и вышел в тубзик. Вот уже Мороз и Полина зашли к нам с соком и тортиком. Мороз:щас короче встретили доктора,он сказал,что сегодня ты уже едешь домой,что ничего серьезного нет. Я была рада. Уверена,что Криш тоже обрадуется. Тут в комнату врывается моя сестра и рыбак. У них большая охапка воздушных шаров. И они орут:"С выпускным". Криш резко встаёт и протирает глаза. К:что за хрень. Рыбак: Анжелика едет домой,доктор сказал,что ничего серьезного. Криш взял меня на руки и сказал. К:так ,ребят,мы домой отсыпаться и тому подобное,а вас вечером ждем в гости. Анжелика вам напишет время. Криш отнес меня к администрации,ОТР в машину,положил на заднее сиденье,мы поехали домой. Я сказал побежала в ванную. Я легла и зашла в чат. Я:жду вас к 7. Настя:с ночевкой? Я:у тебя своего дома нет? Воробей:можешь у меня переночевать😏. Настя:зачем? У меня есть свой дом. Я вышла из ванной и пошла на кухню. Криш сидел там он обнял меня и сказал,что рад,что все обошлось. Я начала готовить завтрак и что-нибудь на вечер,а Егор пошел в душ. На завтрак я сделала блинчики и поставила на стол. Сделала чай,чтобы Криш поел. А сама думала,что же приготовить на вечер. Я решила,что закажу суши и роллы. Когда Криш вышел из ванной,он покушал,поцеловал меня в щеку и пошел в комнату. Я взяла ноут Криша и чекала сайты по доставке. Тут ко мне заходит Криш и начинает меня целовать,залезая своими руками ко мне в шорты. Я:не,давай завтра утром,пока ещё чувствую уталость. К:хорошо,кис,люблю тебя. Я:а я тебя. Он начал целовать меня в губы. Наши языки сплелись. Через 20 минут,он пошел в комнату. Весь оставшийся день мы ничего не делали. Вот уже и 7 вечера. К нам в квартиру гурьбой завались люди. Я их расфильтровала. Мальчики к Кришу в комнату. Девки ко мне на кухню. Мой Криш включил телек Ютуб и они потом,ожидая суши. А м сидели а кухне,а стоп. Я вспомнила про Каземиро. Я:НАСТЯ,где ой малыш? Н:ты про Каземиро? Моя мама с ним гуляет,он ей понравился,через минут 40 приведет. Я:хорошо. Настя была в синем ,темном платье ,с коротким рукавом и длиной чуть выше колен. Полина была в чёрных джинсах и черной рубашке в клетку. Моя сестра была в клешовой юбке и светло-розовой юбке. Я была зелёном сарафане. Нам привезли суши,половину я отнесла мужикам,а половину нам. Вы мб спросите,почему я не говорю,как одеты мальчики? А потому что,они как всегда,все в шортах и футболках. Мы с девками включили музыкальный канал,выключили свет и балакали о своем. А ещё мы включили дискошар. А мальчики балакали о своем и смотрели телек. Настя:так,я ща схожу за малышом твоим. Настя вышла из квартиры,а пошла с Каземиро. Каземиро прыгнул мне на руки,я поцеловала его в лоб. Криш услышал,вышел из комнаты и спросил,кто пришел. Каземиро побежал к нему. Криш взял его с собой. Полина:хорошо на речку съездили. Настя:о да. Настя:надо будет повторить. Я:ахуевшая. Полина:скоро в школу. Я:есть такое. Полина:хорошо,что я в колледж. Я:не,тебе придется знакомиться с новыми людьми. Настя:а ты на кого хошь. Я:ещё даже не решила. Ника:молодость проходит. Я:это грустно. Ближе к 12 ночи,все разошлись,я сразу бухнулась спать. Проснулась я от звонка Полины в общем чате. -КАРОЧЕ ,ВЯЕРА НОЧЕВАЛИ У ВОРОБЬЯ. Я НОЧЬЮ ПРОСНУЛАСЬ ВОДЫ ПОПИТЬ,ВИЖУ,А ТАМ НАСТЯ И ЯРИК СОСУТЬСЯ У ХОЛОДИЛЬНИКА. ТАК Я И НЕ ПОПИЛА. Я:О МАЙ ГАД. НАСТЯ: ТЫ ВООБЩЕ НА ОДНОМ ДИВАНЕ С МОРОЗОМ СПАЛА,ЧТО ТЫ НА ЭТО СКАЖЕШЬ? через минут 5 стоял дикий ор. Я:ебать вы даете. Настя:я вчера не дала ему. Полина:ночью у холодильника,просто пиздец. Ника:этим надо в поле заниматься. Ахаххахаха. Люблю своих подруг. Они самые лучшие. Чмок💋
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник