Найди меня

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 075 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 1.

Настройки
Вечер. Юнги вышел из здания, сел в машину и поехал домой. Пробки. Дорога. Уже совсем скоро Мин окажется дома, на уютном диванчике, перед телевизором с бутылкой пива. С такими мыслями он ехал домой. Вдруг, из-за поворота, выезжает машина и на огромной скорости врезается в машину Мина. Темнота. Пустая белая комната, посреди которой расположена золотая лестница, ведущая куда-то вверх. Мин поднялся вверх по лестнице и увидел дверь, открыв её, он зашёл внутрь. И снова мрак. Юнги просыпается, думая, что это был всего лишь сон, берёт телефон, смотрит на время 10:36. "Блин, я опоздал на работу"- подумал он, но тут же вспомнил, что сегодня воскресенье. Юнги лениво побрёл на кухню, открыл холодильник, вытащил все необходимые ему продукты и начал готовить завтрак. Звонок в дверь. -Кого там черти принесли!? -пробурчал Мин и пошёл к входу. Открыв дверь, он увидел парня, примерно такого же роста, как и он сам, со светлыми волосами, карими глазами и пухлыми губами: - Привет, меня зовут Пак Чимин, я ваш новый сосед. - приветливо сказал парень. - Спасибо за прекрасную новость. - грубо ответил Мин, закрыл дверь прямо перед носом Пака и пошёл дальше готовить свой завтрак, ведь его киты с самого утра поют песни. Звонок в дверь. Мин опять пошёл открывать её. Открыв дверь, он снова увидел Пака, который явно злился на него: - Почему ты такой грубый? Даже не представился, а я ведь тебе тортик принёс. " Милый" - неожиданно для себя подумал Юнги. - Ладно, наше знакомство не очень удалось, давай начнём всё с начала. Меня зовут Пак Чимин, я ваш новый сосед. - на его лице снова засияла улыбка. - Ох... Ну, хорошо. Меня зовут Мин Юнги, приятно познакомиться. - Вот так бы сразу. - Не хочешь зайти и позавтракать со мной? - спросил Мин, хотя это было несвойственно для него. - С радостью. Они направились на кухню, на удивление, в квартире было чисто. Усадив гостя за стол, Юнги продолжил готовить завтрак. Воцарилось неловкое молчание, лишь звуки кипящего масла нарушали её: - Как-то неловко... - начал разговор Мин. - Да... Снова неловкое молчание. - А сколько тебе лет?- спросил Пак. - 25, а тебе? - Мне 23, значит ты мне хён? - Походу так... - Эм.. Х-хён, а ты здесь давно живёшь? - Около года. А ты чего сюда переехал? - Я в перевёлся в другой университет. - Ну и как тебе здесь? - Хорошо. Мин уже закончил с приготовлением завтрака и подал всё к столу. За завтраком они ещё много о чём говорили, узнали друг друга получше. Мин пригласил его к себе на ужин, Чимин сразу же согласился. После завтрака Чимин ушёл к себе, а Юнги пошёл в магазин. Магазин был недалеко, поэтому Мин решил пойти пешком. Он зашёл в магазин, где работал его лучший друг, Чон Хосок: - Ооо... Привет, каким ветром тебя сюда занесло? За пивом пришёл? - с усмешкой сказал Хасок. - Очень смешно. Да, за пивом, а ещё за продуктами. Парень пошёл выбирать продукты, выбрав всё необходимое, он пошёл на кассу: - Обычно ты только пиво покупаешь. Неужели девушку себе завёл? - с сарказмом сказал Хосок. - Нет. Я соседа на ужин пригласил. - Ты? Пригласил? Сам? Походу завтра снег пойдёт. - А что такого? Я уже не могу соседей на ужин приглашать? - Можешь, но ты обычно не очень вежлив с людьми... Может ты заболел? Или же в тебя вселились инопланетяне? - Хосок начал смеяться, что не очень понравилось Юнги. - А ведь я тебя тоже хотел пригласить, но я уже передумал. - Мин достал кошелёк - Сколько с меня? - Что? Ааа... - Хосок опомнился и быстро пробил все продукты - С тебя 14970 вон. - Хорошо. - парень протянул руку с деньгами. - Может ты передумаешь? - Нет. - Прости меня, я больше так не буду. Я очень хочу поесть еды, которую ты приготовил. - Ну ладно... - уже подходя к выходу, сказал Мин - Сегодня в 7. - Ура! *** 6:48. Мин уже начал накрывать на стол, как раздался звонок в дверь. Он пошёл открывать дверь, думая, что это Хосок. На пороге он обнаружил Чимина: - Привет, хён, снова. Я решил прийти пораньше и помочь тебе. - Привет, проходи. Не стоит так заморачиваться, я и сам прекрасно справлюсь, но всё равно спасибо. Опять раздался звонок в дверь. Теперь уже пришёл Хосок. Чимин удивился тому, что Юнги позвал ещё кого-то: - Ах, да. Я позвал ещё своего друга. Чимин это Чон Хосок, Хосок это Пак Чимин. - Привет - сказал Хосок и протянул руку- приятно познакомиться. - Мне тоже. Кстати, у меня тоже есть друг с фамилией Чон. - усмехнулся Чимин и пожал руку Хосока. - Так садитесь за стол, я сейчас принесу еду. - Хён, ты сейчас похож на хозяюшку, из тебя бы вышла отличная жена. Был бы ты девушкой, я давно бы на тебе женился. - начал смеяться Хосок. - Что ты сказал!? - со злым взглядом Мин посмотрел на Хосока. - Молчу, молчу... Хосок и Чимин сели за стол, пока Юнги что-то в мудрить на кухне: - А ты с Юнги давно знаком? - неожиданно спросил Хосок. - Нет, я недавно сюда переехал. Мы с ним сегодня утром познакомились. - Серьёзно!? Юнги грубый, поэтому он не очень хорошо ладит с людьми. Но в душе он очень добрый. - Я уже заметил. Он утром прямо перед моим носом дверь захлопнул, а потом на завтрак пригласил. - усмехнулся Чим. В комнату зашёл Юнги, подозрительно посмотрел на Хосока, поставил еду на стол и сел на стул: - Вы обо мне говорили?- Юнги с подозрением посмотрел на Хосока. - Конечно же нет! - пытался отмазаться он. Юнги пристально посмотрел на Чимина, а тот отвёл взгляд в сторону и пытался скрыть своё смущение. - Ладно я не буду ругаться... - Хосоку сразу же полегчало, но через несколько секунд Юнги продолжил фразу- Я просто убью тебя, Хосок. - Нет! Прости меня! - В этот раз я пощажу тебя, но в следующий раз я точно убью тебя. - начал угрожать Юнги. Чимин начал смеяться над ними, Мин и Чон, ничего не понимая, посмотрели на него: - В-вы... О-очень... Х-хорошо ладите. - сквозь смех сказал Чимин. - Давайте уже есть! - сказал Хосок. Они сели начали кушать. За ужином они разговаривали на много разных тем, много смеялись. После они прибрали за собой и решили посмотреть телевизор. Когда уже стало совсем поздно, Чимин и Хосок пошли домой, а Юнги завалился спать.
Примечания:
24 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)