***
Богиня нищеты шла в свою комнату, держа в руках тарелку любимых мандаринов, и тихо напевала себе под нос. из-за угла выскочил Ято с громким: — Кофуку! это прозвучало громче, чем парню хотелось бы, потому розоволосая вскрикнула из-за неожиданности и выронила драгоценную тарелку из рук, которая с грохотом разбилась, а сама девушка плюхнулась на пол. — Яточка, ты меня напугал! девушка по-детски надула губки и стала собирать весь этот погром. — прости, Кофуку, я помогу. Бог бедствий только потянул руки, чтобы помочь подруге убрать этот бардак, как маленькая ладошка остановила его. — не надо, Яточка, я сама. найди себе другое занятие. лицо Кофуку выглядело немного хмурым. Ябоку вздохнул и последовал словам девушки.***
голубоглазый красавец подкрался сзади к готовящему еду Дайкоку с пакетом в руках, чтобы подшутить над ним, но что-то явно пошло не так. — даже не думай об этом, — грубым голосом сказал шатен и Ято сдался, уходя прочь.***
«ты ведёшь себя как ребёнок» «найди себе другое занятие» «даже не думай об этом» — неужели я правда веду себя как ребёнок, — пробубнил Ято под нос. он обратил внимание на открытую дверь в комнату Кофуку, которую, скорее всего, последняя забыла запереть. тут в Боге бедствий проснулся азарт и он прокрался в неё. в комнате было пусто, только какой-то пузырёк, к которому парень приблизился тотчас же. — могу ли я это выпить? — спросил у кого-то невидимого Ябоку. — да, конечно, Яточка. — ох, спасибо, — синеволосый состроил милую мордочку и взахлеб выпил содержимое сосуда. привкус был ужасен, из-за чего голубоглазый красавец поморщился. внутри всё скрутило и парень согнулся пополам и закрыл глаза, чувствуя, как что-то внутри сжимается, а когда открыл глаза, всё было чересчур большим. — так. и когда всё настолько увеличилось? Ято снова задал вопрос в пустоту и вздрогнул. голос был не его. благо, у Кофуку было зеркало, к которому подошёл божок. — вот засада. малыш Ябоку плюхнулся на пол. почему малыш? потому что из-за зелья он стал ребёнком.