***
Холодный осенний ветер дул в открытые настежь окна спальни. На кровати лежало бледное, неподающее признаков жизни тело. К сожалению самого обладателя этой телесной оболочки, то есть к моему сожалению, оно не было мертво. Я лежала на этой постели и хотела умереть скорее, получив какое-нибудь воспаление или что-то подобное, но ничего не выходило. Мне казалось, что организм стал ещё крепче, иммунитет будто решил отработать все 15 лет моей жизни. Может показаться, что это детские глупости ну или, по крайней мере, что-то уж точно не серьезнее подростковых загонов, но это совсем не так. Да, я не хотела жить. Я решила это для себя ещё месяц назад. Я пыталась попасть под колеса автомобиля, утопиться в реке, перерезать вены. Я даже нашла снотворное на случай, если не смогу сделать себе больно. Черт, я даже верёвку с мылом купила. Как же это банально... "Но почему этот ребенок так хочет умереть?" - такие мысли возникнут у любого нормального человека. Я не могу ответить на этот вопрос. Просто меня все достало. Достала эта мерзкая школа с дерьмовыми одноклассниками. Достала эта наша новая классуха. Вы бы видели ее. Гадость. Достали эти переживания обо мне. Я давно сама могу решить, что мне навредит, а что нет. Все, что меня держит здесь - это он... О, Дэвид... Он приехал из другой страны. Нет, на самом деле Дэв русский, но ещё в детстве с родителями переехал в Америку и там сменил имя. Он ухоженный красавчик с идеальным телом, но на этом его достоинства не заканчиваются. В конце концов, Дэвид очень умный. Мне кажется, он знает все на свете. Я так рада, что совсем недавно Дэв вернулся назад в Россию и теперь учится со мной. Я думаю, это судьба и точно не просто так получилось, что он попал именно к нам в класс. Странное, наверное, сочетание имён: Аля и Дэвид. Да, пожалуй, не очень и звучит, но все же достаточно красиво и своеобразно. Я была абсолютно влюблена, впрочем, как и он. Мы начали общаться только зимой, хотя он сразу заметил меня в начале года среди этих расфуфыренных куриц. Я бы выцарапала этим шлюхам глаза за их блядские взгляды и вырвала каждой уложенные в модном салоне патлы. Что ж, их счастье, что я умею контролировать себя и свои эмоции, но я обязательно убью этих гламурных потаскух. (Знала бы я тогда, чем все закончится... Я бы ни за что не полезла в эту вонючую поносную жижу. Ну а теперь уже слишком поздно.) Я постоянно сбегала к Дэву, ведь он жил один, а это значило только одно: мы могли проводить время так, как хотели мы, никто не мог решить за нас, что нам делать. Моим родителям пришлось смириться с тем, что у меня появился парень и я чаще живу у него, чем дома. Дэв был совсем не против, ему даже нравилось. Он предложил переехать к нему уже тогда, но я все еще сомневалась и не могла решить, стоит ли. Предки сначала, конечно, бузили, пытались, как они говорили, "поставить мне мозги на место", но очень скоро проглотили и эту горькую пилюлю. Мама, смешно краснея и стесняясь, рассказала мне про презервативы и другие методы контрацепции. Это было очень забавно, она очень смешная. В общем, я очень быстро собрала свои монатки и съебалась в закат. Мне не хотелось слышать ни о ком и ни о чем (а зря). Так что я не жалела о переезде к Дэву. Кажется, мы попробовали все. Я была на седьмом небе от счастья и любви и думала, что он тоже рад. (Но я не ошибалась в этом. Хоть в чем-то я не ошиблась, как оказалось.) Мы часто устраивали тусовки, в которых наши друзья уединялись в отдельных комнатах. Я клянусь, там были даже лесби пары, что уж говорить о геях. Потом я обязательно расскажу об одной такой тусовке, изменившей мою жизнь кардинально. Из-за нее я сейчас рассказываю все это. Но о ней потом. В общем, на таких тусах часто торговали наркотиками. Ничего удивительного. Но однажды я решила попробовать это дерьмо. Я до сих пор жалею об этом поступке. Несмотря на все мои протесты и закидоны, я никогда не совершала таких поступков, если вы понимаете. Ну то есть, я никогда не трахалась, как кролик, раздвигая ноги перед всеми, никогда не курила, никогда не пила. Верхом моих выходок был уход из дома к Дэву. Но в тот вечер я напилась до беспамятства и вколола себе что-то. Я улетела далеко и надолго. Кажется, Дэвид нашел меня блюющей в туалете. С того дня он держал это под контролем. У меня были дикие ломки после первого же раза. Представляете, насколько я все же лох? Но Дэв вытаскивал меня с этого дна. Мне ставили капельницы, облегчающие приступы. Я почти вылечилась, хотя говорят, что от такого не вылечиваются. Я перестала ходить на тусовки. Мы с Дэвидом стали отсиживаться дома. Все вроде вошло в прежнее русло, вот только я больше не хотела жить без этого кайфа. Я верила, что могу это побороть, но как оказалось, я слишком слаба. Я была готова никогда это не повторять ради любимого. Я бы сделала все, чтобы не разочаровать его. И я честно старалась. Но не вышло. Я снова обдолбалась, причем я даже не помню, как достала эту дозу. У меня появились новые знакомые, они поставляли мне новые виды и тому подобное. Я совсем завралась и считала дни, до того, как Дэвид вытащит меня из этого омута. Но, видимо, я слишком виртуозно врала и выкручивалась, потому что он совершенно не замечал моего состояния. Он вел себя, как верный песик. Боже, мне так стыдно перед ним. Я ведь любила и люблю его до сих пор. В общем, я нашла те ещё проблемы на свою пятую точку, как видно. Только вся фишка в том, что я этого правда не хотела. Но было уже слишком поздно. Это было начало конца.Начало, или как я нашла проблемы
3 июля 2021 г., 23:03
Вам когда-нибудь хотелось прочитать историю человека, опустившегося настолько низко, что очередное дно сказало: "Чувак, дальше вообще ничего нет"? Что ж, если да, то добро пожаловать! Я расскажу эту историю перед тем, как завершить ее навсегда. Пора уже заканчивать с этим. Присаживайся поудобнее. Я начинаю.