***
Это был самый обычный день. Но точно не для всего университета. Сегодня понедельник, и, как правило, мало кто приходит на учёбу, и то, что сам Мин Юнги пришёл на первую пару, повергло всех в шок. А всё потому, что какая-то милая студенточка-омега сказала, что у них новый преподаватель физики. Физика, по-сути, один из самых противных предметов. Раньше её вёл сорокалетний бета, которого Юнги не раз доводил своим поведением. Ходят слухи, что в его уходе виноват Юнги. Но на самом деле, это не так…возможно. До начала пары оставалось пара минут, а преподавателя в аудитории всё не было. Юнги сидел на задних рядах со своим другом Ким Намджуном, они знакомы ещё с младших классов. — … ну так вот, сегодня я познакомлю тебя с ним — Мин понял, что прослушал весь монолог друга. — С кем? — С моим омегой! — Истинные? — Нет, но я его очень люблю. — Оу, у нашего папочки появился малыш — подмигнул ему Юнги. И тут, всеобщее внимание переключается на вошедшего в аудиторию омегу лет двадцати пяти: высокого, широкоплечего и очень красивого. Все альфы смотрят на него, пуская слюни. Юнги оценил его, он был красив, но не его тип. — Здравствуйте, я Ким Сокджин, ваш новый преподаватель физики.***
Пара проходила настолько неплохо, что даже Юнги, как нелюбителю физики, было интересно слушать нового преподавателя. Так Юнги бери себя в руки, он твой препод, так ещё и по физике из мыслей его вывел учитель. - … можете быть свободны — после этих слов все студенты направились к выходу. Юнги ждал Нама, который зачем-то направился к Сокджину. — Юнги, иди сюда. — Что? — всё это ему не нравилось: зачем ему подходить к преподавателю, и о чём вообще Намджун может с ним разговаривать. — Юнги знакомься, это - мой омега Сокджин-хён — Намджун обнял Кима за талию. Сказать, что Юнги охуел, это ничего не сказать. — Что!