Наш новый учитель.

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 331 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Пить уметь надо,пьянь!

Настройки
-Юнгия, ты че так напился-то? -О,Чиминни, солнце пойдём домой...-после этого Юнги потянулся к уху Пака и шепнул что-то, после чего Чимин залился краской, и они уехали на такси.А Чонгук остался пускать слюни на барную стойку.Тэхён решил привести его в чувства. -Эй, ты в порядке? -Заткнись... -Эй,эй, как с учителем разговариваешь?Ладно, закрою на это глаза, но завтра ты у меня получишь. Эй, ты слышишь? Чонгук отрубился. -Беда...Где ты живешь?Алё! Пить уметь надо. Тэхён решил вызвать такси, но по дороге не смог разбудить Чонгука и повёз его к себе домой. Он уложил его к себе на кровать и сам лёг туда же. Начал расстёгивать ему рубашку, но рука Гука остановила его руки. -О, проснулся? Но тот даже не открыл глаза. Утро. Звонит чей-то телефон. Но чей? -Сука, блять, Чимина, ответь уже на звонок.(небольшая пауза)Кстати почему ты не с Юнги?-неоткрывая глаз, пробормотал Чон. -Это твой телефон звонит-прошептал на ухо Тэ. -Ааааааа, твою мать, ты че здесь делаешь?! -Ну вообще-то я у себя дома. -Тогда, что Я тут делаю?!Погоди...-Гук ответил на звонок. -Да, Чимин. -Мать твою, ты где всю ночь шатался?Неужели у кого-то переночевал? -Потом оъясню. -На пары не опаздывай. До встречи. -Точно.. пары... увидимся. Захвати мою сумку. -Без проблем. Чонгук посмотрел на часы, затем на себя.Он был лишь в одних боксерах. -Твою мать, ты меня ещё и раздел!? -Не мельтеши. Одевайся, по дороге всё расскажу.Подвезу тебя, мне же тоже на пары.-ехидно улыбнулся Тэ.
58 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник