Наш новый учитель.

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 331 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

На утро сбежишь?

Настройки
Да просто у него встал!!! Почему? Потому что кто-то старательно шарил рукой у него в штанах. -Твою мать, что ты делаешь?! -Я действительно терпел. Но ты такой милый когда спишь, ты сказал что не хочешь меня, но твоё тело реагирует на меня. -Сука руки убери... ах... -Тебе же хорошо. Позволь хотя бы помочь тебя избавиться от этого. -Не делай этого.... Я засужу тебя! -ахахха, ты очень забавный... Гук сделал серьёзное выражение лица и отстранился от Тэхена. -Спрошу ещё раз.Это из-за того что мой отец влиятельный человек?Знаете, был один человек, который знал чей я сын. И что вы думаете? Он переспал со мной, а потом просил денег. И если бы я не дал ему денег он бы показал фотки, которые сделал в ту ночь, всем корреспондентам.Мне пришлось заплатить ему и переехать, а ведь когда-то мы были друзьями...-Гук с болью в груди рассказывал это. Неловкая пауза. -Не переживай, я ничего не потребую. Я просто хочу тебя. -А на утро сбежите-начал как-то болезненно улыбаться Чонгук. -Знаешь,Бэкхен первый затащил меня в постель, я ничего ему не обещал изначально... -Меня не касаются ваши отношения, но у нас ничего не будет. Гук встал, оделся и ушёл.Было утро пол 6 утра.Он думал пойти в общагу, но вспомнил, что увидит двух голых пацанов, поэтому передумал.До семи утра он ходил по мосту около реки Хан и слушал музыку, размышляя о том, что его первая любовь предала его ради денег. Поэтому Гук не хотел отношений, во всяком случае ,пока не хотел. Перед парами он зашёл в общагу, Чимина и Юнги не было уже.Переоделся , взял сумку и пошёл на пары.Сегодня были результаты тестов по математике. Гук не хотел идти на пару, но ему нужен этот тест, чтобы отец отменил ему уже это репетиторство. Поэтому пришлось пойти. -Ребята, разберите свои тесты. Вы хорошо постарались. 100 балов набрал только один ученик, но у всех бал выше среднего. Это хорошо.-Сказал учитель. -По-любому Чонгук набрал... сто пудово- голоса сверстников. -У нас кстати новый ученик и он тоже написал тест вчера.-Сказал Тэ.-Заходи, это Кон Тэкван. И это он получил высший бал. Чонгука передернуло от довольно знакомого имени, он не решался поднять глаза(кстати говоря Он получил 96 баллов за тест). -Позаботьтесь обо мне.-сказал новичок. "Довольно знакомый голос"-подумал Чон."Быть того не может". Чонгук подскочил со своего места.Чимин тоже был в шоке. Ведь они втроём очень хорошо дружили раньше и он знал как Тэкван поступил с Гуком.
58 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник