Наш новый учитель.

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 331 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Ошибки прошлого.

Настройки
В медпункте. -Ты как, Гук? Он молчал и просто сидел, оценивая ситуацию. -Эй, Чонгук, мать твою. Расскажи, что было на крыше? Почему ты все рассказал Тэ? -Чимин,  мне тяжело, забудь... просто забудь обо всем. Я не знаю, почему я ему рассказал. Может я настолько жалок, что ищу поддержку от него? Чим лишь обнял Гука,говоря, что все устаканится само по себе со временем. Так и прошло все время пар. Чимину и Гуку поставили везде прогулы, кроме математики. Тэхен волновался за Гука, за это время он начал что-то чувствовать к этому напыщенному мальчишке. Пары кончились и Чонгук решил Слинять домой по быстрому,забив на учителей(все же это наш бэд бой). -Эй, Чонгук, ты видимо забыл, что у тебя отработка.-сказал учитель Ким. -Че за отработка? -Вы трое вышли из аудитории без разрешения преподавателя.-и Ким указал на ,стоящих в углу, Чимина и Тэквана. -Приветик ,Чонгуки.-как-то странно улыбнулся Тэкван. Гук лишь проигнорировал, задавая вопрос учителю глазами"Издеваешься что ли?" А тот ему также глазами ответил"Таковы правила" -Ой, а вы и без слов друг друга понимаете?Гуки, неужели я тебе больше не нужен? Чимин уже был готов взорваться от злости. -Кон Тэкван, ты много о себе думаешь.-спокойно сказал Гук, видимо включил свой режим бэд боя.-Ненужен? А когда это ты мне был нужен? Возможно тогда да, но уехал я именно потому, что ты мне больше не нужен. Было видно как Тэкван был в неком шоке, но потом ухмыльнулся. -Заканчивайте болтать.-прервал учитель.-шагом марш в библиотеку. Все в библиотеке славно потрудились, и вот уже почти конец отработки. -Гук, принеси те книги.-сказал Чим. -Какие именно? Или я должен знать все что ты не озвучиваешь? -Ооо господи! Учитель Ким, объясните ему! Он всегда тупит в такие моменты!-не сдержался Чим. Тэ подошёл к Чонгуку, позади него была полка с книгами.Тэ потянулся за книгой. Книга была высоко, поэтому Тэхену пришлось прижаться немного к Чонгуку, который успел залиться краской. "Что за черт!Почему это меня смущает!? Он ведь всего лишь за книгой полез, но от него так вкусно пахнёт одеколоном. О чем я думаю???" -Интересная реакция..-проговорил Тэкван, который наблюдал за событиями со стороны. Тэ дотянулся до книги и увидел, что Гук покраснел. -Вот эти книги, балбес.-и стукнул легонько его по голове книгой. Чимин заметил какие между ними отношения и придумал кое-что интересное. -Гук! -Чего ты так орешь, дебил? -Тут такое дело... не мог бы ты сегодня не приходить в общагу... -Чего?! Вы задрали!Ходи домой к Юнги. Между прочим это и моя комната тоже. -Ну Чонгука, пожалуйста-строил глазки Чим-Тебе же есть куда пойти. Вчера, кстати, где ночевал? -Н...неважно. Номер сниму. -Я вроде уже говорил, что негожа по отелям детям шляться-сказал Тэ. -Тогда может ко мне?-ехидно сказал Тэкван. -Кон Тэкван! Не влезай... все испортишь бл...-закрыл себе рот Чимин-То есть, он не может. -Чимина....-сказал Гук, будто догадываясь о чём-то . -Че..го? -Знаешь , я подумал, что вы мне не помешаете. Чимин засуетился. Тэхен заржал(очень). -Че ты ржешь? Не понимаешь, что он намеренно выпихивает меня из дома? -Понимаю, поэтому и ржу. Как ты думаешь, зачем он это делает? -Да хрен его ....-не договорил Гук и покраснел(вспоминая, что было прошлой ночью)-Пак... Чимин.. сука я закатаю тебя в асфальт!-Гук побежал за Чимином, кидая в него книги. А Тэхен лишь угарал в сторонке.
58 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник