Ошибки прошлого.
27 июня 2018 г., 00:13
В медпункте.
-Ты как, Гук?
Он молчал и просто сидел, оценивая ситуацию.
-Эй, Чонгук, мать твою. Расскажи, что было на крыше? Почему ты все рассказал Тэ?
-Чимин, мне тяжело, забудь... просто забудь обо всем. Я не знаю, почему я ему рассказал. Может я настолько жалок, что ищу поддержку от него?
Чим лишь обнял Гука,говоря, что все устаканится само по себе со временем.
Так и прошло все время пар. Чимину и Гуку поставили везде прогулы, кроме математики. Тэхен волновался за Гука, за это время он начал что-то чувствовать к этому напыщенному мальчишке.
Пары кончились и Чонгук решил
Слинять домой по быстрому,забив на учителей(все же это наш бэд бой).
-Эй, Чонгук, ты видимо забыл, что у тебя отработка.-сказал учитель Ким.
-Че за отработка?
-Вы трое вышли из аудитории без разрешения преподавателя.-и Ким указал на ,стоящих в углу, Чимина и Тэквана.
-Приветик ,Чонгуки.-как-то странно улыбнулся Тэкван.
Гук лишь проигнорировал, задавая вопрос учителю глазами"Издеваешься что ли?"
А тот ему также глазами ответил"Таковы правила"
-Ой, а вы и без слов друг друга понимаете?Гуки, неужели я тебе больше не нужен?
Чимин уже был готов взорваться от злости.
-Кон Тэкван, ты много о себе думаешь.-спокойно сказал Гук, видимо включил свой режим бэд боя.-Ненужен? А когда это ты мне был нужен? Возможно тогда да, но уехал я именно потому, что ты мне больше не нужен.
Было видно как Тэкван был в неком шоке, но потом ухмыльнулся.
-Заканчивайте болтать.-прервал учитель.-шагом марш в библиотеку.
Все в библиотеке славно потрудились, и вот уже почти конец отработки.
-Гук, принеси те книги.-сказал Чим.
-Какие именно? Или я должен знать все что ты не озвучиваешь?
-Ооо господи! Учитель Ким, объясните ему! Он всегда тупит в такие моменты!-не сдержался Чим.
Тэ подошёл к Чонгуку, позади него была полка с книгами.Тэ потянулся за книгой. Книга была высоко, поэтому Тэхену пришлось прижаться немного к Чонгуку, который успел залиться краской.
"Что за черт!Почему это меня смущает!? Он ведь всего лишь за книгой полез, но от него так вкусно пахнёт одеколоном. О чем я думаю???"
-Интересная реакция..-проговорил Тэкван, который наблюдал за событиями со стороны.
Тэ дотянулся до книги и увидел, что Гук покраснел.
-Вот эти книги, балбес.-и стукнул легонько его по голове книгой.
Чимин заметил какие между ними отношения и придумал кое-что интересное.
-Гук!
-Чего ты так орешь, дебил?
-Тут такое дело... не мог бы ты сегодня не приходить в общагу...
-Чего?! Вы задрали!Ходи домой к Юнги. Между прочим это и моя комната тоже.
-Ну Чонгука, пожалуйста-строил глазки Чим-Тебе же есть куда пойти. Вчера, кстати, где ночевал?
-Н...неважно. Номер сниму.
-Я вроде уже говорил, что негожа по отелям детям шляться-сказал Тэ.
-Тогда может ко мне?-ехидно сказал Тэкван.
-Кон Тэкван! Не влезай... все испортишь бл...-закрыл себе рот Чимин-То есть, он не может.
-Чимина....-сказал Гук, будто догадываясь о чём-то .
-Че..го?
-Знаешь , я подумал, что вы мне не помешаете.
Чимин засуетился. Тэхен заржал(очень).
-Че ты ржешь? Не понимаешь, что он намеренно выпихивает меня из дома?
-Понимаю, поэтому и ржу. Как ты думаешь, зачем он это делает?
-Да хрен его ....-не договорил Гук и покраснел(вспоминая, что было прошлой ночью)-Пак... Чимин.. сука я закатаю тебя в асфальт!-Гук побежал за Чимином, кидая в него книги. А Тэхен лишь угарал в сторонке.