Наш новый учитель.

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 331 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Я отпущу твою руку.

Настройки
Прошло два дня, Гук не появлялся за эти дни в универе. Он был подавлен.Тэкван вроде как успокоился и решил жить обычной жизнью, тем более, что он нашёл новый объект воздыхания и почти не доставлял проблем Тэхёну, который все эти дни был как на иголках, потому что Гук не отвечает на звонки и СМС , а дверь вообще не открывает, как будто его там и нет. Но Чимин, который каждый вечер видит подавленного Чона, сообщает Тэ, что с ним все в порядке и что ему надо разобраться в себе. И на третий день Гук тоже в общаге и почти ничего не ест. Тэ это всё надоело и он решается на хитрый план, в который был замешан и Чимин. -Пак Чимин, останься после пары. -Хорошо... После пары Чимин вопросительно посмотрел на Тэ. -Мне нужна твоя помощь... Вечер.Чимин приходит в комнату. -Гук, ты дома? Молчание. Чим заходит в комнату и видит, что Гук лежит и слушает музыку. -Гук,знаешь,-начал Чимин, снимая с него один наушник-ты ведь должен с ним поговорить. Мне кажется, между вами произошло недопонимание. -Тебя это ,вроде,не касается. Чимин ушёл, оставляя ключи Тэхёну.Примерно через час Тэ пришёл в комнату Гука.Чон сидел лицом к окну и спиной к двери. Нежное прикосновение руки отвлекает его от глубоких раздумий и он дергается. -Чимин, оставь меня, я же говорил, что тебя это не касается!-с выступающими слезами на глазах, говорит Чон, и в конце поворачиваясь к собеседнику лицо и замирая в шоке. -Чонгук... -Не надо.. ничего не говори...и уходи. -Выслушай меня.Дай мне минуту и если я не смогу тебя убедить я уйду и больше не появлюсь в твоей жизни. -У тебя минута. Время пошло. Тэхен присел на кровать и нежно взял руку Гука. Тот хотел вырваться, но Ким не позволил ему этого сделать. -С чего бы начать. Честно сказать, я не готовился, поэтому мне очень сложно, надеюсь ты понимаешь меня.Всё то,что показал тебе Тэкван-правда.-рука Чонгука сжала руку Тэ.-но всё это было давно и тогда я ещё не работал преподавателем.Тогда мне нечем было зарабатывать на жизнь и приходилось спать со всеми подряд и потом забирать их деньги ради выживания. Потом мне действительно это надоело и я захотел испытать первую любовь и трудности жизни. Я начал выучиваться на учителя, потом пошла практика в школах и университетах. Конечно я ещё и тогда спал с разными людьми, но ради развлечения. Не ради денег. Потом я начал работать здесь и встретил тебя, тогда я уже не шлялся по барам и не спал ни с кем долгое время.Тогда мне на глаза попался странный подросток,который весь мир держал подальше от себя. И у тебя были свои причины не очень любить жизнь.Ты заинтересовал меня, а вскоре я понял, что влюблён в тебя и не смогу и дня прожить без тебя. Но я знал, что рано или поздно моё прошлое всплывёт «и что будет тогда?» проносилось у меня в голове «Будет ли он также любить меня? Или бросит решив,что я играюсь с ним?». Вот, что мучило меня тогда. И когда Тэкван нарыл всё про меня, я понял, что это конец.Но даже когда я это понял ,я не знал как дальше жить. Я был обязан поговорить с тобой. Я действительно очень переживал, когда ты начал прогуливать универ,потому что я очень люблю тебя... -Прошло больше минуты. Твоё время вышло.-холодно сказал Гук, хотя внутри у него все ёкнуло от этой истории. -Значит я провалился?.. Эх.. плохой сегодня день..-с нервным смешком проговорил Тэ. Он взял руку Чонгука , которую так крепко сжимал и поцеловал ее, смотря прямо ему в глаза и говоря:Раз так, будь счастлив Чон Чонгук. Я отпускаю эту руку, которую пытался так упорно задержать у себя в сердце. Тэ разжал руку Гука, но этот мелкий лишь сильнее сжал руку, которая пыталась его оставить. Тэ непонимающе посмотрел на него. -Так не честно-опустил глаза Чон.-просто не честно говорить такие пламенные речи, а потом просто уйти. Ты эгоист! Действительно думаешь, что после всех этих речей можешь просто так уйти и я спокойно на это отреагирую?!-повысил голос Гук. -Чонгук...я.. люблю тебя. -Ты жестокий!-начал плакать макнэ. Тэ лишь обнял его и начал нежно целовать. Все недоразумения между ними были решены. Они по-настоящему начали встречаться , ходить на свидания, целоваться и тд.Хотя однажды в универе узнали об этом .... но это была уже совсем другая история.)
58 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)