О детях и каменных бегемотах
29 апреля 2019 г., 13:36
Я сижу на бегемоте,
Не хочу с него слезать.
Но гражданский кодекс, вроде,
Было надо мне читать.
Почитаю его, может,
Только быть теперь хочу
На малютку ту похожей.
Бегемота — захвачу!