Глава 6
7 июля 2018 г., 19:18
-Что с тобой случилось- спрашивает Юнги
-Я сам не знаю, просто пришёл к Тэ и упал- отвечает Чим
-Ну все спи, спи
-Полежи со мной..
Техён
Фуууух, этот братец достал, постоянно лезет когда не надо. Чёрт мне тошнит, ааааащь.
-Чон я щас вырыгаю-Говорит Тэ который уже позеленел от тошноты
-Что, такое? -спрашивает его альфа
-Аааааа не знаю мне херово…
Омега не сдержался и еле добежал до унитаза.
-Ч-чон беги в аптеку за тестом!!!
-За каким тестом
-На беременость!!!
-ЧТОООО?
-Гомна лопаты на плечё......
Чон прибежал домой с тестом который показал две полоски
Примечания:
Ребят как вы смотрите на то что бы я заморозил фанфик?Пишите в коментах и следущая глава выйдет не раньше чем через неделю по важным причинам