Последнее письмо..

G
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 272 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Чон Чонгук

Настройки
Нуна... Я не знаю, когда ты найдёшь это письмо, поэтому не уверен, сможешь ли ты принять его. Я пишу его будучи школьником, поэтому можешь просто не воспринимать его всерьёз. Мне интересно, ты сейчас работаешь или учишься в Сеульском, как и хотела? Наверное учишься.. Моя мама тебя всё так же ненавидит? Ты наверное не приходила на похороны - она тебя не пустила, да? Это к лучшему... После того, как она увидела нас вместе, у нее что-то в голове щёлкнуло, нет, ну правда! Ты старше меня всего на год так, почему она так странно относится к моим отношениям с девушкой, не понимаю.. Нуна.. Я спрятал это письмо довольно хорошо, ты же знаешь, я во всём хорош! Я болею... Да, болею... Ты у меня постоянно спрашивала, почему так часто идёт кровь из носу, а я придумывал байки о том, что мало сплю из-за компьютерных игр. Ну, ладно... Будь счастлива, любимая.. Ты лучшее, что было в моей жизни.. Люблю тебя.. Нуна.. Я прожил с тобой добрых восемь месяцев и полюбил так, как не любил родную мать.. Ты заменила мне всех.. Всех в плоть до бабушки и дедушки.. Я благодарен тебе за то, что никогда не унываешь в тяжёлых ситуациях, и постоянно помогаешь мне, когда настают плохие времена. Я всего лишь школьник, поэтому не смог сказать заветное "Будь моей женой. " Но, может это тоже к лучшему? Ты найдёшь себе не школьника, как я, а состоятельного мужчину, который так же будет учиться в Сеульском. Вместе с тобой... Ладно, рука устала писать.. Прощай.. Не унывай без меня, иначе отшлёпаю! - Чон Гук.. Я видела, как ты его прятал.. - девушка держит в руках письмо, что достала из-под матраса. Она видела, как парень его прятал, поэтому решила посмотреть, что это. - Нуна, я вернулся! - в проходе стоял Гук с двумя пакетами из магазина и всё с такой же кроличьей улыбкой. Его скоро не станет.. Не станет этой улыбки... Ничего не станет, как прежде.. Девушка подрывается с места и бежит к парню, крепко обнимая того. - Я люблю тебя, Чон Гук.. Слышишь? Люблю.. Люблю тебя.. - целует каждый миллиметр лица на против от чего парень цыкает. - Ты чего? Опять дораму грустную посмотрела? - чмокает в губки и идёт ставить пакеты на кухню. - Чон Гук.. Мы ведь с тобой поженимся? - спрашивает, сплетая руки парня со своими. - Конечно! - смеется. - А.. Сколько ты хочешь детей, я рожу сколько захочешь.. - Тогда давай пятерых! - Ты же будешь со мной всегда? - Нуна.. Даже смерть не разлучит нас..
Примечания:
50 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)