Чон Чонгук
29 июня 2018 г., 13:35
Нуна...
Я не знаю, когда ты найдёшь это письмо, поэтому не уверен, сможешь ли ты принять его.
Я пишу его будучи школьником, поэтому можешь просто не воспринимать его всерьёз.
Мне интересно, ты сейчас работаешь или учишься в Сеульском, как и хотела?
Наверное учишься..
Моя мама тебя всё так же ненавидит?
Ты наверное не приходила на похороны - она тебя не пустила, да?
Это к лучшему...
После того, как она увидела нас вместе, у нее что-то в голове щёлкнуло, нет, ну правда!
Ты старше меня всего на год так, почему она так странно относится к моим отношениям с девушкой, не понимаю..
Нуна..
Я спрятал это письмо довольно хорошо, ты же знаешь, я во всём хорош!
Я болею... Да, болею...
Ты у меня постоянно спрашивала, почему так часто идёт кровь из носу, а я придумывал байки о том, что мало сплю из-за компьютерных игр.
Ну, ладно...
Будь счастлива, любимая..
Ты лучшее, что было в моей жизни..
Люблю тебя.. Нуна..
Я прожил с тобой добрых восемь месяцев и полюбил так, как не любил родную мать..
Ты заменила мне всех..
Всех в плоть до бабушки и дедушки..
Я благодарен тебе за то, что никогда не унываешь в тяжёлых ситуациях, и постоянно помогаешь мне, когда настают плохие времена.
Я всего лишь школьник, поэтому не смог сказать заветное "Будь моей женой. "
Но, может это тоже к лучшему?
Ты найдёшь себе не школьника, как я, а состоятельного мужчину, который так же будет учиться в Сеульском.
Вместе с тобой...
Ладно, рука устала писать.. Прощай.. Не унывай без меня, иначе отшлёпаю!
- Чон Гук.. Я видела, как ты его прятал.. - девушка держит в руках письмо, что достала из-под матраса.
Она видела, как парень его прятал, поэтому решила посмотреть, что это.
- Нуна, я вернулся! - в проходе стоял Гук с двумя пакетами из магазина и всё с такой же кроличьей улыбкой.
Его скоро не станет..
Не станет этой улыбки...
Ничего не станет, как прежде..
Девушка подрывается с места и бежит к парню, крепко обнимая того.
- Я люблю тебя, Чон Гук.. Слышишь? Люблю.. Люблю тебя.. - целует каждый миллиметр лица на против от чего парень цыкает.
- Ты чего? Опять дораму грустную посмотрела? - чмокает в губки и идёт ставить пакеты на кухню.
- Чон Гук.. Мы ведь с тобой поженимся? - спрашивает, сплетая руки парня со своими.
- Конечно! - смеется.
- А.. Сколько ты хочешь детей, я рожу сколько захочешь..
- Тогда давай пятерых!
- Ты же будешь со мной всегда?
- Нуна.. Даже смерть не разлучит нас..
Примечания:
Не знаю, что сказать..