Эрен/Леви

PG-13
Завершён
42
автор
Veronica Volochay соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 997 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

6 часть

Настройки
POV Эрен Ну вот и пришел день которого я не хотел. Я возвращаюсь домой.  Ухожу от Леви. Всю ночь я не спал,  думал об этом дне. Я взял телефон: 5:00. Думаю я уйду раньше.  Я оделся быстро и стараясь не шуметь.  Оставив записку я тихо вышел и пошел к себе домой.  Было очень грустно.  Когда я пришел домой то не было этого запаха. Запаха Леви.  Запаха этой его уборки. Я переоделся и начал готовить завтрак. За те 2 недели я так привык к черному чаю,  а раньше я его ненавидел. Позавтракав я пошел к себе в комнату.  Моя квартира по сравнению с Леви,  просто ничего. Взяв телефон я посмотрел на время (а было 6:02) я понял что Аккерман не спит.  Обычно он ходил по квартире в это время,  а теперь этого не слышно. END POV Эрен POV Аккерман Я спал. Сон был с Эреном.  Потом будильник прервал мой сон. Было 6:00. Я встал,  пошел в ванну.  Ну все как обычно.  Я знал что Эрен уходит сегодня,  но не знал что так рано. Когда я зашел к нему в комнату,  то вместо него я увидел застеленую кровать и записку: "Доброе Утро,  Леви.  Я ушел раньше.  Прости. Если,  что мой номер **********. Пока.              Эрен Йегер" Было больно осознавать что теперь он не рядом со мной. Спасибо,  что хотяб номер записал. Я решил позвонить и убедиться что это его номер,  не Лешего. Я взял записку,  пошел в свою комнату где и был мой телефон.  Я взял его и набрал номер. Были длинные гудки и тут ОПА. -Алло. -Привет,  это Йегер? -Да,  а вы.. -Аккерман Леви. -Леви,  зачем ты позвонил? -А с каких пор ты начал ко мне на ты? -Простите. -Ничего.  Просто хотел убедиться твой ли это номер. -Ладно.  Ну..  До свидания? -Пока. И я отключился.  Даже телефон не меняет его голос.  Такой же нежный и милый.  END POV Аккерман POV Йегер Я лежал себе спокойно,  думал об Леви.  И тут звонок.  Номер не известен. Я взял трубку. -Алло. -Привет,  это Йегер? -Да,  а вы.. -Аккерман Леви. -Леви,  зачем ты позвонил? -А с каких пор ты начал ко мне на ты? -Простите. -Ничего.  Просто хотел убедиться твой ли это номер. -Ладно.  Ну..  До свидания? -Пока. Конец разговора. Я конечно его добавил его номер и подписал "Мой Левичка" (Простите,  автор просто сошел с ума). И так можно сказать я пролежал почти целый день иногда заходил в соц. сети. END POV Йегер. Автор:  Драсте,  автор очень обленилась,  НО.  Части будут выходить каждый день,  но не большими.  Так как мой фантазия вообще бух.  Если есть какие-то идеи пишете (желательно в лс)  и еще.  Ищу бету.  Если есть желающие пишете в лс Люблю вас,  котята мои.
42 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник