Я буду счастлив,если ты мне просто улыбнёшься

NC-17
Завершён
182
автор
Размер:
27 страниц, 12 035 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 85 Отзывы 36 В сборник

Первый шаг к началу их отношений

Настройки
      Прибежав домой, Сарада впервые обрадовалась, что там нет отца, потому что с ним ей сейчас меньше всех хотелось общаться. Поэтому умывшись и переодевшись в домашнюю одежду она посмотрела в телефон, а там было много пропущенных от Чоу-Чоу, которая видимо хотела знать, как она там. Тяжело вздохнув, Сарада решила ей набрать. — Алло? Ой, Сарада, ты чего не отвечала? Я бы хотела узнать, как там прошло?) Задорный голос подруги, с нотками интереса, чуть оживили подругу. — Послушай, Чоу…может ты зайдёшь? Тогда и поговорим. — Нет проблем. Пойду возьму побольше еды, жди~ — Угу, давай. Усмехнувшись, Сарада положила трубку и стала ждать подругу, а пока приложив лёд к опухшей щеке, да тяжело вздыхая. Как и обещалась, Чоу-Чоу уже через 15 минут стояла на пороге квартиры Сарада с огромным пакетом еды. Поэтому, запустив подругу в дом, та помогла занести этот пакет и усесться в комнате Сарады. — Ну, я жду подробностей, что там у тебя случилось и…что с твоей щекой? Чоу-Чоу нахмурилась, усадив подругу рядом и рассматривая щёку, легонько поглаживая, от чего Сарада слегка морщилась. — Это он тебя ударил?.. — Нет, ты что… Боруто бы никогда на меня руку не поднял, ты же знаешь… Тихо всхлипнув пробормотала Сарада, а потом рассказала всё то, что произошло в школе, а Чоу-Чоу лишь пообещала убить этих поганцев. — Чёрт, ну ты конечно хороша Сарада, вместо «спасибо» заткнись. Но его я тоже не оправдываю, вот придурок, кто ж так делает… Ругалась Чоу-Чоу, пожёвывая чипсы и смотря на рядом сидящую подругу, что спокойно уплетала данго. — Ну, он просто хотел меня проучить, хоть и не лучшая была идея, но я всё же поняла, что без парней везде не справишься, хотя, можно так и проблем ему нажить, а этого он сам похоже не понимает. Тяжело вздохнув и закинув последний кусочек в рот, пробормотала Сарада, а потом лишь развалилась на кровати, смотря на облака, которые плавно превращали дневное небо в вечерние сумерки. А Чоу-Чоу лишь пожала плечами, мол, так и есть. —  Я думаю, вам стоит поговорить и принять стороны друг друга, он тебя защищает, а ты его не достаёшь. А потом может и встречаться уже начнёте наконец. Ехидно посмеявшись та заметила лёгкий румянец на щёчках Сарады, ну точней, на одной из них, потому что опухшая щека и так красный оттенок имеет. — Покраснела~~~ — Агрх, ну прекрати Чоу-Чоу, нечего нас сводить… Поправив очки и чуть нахмурившись, Сарада принялась есть следующее данго. — Нервничаешь? — С чего ты это взяла? — Ты всегда очки поправляешь, когда нервничаешь, ну признайся, он тебе нравится? — Кто он? — Ну Боруто… — А кто это? — Блин, вот ты вредина конечно… — Какая есть~ Посмеявшись, подруги дальше продолжили кушать и говорить обо всем на свете, а в частности о парнях, а Сарада много чего подмечала для себя, а также много расспрашивала про Иноджина, хотя он и сам в школе с ней много общался. Ближе к восьми часам вечера, Чоу-Чоу решила, что пора бы уже и домой идти, поэтому собрав весь мусор, и выключив музыку, Сарада пошла провожать подругу. — Ну ладно, до завтра, Сарада~и давай я завтра попробую как-нибудь замазать твою щёчку, чтобы уж так не бросалось в глаза?! — Ладно-ладно, как скажешь, иди скорей, а то родители ругаться будут. — Да-да, ну всё, я пошла… Помахав рукой, Сарада легонько улыбнулась, но когда Чоу открыла дверь обе девушки впали в ступор. — Ну, чего уставились будто приведение увидели? Сарада, разговор есть, я зайду? Подал уже наконец голос Боруто, кто только-только хотевший позвонить в дверь, как тут эта картина, Чоу-Чоу лишь коротко кивнула Сараде, а потом перевела убийственный взгляд на Боруто, что тот вздрогнул, понимая, что эта мадам уже в курсе всех дел. После разрешения Сарады, тот прошёл в квартиру, разулся и проследовал за девушкой на кухню, сев на стул. — Чай или кофе? — Лучше чай… Сарада послушай, то, что сегодня случилось, прости меня, я не хотел напугать тебя или что-то подобное, просто мне стало обидно, что ты даже банального «спасибо» не сказала. Ты дорога мне, не знаю, как тебе ещё объяснить, и мне бы не хотелось, чтобы ты старалась сделать всё сама, ты же видишь, до добра это не доведёт. Тяжело вздохнув, парень запустил пятерню в волосы, разворошив их и развернувшись на стуле, посмотрел на оторопевшую девушку с кружкой в руках. Потом Сарада прикусив губу, подошла поставить кружку на стол перед парнем. — Да, прости, я была груба и непонятлива. Спасибо тебе, что защитил меня, если бы не ты, то все закончилось бы ужасно. И ещё раз прости меня, за мое поведение. Слегка смутившись от его пристального взгляда к себе, она отвернула голову и хотела уже отойти, как была притянута за талию и обнята парнем. — Слишком много «прости», лучше бы больше «спасибо» говорила. Сарада, просто позволь мне быть рядом и не отталкивай, ради тебя я готов на всё, поэтому просто доверься мне, ты же знаешь, я не сделаю тебе больно. Та лишь опешила от этого, но ей были приятны его объятья, поэтому она и сама обвив его шею, крепко прижала к себе, легонько улыбнувшись. — Балда Боруто, я и так всё это знаю, не нужно по сто раз это повторять…~ Широко улыбнувшись, Боруто только крепче обнял её, и так прошло всё то время, пока не засвистел чайник и им не пришлось оторваться друг от друга. Дальше они спокойно пили чай, часов до десяти общаясь и мило, иногда смущённо улыбаясь друг другу, а позже Сарада пошла провожать и этого друга, убрав ручки за спину и легонько улыбаясь, на что тот тоже улыбнулся, а потом сократив расстояние между ними, осторожно погладил пальцами щёчку, поцеловав в неё, чем вызвал густую краску на лице девушки. — Б…Боруто…? — Это чтобы зажило быстрей~ Посмеявшись и с этими словами, парень удалился из квартиры девушки, с красными ушами идя к лифту, а потом и в свою квартиру. Красная Сарада закрыв дверь, поплелась в ванную и сделав все дела, надела пижамку и улеглась в кровать, поглаживая щёчку и улыбаясь, а потом крепко засыпая и посапывая себе под нос. А Боруто долго объяснял сестричке и матери, почему он так смущён, пытаясь придумать глупые оправдания, эти женщины его сразу раскусили, но от подробностей он сбежал в ванную, а потом в комнату, правда он долго не мог заснуть, просто лёжа и думая о ней. «Ну вот, первый шаг сделан! Я завоюю твоё сердце и ты будешь только моей, вот увидишь, Сарада-чан~»
Примечания:
182 Нравится 85 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (10)