Тем временем в CCG.
— Акира, ты не видела Валерину-чан? — Нет, её сегодня вообще не было на работе. Вы беспокойтесь о ней Арима-сан? — Может случиться что-то плохое. — Что? — Да, так. Просто у меня плохое предчувствие.Тем временем у Валери-чан.
Осталось совсем чу-чуть, здание CCG в ста метрах. Бегу, бегу. — Наконец-то. Я стояла напротив здания, затем зашла в помещение. — Скажите, пожалуйста, Арима-сенсей у себя? — Минутку, — сказала девушка и стала активно копаться в просторах системы компьютера. — да, он у себя в кабинете. — Спасибо. Я побежала к лифтам CCG, но как только я пересекла контроллеры, по всему помещению раздался невозможным писк, повествоваший о том, что в здание проник гуль, сработала система RC-распылителей и я потеряла сознание. — Неужели?.. — только и смогла сказать я, увидев лицо Аримы-сана перед собой, а затем отключилась.***
Проснулась я на диване в кабинете Аримы-сана. — Арима-сенсей, что это всё значит? Почему сработала сигнализация? Я же человек? — с неуверенность в голосе уточнила я. — Не знаю, может из базы данных удалили случайно. — Точно? — А ты в чём-то не уверена? — Нет, всё нормально. Я пойду домой. — Валерина-чан, где ты была? — Я? — Да, ты. — Я-я-я… Я искала информацию о «кроликах». — Это бесполезно. Лучше займись случаем в одиннадцатом районе. — А, что там произошло? — Вот папка с подробностями, — Арима-сан передал мне огромную папку с документами. — можешь начать с завтрашнего дня. — Хорошо. Теперь я могу идти? — Да. Иди. — Спокойной ночи, Арима-сенсей. — Тебе того же. Я вышла из кабинета и отправилась домой.***
Как только я зашла в лифт, сразу же зажала кнопку своего этажа, ибо не забыла о своём сне, домой я смогла вернуться удачно. Зайдя в квартиру, я бросила всё своё оружие и потянулась. — Теперь-то, я могу подумать и отдохнуть. — затем, я повернулась назад и увидела папку с документами, которые я должна была изучить. — блин, ну ладно, прочту всё и отдыхать. Я села за стол и открыла папку.«Дело «Полукакуджи» Имя: Неизвестно Фамилия: Неизвестно Возраст: Неизвестен Ранг: предположительно SS, SS+ Детали: У жертв оторвана голова, а рядом с местом преступления кровью написано «Jam». Один человек находиться в центральной больнице города. Некоторые люди, которым по счастливой случайности удалось избежать встречи с этим гулем, рассказывают о жутком смехе, сопровождающим нападения. Гуль предположительно имеет белые волосы и аномальную регенерацию, так как следователи встретившиеся с эти гулем, утверждают, что куинке не мог ранить этого гуля. Замечен в 11, 24 и 4 районах. Также с сопровождением подобных надписей были найдены жертвы в 13 районе. Чаще встречается в 11 районе.»
— Джем… Джем… Что же это значит? Джем… Ничего на ум не приходит. Завтра поеду в одиннадцатый район. Я должна найти этого гуля, может я что-нибудь вспомню? Хотя, вероятность этого ничтожна. А, сейчас самое время встретиться с кроватью, я уже бегу! Я разбежались и плюхнулась на кровать. Да, иногда я веду себя как маленький ребенок, ну и что? Мне нравиться. — Ахах. Спокойной ночи, Мир! — сказала я и погрузилась в Царство Морфея.***
— Пип-пип, пип-пип! — не прекращал будильник. — Ещё пять минуточек, пожалуйста, — я пыталась достать до будильника и отключить его. Будильник был отключён и больше не нарушал мой сон. — Спасибочки. — и я снова заснула.***
Я открыла глаза от стука в дверь который не прекращался уже довольно долгое время. — Сейчас, сейчас. Да, хватит стучать! Я открыла дверь, но никого не обнаружила. Только коробку небольших размеров, лежащую прямо под моей дверью. — Написано «Для Валерины от старых друзей». Чтобы это могло значить? Я зашла в квартиру, предварительно, закрыв дверь на ключ и распаковала посылку. — Маска? Но. Зачем она мне? — Я взяла её в руки. — кажется, кожаная. Маска была совершенно белого цвета. Она полностью закрывала глаза, а сверху были расположены дополнительные глаза. — Жуткая. И в ней ничего не видно. Ну, ладно, оставлю её себе. — я сняла маску и снова взглянула на неё. — жутко красивая. Я взглянула на часы и только сейчас до меня дошло, что я жутко опаздываю. — Твою налево! — я стала быстро собираться. Я надела рубашку, брюки и, обувшись, быстро выбежала из дома.***
— Бегу, уже бегу. — приговаривала я.***
— Сколько можно опаздывать? — Простите, Арима-сенсей. — я кланялась ему в качестве извинений. — Такого больше не повториться, обещаю. — Ладно, так что там на счёт, того дела о «Полукакудже»? — Я изучила детали и сегодня отправляюсь в одиннадцатый район. — Ну, вот, наконец-то я тебя узнаю! Ладно, иди. — Арима-сенсей улыбнулся. — Бегу, уже бегу! До встречи, Арима-сама! — я вышла из CCG и направилась в одиннадцатый район.***
— Жутковато, это те самые места, где были найдены жертвы… А вот и надпись «Jam». — я потёрла надпись. — кровь… довольно свежая. — Верно, хехехе. — непонятно откуда, раздался голос. — Кто ты? Выйди из темноты! — я схватилась за чемодан с куинке. — Приветик, Валерина-чан. — из-за угла вышел… — С-с-сейдо-кун? — Ага. Ты дашь мне джема Валери-чан? — Я невкусная, Такизава. — я активировала куинке. — Сомневаюсь, я, здесь, чувствую этот прекрасный аромат. Скажи, почему ты так вкусно пахнешь, ананасик? — Я не понимаю о чём ты говоришь. — Скажи, почему Кано считает тебя самым лучшим своим достижением? Скажи, в чём твоя тайна? В твоей регенерации? В ЧЁМ? — Я ещё раз говорю, я не понимаю о чём ты. Я не хочу с тобой сражаться. — А, я хочу тебя съесть. — шаг за шагом Сейдо подходил всё ближе и ближе. — Не подходи! — я уверенно сжала куинке в руках. — Останови меня. — он пустил кагуне, кристалические образования полетели в мой сторону, я же успела отскочить. — Я не так слаба, как ты думаешь. Пойми, я не хочу убивать тебя! — Тогда, я убью тебя и съем. Вкусняшка. — Сейдо находился на расстоянии вытянутой руки от меня. — Не подходи! — я атаковала его куинке и он отлетел на пару метров от меня. — Малышка, хочет поиграть… Ну, что ж, мы поиграем. — Не прикасайся ко мне! — я атаковала его с помощью куинке, но он успел отскочить. — Ку-ку. — Такизава был сзади и пронзил меня кагуне. — Неприятно. Сейдо-кун, тебя разве не учили, как нужно обращаться с девушками? — Я попыталась пронзить его куинке, но у меня ничего не выходило. — Я тут, а теперь здесь, а теперь я сзади. — Ещё один порез. — «Вспомни…» — у меня в голове раздался голос. — «Вспомни свою сущность». — Я — человек! ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕК! — Такизаву заинтересовало это представление. — Глупышка. Не понимаю, чего боиться Это? Ты же слабая. — Нет. Нет, нет, нет. НЕТ. НЕТ. НЕТ! Я НЕ СЛАБАЯ! — я подхватила куинке и пронзила им Такизаву насквозь, он тут же восстановил повреждение. — Хихихи, это бесполезно. — Нет, не бесполезно. Не может быть. — Знаешь, я удивляюсь тому, что ты получила два ранения несовместимых с жизнью и продолжаешь сражаться, хихихихи. Меня это веселит. Особенно мне нравится твой активированный какуган, который тщательно пытались спрятать, с помощью RC-депрессанта. — Неужели?! Это невозможно!.. — Прими свою сущность, дура. — Аято-кун? Стоп, откуда я знаю это?.. Нет, не может быть, не верю. Я — человек. — Какая смешная сцена. Ахахах. Может, хватит сопротивляться, дура? — Не смей меня так называть! — ножи полетели в сторону другого парня. — Чёрт! — Попала. — я ухмыльнулась, правда моя радость продолжалась недолго. — Аято-кун, сюда идут ещё следователи! Уходим! — в мгновенье ока, гули скрылись из вида. — Упустила… — Шимогучи-чан, ты в порядке? Твой глаз… — ко мне подбежал Куроива-кун. — Да, да. Всё отлично. Ахах, я не знаю, как это получилось. — В тебе же две сквозные дыры! — Куроива-кун, иди, за меня не беспокойся. — Я вызову медиков. — Хорошо, я буду здесь. — Ага. Это следователь Куроива, пришлите медиков, здесь раненая! — Я пошёл, надеюсь, ты выдержишь. — Всё хорошо.***
— Пальцы… Пальцы… Ноготочек за ноготочком, ахахаха. Кано, они отрасли. Я со стороны наблюдала за какой-то странной сценой, девушка с поседевшими волосами вела себя, как умопомрачённая. — Спасибо, что уведомила меня об этом. — Всё для тебя, чёртов ублюдок. Ахахахах. — Зачем же так грубо? — мужчина подошёл к девушке и отрезал ей всё пальцы. — «Какой ужас, но кто это?» — Это ты. Я — это — ты. Мы с тобой один человек. Ахахах. Это ты. Ты. Дура, пообещала отомстить, а теперь, чем занимаешься? — Я не ты! Я — человек. — Ты — гуль. — Человек! — Гуль. Ахахахах. — Гуль?.. — Сомнения тебя переполняют, да? — Сомнений нет. Я — человек. — Отомсти Это и Кано. Прошу тебя, Отомсти за меня, и за… — Я тебя не слышу, не слышу, что ты хочешь сказать? — дальше белый свет и ничего больше.***
В себя я пришла в больнице. Я попыталась приподняться и у меня это отлично получилось, никакого головокружения, ничего, со зрением всё более, чем всё в порядке. — Арима-сенсей? Что Вы здесь делаете? — Валерина-чан, ты пришла в себя? — А сколько я была в отключке? — Пару дней. Ложись скорее на кровать. — Всё в порядке, я ничего не чувствую. Мне не больно. Меня, кажется, перекачали обезболивающим. — У тебя, наверное, много вопросов? — Вопросов? — На счёт того, что случилось в одиннадцатом районе. — А, что случилось в одиннадцать районе? — Ты не помнишь? — Помню, что я сражалась с двумя гулями и, что меня нашёл Куроива-кун. — Ясно. — А, что случилось? Ещё что-то? — Нет. Нет. Ничего. Ты отдыхай, а я пойду. — Хорошо, досвидания, Арима-сама. Арима-сенсей вышел из палаты. Глупо было бы ему сказать, что я всё помню. Очень глупо. Я правильно поступила, хоть это и обман. Простите меня, Арима-сенсей, но я, кажется, начинаю верить и вспоминать.