Я не могу полюбить. В объятиях тихо сжимая, Сердце могу разбить. Сама того не осознавая. Я не могу долго ждать, Сошедшего с неба, чуда. Я пыталась тебя понять. Пусть, это и необоюдно. И я кричу. В закрытые двери. Я только знать хочу, Стоит ли тебе верить?
Стоит ли тебе верить?
25 ноября 2020 г., 01:37