Detroit: стать человеком

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 876 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Я так рад! (4 часть)

Настройки
17:36 8 июня 2040 год. Всем нам знакомый лейтинат думал о чём-то смотря на серебряное кольцо с маленьким алмазиком. Не уже ли человек решил жениться на андроиде? Или он что-то скрывал? Коннор в это время гулял с Сумо. Хэнк тяжело вздохнул, он волнуется... Через пол часа Коннор и Сумо вернулись домой. -мы дома! -улыбаясь сообщил андроид. Коннор снял с Сумо поводок и ошейник и положил на место. Хэнк подошёл к Коннору и спросил: -слушай... Коннор, ты не хотел бы со мной где-нибудь прогуляться без Сумо? -а почему без Сумо? Хэнк вздохнул и ответил: -просто хочу без него прогуляться с тобой. -Хм... Тогда хорошо. Нежно улыбнувшись ответил андроид. -вот и отлично. И Андерсон ушёл в свою комнату, а Коннор насыпал еды и воды псу. Андроид сел на диван, а тут от куда не возмись Хэнк сзади на него напригнул и поцеловал. Тот конечно покраснел и ответил на поцелуй. На следующий день в 8:42 Коннор и Хэнк вышли из дома и гуляли по пустому парку. Хэнк нерешительно вздохнул и сказал: -хей, Коннор. -да лейтинат? -как я просил не на работе меня называть? Коннор хихикнул и ответил: -да, Хэнк? -мы ведь знакомы два года. Не так ли? -да, а что? -я хотел бы задать один вопрос... -какой? Хэнк тяжело вздохнул и был виден красный румянец. Он встал на одно колено, достал маленькую чёрную коробочку в которой было кольцо и открыл. Хэнк: ты выйдешь за меня? У Коннора на щеках появился румянец и улыбнувшись андроид сказал: Коннор: д-да! И Коннор обнял Хэнка, Хэнк обрадовшись обнял его и поцеловал. Через пару минут Хэнк одел кольцо на палец Коннора. По их лицам скатывались слёзы счастья. Коннор так радовался, да и Хэнк тоже. Через пару часов они вернулись домой и обнимая друг друга вместе с Сумо смотрели фильмы по телевизору.
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)