Ссора которая убила её.....

NC-17
Завершён
36
автор
Размер:
14 страниц, 4 503 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Куб правды

Настройки
POV Автор. Вот еще один весенний денёк в городке Эхо-Крик . Встает солнце и своими лучиками играется на лице у юной принцессы , будущей королевы Мьюни , которую зовут Стар, да это очень красивое имя, на Мьюни официально ее называют Старлен . Она этого ненавидит -просто Звездочка или Стар, но не Старлен. Стар встает с большой и уютной постели и потягивается , берет будильник и видит что уже 6:46. -мммм я хочу еще поспать! Но надо вставать в эту школу! - сказала она зевнув , но все же встала . После она пошла в ванну там сделала все нужные для девочек процедуры и пошла на кухню.За три года на земле она училась готовить и у нее немного получается это, например на той она неделе приготовила вкусный грушевый пирог и Марко просил добавки .Теперь у Стар фирменное блюдо это конечно же Грушевый пирог. Стар стоит у плиты и готовит блинчики с ягодным сиропом. POV Марко Мне снится сон как мы с Джеки завели семью и детишек , но в этот момент звенит будильник и я открываю глаза , на будильнике 7:00. - Эххх.. такой прикольный сон приснился! - Марко встал и пошел . В ванну там он умылся почистил зубы и причесался. Вдруг шатен учуял запах вкусненького и пошёл на кухню. Конец POV Марко Марко зашел на кухню и увидел Стар , она что-то готовила. - Мммм... как вкусно пахнет, что готовим?-Спросил Марко и сел за стол . - Блинчики с ягодным сиропом, жди - сказала Стар и начала накладывать блинчики в тарелку. Через минуту на столе находились две тарелки с блинчиками и ягодный сироп. Марко съел первый блинчик. - Как вкусно!!! -сказал с восторгом он - сейчас еще сок принесу! - сказала Стар и дала ее лучшему другу сок. Они позавтракали и пошли одеваться.Через несколько минут они были готовы и пошли в школу. - Стар я собираюсь признаться Джеки в любви! - сказал Марко. - Молодец! - Стар улыбнулась , но эта улыбка была фальшивой, внутри она сильно расстроилась , ведь за время пребывания на Земле она полюбила своего лучшего друга. Вот они подошли к школе , там Стар ждала Дженна, а Марко Джеки. - Привет Стар ну чо пойдем? - спросила Дженна у Стар - Да , пошли - ответила ей принцесса.......
36 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)