4 часть (Без название, ибо это сложно Т-Т)
3 июля 2018 г., 00:15
-Возражение! Балди помогал мне заполнять некоторые бумаги.
-Ладно-ладно, я и не говорю что вы не работали. -Солгала Миши.
И наступила тишина, которая продолжалась 1 минуту.
-Хочешь с нами? — Разорвал тишь Балди.
-А? Что? С вами? Да, давайте.-Ответила выходя из своих мыслей девушка.
-Садись.-Директор указал на стоящий не далеко от него стул и пошёл за ещё одной кружкой (Аффтор: Почему с этим чаем Директор напоминает мне Азгора?)
Девочка послушно села и стала ждать. Вот чай налит, все пьют чайок заедая печеньками и о чём-то беседуют.
Наконец, чаепитие подошло к концу, всё начали расходиться по делам, Директор остался заполнять какие-то бумажки, Балди ушёл повышать свои и так высокие знания математики, а Мишель ушла искать всех кроме Балди и Директора.
Через некоторое время
Новенькая уже успела познакомиться с милым роботом-обниматилем, 1-м Призом. Они даже подружились. Наверное потому, что Мишель любила обнимашки как 1-й Приз, и не отказывалась от них.
(Ну а теперь посмотрим где наши первые голубки Балди и Директор)
Директор до заполнял бумаги, а Балди надоело повышать свои знания. Шатен решил прогуляться и поискать "нарушителей законов школы". Ну а Балда в свою очередь поискать Мишель чтобы узнать каково ей тут. (Аффтор:Давайте про Балди, потом Директор сам случайно попадётся) Балди шёл по коридорам не задумываясь куда повернуть, чем больше он походит-тем меньше ему скучать и придумывать чем себя занять. Вот, завернув за очередной угол, пред Балди предстала примерно такая картина: робот обнимается с новенькой, а та, в свою очередь, даже не против. (Аффтор: Скажи что втюрилась🌚 Мишель: Нет! Я просто обнимашки люблю...) Учитель решил что лучше не отрывать их от своего занятия. (А где-то в уголке плакал Билли и ревновал Приза)
Математик повернулся и отправился в какую-то сторону. Шёл он с задумчивым видом, возможно размышлял о чём-то, возможно раздумывал план дальнейших действий. И тут он почувствовал что врезался во что-то... А возможно в кого-то...
-Ауч-Слегка раздражённо учитель-сколько раз я ещё буду падать?!
-Оу, прости... Я тебя не заметил.-Сказал чей-то спокойный (ДА ЧТО ОН ВСЁ ВРЕМЯ СПОКОЙНЫЙ?!) голос.
-Да ничего... -Уже успокоившись произнёс математик.
-Кстати, я тебя и искал. Мне нужно чтобы ты пришёл ко мне в кабинет-Помогая встать сказал Глава школы.
~•Прода следует•~
(АФФТОР!!:Я вам всё обломала :>)
Гы
Спойлер:
Там будет шиппинг
Директор•Балди
А Свип•Носок не скоро :> :>
Примечания:
Я Всо обломала вам>
Простите за это.
И ещё, я могу описать внешность Мишель, если хотите. Или даже целую главу этому посветить. В отзывах напишите хотите ли нет.