Новая ученица...

PG-13
В процессе
69
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 451 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

4 часть (Без название, ибо это сложно Т-Т)

Настройки

-Воз­ра­жение! Бал­ди по­могал мне за­пол­нять не­кото­рые бу­маги. -Ладно-ладно, я и не говорю что вы не работали. -Солгала Миши. И наступила тишина, которая продолжалась 1 минуту. -Хочешь с нами? — Разорвал тишь Балди. -А? Что? С вами? Да, давайте.-Ответила выходя из своих мыслей девушка. -Садись.-Директор указал на стоящий не далеко от него стул и пошёл за ещё одной кружкой (Аффтор: Почему с этим чаем Директор напоминает мне Азгора?) Девочка послушно села и стала ждать. Вот чай налит, все пьют чайок заедая печеньками и о чём-то беседуют. Наконец, чаепитие подошло к концу, всё начали расходиться по делам, Директор остался заполнять какие-то бумажки, Балди ушёл повышать свои и так высокие знания математики, а Мишель ушла искать всех кроме Балди и Директора.

Через некоторое время Новенькая уже успела познакомиться с милым роботом-обниматилем, 1-м Призом. Они даже подружились. Наверное потому, что Мишель любила обнимашки как 1-й Приз, и не отказывалась от них. (Ну а теперь посмотрим где наши первые голубки Балди и Директор) Директор до заполнял бумаги, а Балди надоело повышать свои знания. Шатен решил прогуляться и поискать "нарушителей законов школы". Ну а Балда в свою очередь поискать Мишель чтобы узнать каково ей тут. (Аффтор:Давайте про Балди, потом Директор сам случайно попадётся) Балди шёл по коридорам не задумываясь куда повернуть, чем больше он походит-тем меньше ему скучать и придумывать чем себя занять. Вот, завернув за очередной угол, пред Балди предстала примерно такая картина: робот обнимается с новенькой, а та, в свою очередь, даже не против. (Аффтор: Скажи что втюрилась🌚 Мишель: Нет! Я просто обнимашки люблю...) Учитель решил что лучше не отрывать их от своего занятия. (А где-то в уголке плакал Билли и ревновал Приза) Математик повернулся и отправился в какую-то сторону. Шёл он с задумчивым видом, возможно размышлял о чём-то, возможно раздумывал план дальнейших действий. И тут он почувствовал что врезался во что-то... А возможно в кого-то... -Ауч-Слегка раздражённо учитель-сколько раз я ещё буду падать?! -Оу, прости... Я тебя не заметил.-Сказал чей-то спокойный (ДА ЧТО ОН ВСЁ ВРЕМЯ СПОКОЙНЫЙ?!) голос. -Да ничего... -Уже успокоившись произнёс математик. -Кстати, я тебя и искал. Мне нужно чтобы ты пришёл ко мне в кабинет-Помогая встать сказал Глава школы. ~•Прода следует•~ (АФФТОР!!:Я вам всё обломала :>) Гы Спойлер: Там будет шиппинг Директор•Балди А Свип•Носок не скоро :> :>
Примечания:
69 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)