Навсегда

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 741 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Вот так встреча.

Настройки

Самый обычный вечер, я сидела и переписывалась со своей лучшей подругой, где-то часа 2, и очень громко хохотала. По крайней мере был обычным пока мама не сообщила нам "прекрасную" новость.

- Дженни и Чимин скорее спускайтесь вниз, у нас с отцом для вас прекрасная новость, - очень радостно говорила мама. Убрав с рук телефон, я собрала волосы в хвост и спустилась вниз, где вся семья была уже в сборе в огромной гостинной и на огромном диване, видимо, что-то наклевывается раз мама в таком хорошем настроении, да еще и отец доволен. - Мама, ты что-то хотела? - спросил Чимин, сложа руки на груди. Чимин мой брат близнец, не очень высокого роста, имеет милое личико, да и наследник компании, всегда помогает и выручает меня. В общем он мечта всех девушек, поэтому я всегда слежу за ним, чтобы очередная его фанатка не отследила наш дом и не пришла к нам домой, чтобы просить родителей быть его невестой. - Да, так как ваш учебный год окончен, мы с отцом решили поехать в Болгарию, к нашим очень близким друзьям, так что собирайте свои чемоданы и готовьтесь к отлету, через 6 часов мы едем в Аэропорт, - сказала, улыбаясь мама. Мы с Чимином переглянулись, и были в шоке. Так как наш отец Президент компании, то он редко видится с нами, мы бываем в шоке, когда он вместе с нами ужинает и улыбается, но тут он вообще решил полететь с нами на отдых. Я и Чимин такого поворота событий не ожидали. - Хорошо, мам, - улыбнувшись, сказала я и пошла собираться. Примерно часа 2 я собиралась и мне хватил один чемодан. Взяла всего понемногу, косметика, несколько пар очков, ноутбук, одежду и купальники. Думаю мне всего этого хватит, куплю еще пару вещей в Болгарии. Остальные 4 часа я сидела в тишине и читала свою любимую книгу. И мою тишину прервал стук в дверь, и это был Чимин. - Дженни, нам пора выходить, - очень весело протянул Чимин. - Да, хорошо, я уже выхожу, - очень вяло и устало протянула я. У меня очень сильно болел живот и тошнило. - С тобой все в порядке? - встревоженно спросил, Чимин. - Да, у меня просто болит голова, - чтобы никто не тревожился и не стоял надо мной, сказала я Чимину. Около дома, стояла черная машина, очень крутая иномарка. Наши вещи загрузили в багажник, и мы тронулись в Аэропорт. Ехали мы час, папа всю дорогу, что-то и с кем-то обсуждал по телефону, мама уснула, я и Чимин смотрели K-pop клипы. Мы даже и не заметили с братом, что уже доехали. Выгрузив наш багаж, и пройдя контроль, мы сели в самолет. Самолет был огромным и мы были в салоне-Люкс. Весь наш полет я слушала музыку со своим братом, летели мы 10 часов. это было очень утомительно. Я очень захотела в уборную, и резко выбежав с салона, я побежала в сторону уборной. Было занято, и только через 7 минут оттуда вышел молодой и высокий парень. Я настолько сильно хотела зайти и быстренько собиралась забежать внутрь, но он загородил мне дорогу, и я ударилась об его твердую и накаченную грудь. - Айщ, вы что делаете, отойдите, мне нужно пройти, - сказала я очень громко и зло. - Нет, а то что? - сказал, усмехаясь этот красавчик. - Получай, - ударила я его по ноге, отчего он даже не шевельнулся. И тогда я поняла, что мне не жить. - Ладно красавица, трогать я тебя не буду, но если ты так еще раз с кем-нибудь поступишь, то от кого-нибудь тебе достанется. - Слышь, если ты так еще с какой-нибудь девушкой поступишь, но не дай Бог встретится девушка, которая занимается Боевыми Искусствами, то от нее тебе влетит. Хотя, надеюсь тебе такая встретится, - сказала я, не ожидая от себя такого. - Хорошо красавица, я так больше ни с кем не поступлю, - мягко сказал он. Вот такого ответа я не ожидала. Зайдя и сделав свои дела, я вернулась на свое место. И вот мы уже долетели в Болгарию, было невероятно красиво. Выйдя с самолета, нас ждали подруга мамы и ее муж. Они так ярко и сильно улыбались, что даже мне захотелось улыбнуться. - Айгу, какой же ты красавицей стала, такая высокая и такая стройная, - улыбаясь, говорила тетя. В общем все были рады видеть друг друга. Мы сели в очень красивый лимузин и ехали по центру города, тут невероятно красиво. И вот я начала все подряд фотографировать. Ехали мы где-то минуты 40 и вот уже подъехали к огромной Вилле. Сказать, что я была в шоке, то ничего не сказать. - Так, заходите и чувствуйте себя как дома. Мальчики вы где? - очень громко крикнула тетя СонХе. МАЛЬЧИКИ? В смысле? И тут по лестницам спускаются 4 молодых и красивых парня.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)