13. Когда парень разбил телефон Т/и
18 июля 2018 г., 10:26
Джин
— Чаги, прости я не специально, — парень подбежал к Т/и и обеспокоенно посмотрел в её глаза.
— Ничего страшного, всё нормально, оппа!
— Я должен купить тебе новый!
— Не надо, я сама с этим разберусь и точка.
Намджун
— Я не удивляюсь этому, Джун, — Т/и сложила руки на груди.
— Прости, я заменю тебе экран, — парень схватил телефон и вышел из комнаты.
— Ох и что же мне с тобой делать?
Шуга
— Ты разбил мой телефон! — завопила Т/и и раздраженно посмотрела на Юнги.
— Я не виноват, что ты оставила его в кровати, где именно я и спал, — как ни в чём не бывало ответил парень и зевнул.
— В следующий раз смотри куда приземляешь свою тушку!
— Это у меня-то тушка?
— ДА! — Т/и ушла в салон связи и пыталась починить свой мобильник.
Хосок
— Чаги, я виноват прости! Можешь делать со мной что хочешь, я это вытерплю!
— Оппа, успокойся, ты разбил всего лишь стекло, его можно заменить!
— Правда? И ты не наругаешь меня?
— Правда, а вот насчёт наказания я подумаю, — усмехнулась Т/и.
Тэхён
— Кто разбил мой телефон? — влетела в комнату Т/и и зло посмотрела на Тэ.
— Что? Твой телефон? Я знал, что лунные кролики не одобрят твоё отношение к ним!
— выбежал из комнаты парень.
— Что ты сказал?! А ну иди сюда, засранец!
Чимин
— Детка, я случайно твой телефон разбил… — опустил голову Чим-Чим.
— Что?
— Я же не специально, пойми меня правильно!
— Ладно, всё равно ничего уже не поделаешь…
— Почему? Я куплю тебе новый телефон!
Чонгук
Тут всё в частности наоборот, Т/и случайно когда заправляла постель, то не заметила мобильник парня и с опущенной головой подошла к Гуку.
— Что за грохот был в спальне?
— Я…разбила твой телефон…
— Молодец, что я ещё могу сказать!
— Не сердись, я же случайно!
— Пошли, буду тебя наказывать!
18+
Примечания:
Я попала в топ популярных, первый раз в своей жизни! Спасибо всем кто ставит мне лайки, очень люблю и уважаю всех своих читателей!