Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

24. Когда у Т/и первое свидание с Джином

Настройки
      Девушка проснулась и сразу взяла в руки телефон, увидев одно непрочитанное сообщение от Джина-парня который очень сильно нравиться Т/и. Они вроде бы как начали встречаться и вроде бы и не заметно, что они пара. Но девушке этого достаточно и она рада этому, словно дитя которому невзначай подарили мягкую игрушку. Прочитав сообщение о предложении пойти сегодня на свидание, Т/и запищала от радости и вскочила с кровати. Оказавшись в ванной, студентка приняла душ и начала подкрашиваться, включив музыку. Настроение было на высоте, поэтому девушка после всех процедур прошла на кухню и увидела свою маму за приготовлением завтрака.  — Привет мамуля, как спалось? — Т/и поцеловала свою маму в щёку и села напротив неё.  — Милая, к чему все эти нежности? Обычно ты утром хмурая и противная…  — Спасибо тебе за честность! Просто я… хорошо выспалась и скоро пойду гулять.  — Ты накрасилась? Ого, значит с тем мальчиком свидание будет?  — Ну… пока я ничего тебе не буду говорить, но если всё пройдёт хорошо, то может и расскажу.  — Я рада за тебя, потому что в твои девятнадцать я уже во всю с мальчиками встречалась!  — Всё, я пошла.  — Файтинг, доча!       Стоя около какого-то кафе, Т/и взволнованно ждёт парня и осматривает себя с витрины. Всё ли хорошо с её волосами или нормальное ли платье она выбрала? Всё так волнительно и странно. Заметив через некоторое время рядом с собой Сокджина, девушка ещё сильнее переволновалась и стояла как истукан, моргая глазами.  — Кхм, привет, ты очень красиво выглядишь… — парень видно тоже чутка переволновался, поэтому скованно вёл себя.  — С-спасибо, ты тоже очень красив…       Медленно прогуливаясь по красивым окрестностям парка, Джин купил девушке мороженое и предложил присесть на скамейку, рядом с красивым закатом. Повисла неловкая тишина, ведь Т/и и так была жутко смущена и не понимала куда девать свои горящие щёки, а парень просто смотрел вдаль и наслаждался этой красотой.  — Знаешь, этот красивый закат подобен тебе… — Ким повернул голову в сторону Т/и и увидел её растерянное лицо, — Сколько бы я ни встречался с девушками они были не те, но ты такая невинная и чистая, как первый распустившийся цветок вишни.  — Что? — девушка первый раз в своей жизни слышит такие красивые и искренние слова.  — Ты мне очень сильно нравишься и я не хочу быстро развивать наши отношения, — Джин медленно наклонился к Т/и и словно боясь спугнуть быстро прикоснулся к твоим губам и так же быстро отстранился.  — Я люблю тебя, оппа! — девушка положила свою голову на плечо к парню и они оба без слов продолжили долго наблюдать за небом.  — Завтра я зайду за тобой, — парень развернулся и посмотрел в глаза Т/и.  — Хорошо, но так не хочется прощаться… — девушка крепко обняла Кима и поцеловала его в щёку, смущённо забегая в дом и оставляя своего парня одного в недоумении.  — Моя маленькая стесняшка! — Сокджин мягко улыбнулся и побрёл в направлении своего дома.
Примечания:
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (1)