26. Когда у Т/и выпускной и парень пригласил пойти вместе(друзья)
15 августа 2018 г., 15:59
Джин
— Боже ты такая красивая! — Сокджин без стеснения подошёл к Т/и вплотную, протянув свою руку.
— Правда? Спасибо, — смущённая девушка хватает руку Джина и они идут не торопясь к школьным воротам.
— Скоро мы будем студентами, так непривычно…
— Да, это немного пугает, ведь взрослая жизнь становится очень требовательной и серьёзной…
— Но я думаю, что мы справимся, а пока давай отлично проведём этот вечер.
— Ты как всегда прав, Джин.
Намджун
— Т/и, не хочешь пойти со мной на выпускной? — парень обратился к Т/и и увидел в её ушах наушники.
— Что? — девушка вопросительно посмотрела на Джуна.
— Ты не пойдёшь?
— Зачем мне там быть? Лучше пойдём сегодня целую ночь гулять по безлюдным местам и пить.
— А как же друзья?
— Их тоже можешь прихватить, но только из ближнего круга!
— Хорошо.
— Тогда пошли!
Шуга
— Зачем попросил прийти на крышу? — недоверчиво смотрела на него Т/и.
— Так и будешь злиться из-за того, что я пригласил её на выпускной?
— Да!
— Я отказал ей из-за тебя и теперь ты обязана пойти со мной! — парень резко подошёл к девушке и посмотрел в её глаза.
— Что? Из-за меня? Ты совсем с ума сошёл! Ты же знаешь, что она к тебе неровно дышит! Тем более меня уже кое-кто пригласил…
— Кто?
— Тебе необязательно знать!
— Мы же…друзья! — парень чуть запнулся, но продолжил серьёзно смотреть на девушку.
— Вот именно, что друзья, а тот поцелуй был лишь ошибкой, понятно!
— Ах, значит ошибкой?! — Юнги стоял близко к подруге, поэтому нагнувшись к невысокой Т/и, он поцеловал её и усмехнулся, — Теперь, что ты об этом думаешь?
— Наглый кретин! — девушка выбежала из крыши и помчалась куда глаза смотрят, безумно больно в груди и глаза застилает пелена слёз.
— Бл*ть! — Мин со всей злости бьёт кулаком в стену и ругает себя за такое отношение к Т/и, опять он не смог признаться ей, трус.
Хосок
— Привет, Т/и!
— Привет дружище, сегодня у нас такой весёлый праздник!
— Да, наконец-таки мы свалим из этой ужасной школы!
— Ох, ты прав, но мой Хосок нашёл себе проводницу на вечер?
— Нет, а моя Т/и, нашла кавалера для вечера?
— Не-а, это значит… — до них медленно начало доходить и они радостно заорали — Мы идём вместе!
Тэхён
— Кролик, пойдем сегодня вместе на выпускной? — подбежал к Т/и Тэ и широко улыбнулся.
— О Тэхён, я как раз хотела тебе об этом сказать… Прости, но меня уже пригласили, сходи с кем-нибудь, хорошо? Не обижайся… — улыбка парня вмиг улетучилась и он немного откашливается.
— О, ну тогда я пойду… — Тэхён скрылся из виду и почему-то почувствовал в сердце тяжесть и злобу, с ним такого никогда ещё не происходило, но он решил проигнорировать и пошёл в магазин за мороженым.
Чимин
— Т/и, пойдём вместе на выпускной, всё равно все остальные слишком странные.
— Пошли, да они говорят какую-то чушь всё время и не сводят с нас глаз…
— Может потому что мы слишком красивые? — нагнулся парень к уху девушки и опалил его своим горячим дыханием.
— Ха, не будь таким самовлюблённым! — Т/и как-то странно посмотрела на Пака и немного покраснела, тогда ему и пришла в голову шутка.
— Ну или они думают что мы пара, ведь только мы постоянно ходим вместе в школе.
— Очень смешно Чимин, твоя шутка удалась! — девушка похлопала показательно в ладоши и ушла прочь от своего друга.
— Ей не понравилось? — спрашивая самого себя, не понимал Чимин.
Чонгук
— Т/и, мы же друзья? — ни с того ни с сего Чонгук —плейбой школы подходит именно к девушке и загадочно улыбается.
— Почему ты так решил? — Т/и была очень удивлена, но не подавала виду, потому что не любит раскрывать своё настроение всем попавшимся.
— Можешь меня выручить?
— И чем же?
— Сходи со мной на выпускной!
— Что? Зачем? У тебя столько поклонниц, а я в твой фэндом не записывалась! — Т/и правда не понимала этого.
— Вот почему я и хочу пойти с тобой! — кивнул парень.
— Что мне будет от этого? — хитро прищурилась девушка.
— Я помогу тебе сдать экзамен на отлично, ну так что? — от этих слов, глаза Т/и засияли.
— Я согласна! — гордо ответила девушка.
— Прекрасно, а теперь поехали за твоим платьем и всем остальным!
— Зачем?
— Мной выбранная особа должна затмить всех девушек!
— Боже это всего лишь на один вечер, всего лишь! — говорила сама себе девушка.