40. Когда Т/и/айдол опаздывает
7 сентября 2018 г., 17:14
Джин
— Т/и, не носись так, всё ты успеешь, успокойся!
— Как я могла проспать своё первое собеседование, не накрашенной да и в странной одежде я не пойду!
— Отлично ты выглядишь, не преувеличивай, это прекрасное сочетание треников и рубашки!
— Ты уверен?
— Да, едь уже быстрей!
— Ладно, но если что-то пойдёт не так из-за моего вида, то тебе будет очень плохо!
— Хорошо, иди ты уже!
Намджун
— Чё ты делаешь? — девушка не понимала, что делает Намджун и поэтому ещё сильнее злилась.
— Успокойся и нормально поешь, ты сегодня ничего не ела, бесишься постоянно и пытаешься на меня накричать, — Джун поставил рядом с Т/и суп и сел рядом.
— Весь день у меня хрен пойми какой, да и ты вечно мешаешь, отстань уже от меня, понял?
— Не отстану пока нормально не поешь, мне твоё здоровье гораздо важнее, чем резкие перемены в настроении!
Шуга
— Ты чё орёшь на меня?! — негодовала Т/и и пыталась как можно быстрее собраться.
— А ты чё орёшь, женщина?!
— Замолчи и не мешай мне, у меня и так сейчас мозг взорвётся!
— Это ты мне не мешай! Я только, что спокойно спал в нашей спальне, но кто-то разгромил здесь всё что только возможно и меня к тому же разбудил!
— Ой, всё я ушла!
— Эээ, а кто убираться будет?
— Ничего, от уборки ещё никто не погибал.
Хосок
— Т/и, помоги, я очень сильно опаздываю!
— И что? Я-то тут при чём?!
— Не будь настолько жестока, пожалуйста!
— Ладно, иди одевайся, а я приготовлю для тебя твою сумку.
Тэхён
— Чаги, ты чего носишься так?
— Я тебе говорила, что мы к моим родителям едем, ты уже забыть успел?
— Что? Почему раньше не сказала? Сколько времени до аэропорта?
— Час…
— Мы же не успеваем, айщ!
— Всё под контролем, нормально, мы всё успеем…
— Ага, быстрее собирай вещи давай!
Чимин
— Чимин, я опаздываю, поэтому не покормлю и не поцелую на прощание, прости!
— Эй, я не согласен насчёт последнего!
— Оппа, у меня сейчас будет взрыв мозга из-за всей работы которую я должна успеть до завтра, а как ты знаешь там не так уж легко, пока!
— Ну ладно, на этот раз сделаю поблажку, беги уж.
Чонгук
— Т/и, я опаздываю…
— Мне кажется, что из-за опоздания обычно люди должны носиться туда-сюда, чтобы что-то успеть, а не как ты лежишь сейчас и на меня смотришь.
— Да, но я опаздываю по-другому, забыл сказать что мой отец хотел через пятнадцать минут ждать тебя в ресторане из-за контракта с российским бизнесменом…
— ЧТО ТЫ СКАЗАЛ???
— Упс, я забыл, прости!
— Боже мой, почему я всё ещё живу с тобой!
— Эй, вообще-то обидно!
— Это мне будет стыдно, когда я опоздаю и буду в спехах объяснять причину опоздания, Чонгук как так-то?
— Я же извинился, беги уже, тем более тебе полезно будет.
— Приду после встречи и закопаю тебя под плиткой в ванной!