Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

40. Когда Т/и/айдол опаздывает

Настройки
Джин  — Т/и, не носись так, всё ты успеешь, успокойся!  — Как я могла проспать своё первое собеседование, не накрашенной да и в странной одежде я не пойду!  — Отлично ты выглядишь, не преувеличивай, это прекрасное сочетание треников и рубашки!  — Ты уверен?  — Да, едь уже быстрей!  — Ладно, но если что-то пойдёт не так из-за моего вида, то тебе будет очень плохо!  — Хорошо, иди ты уже! Намджун  — Чё ты делаешь? — девушка не понимала, что делает Намджун и поэтому ещё сильнее злилась.  — Успокойся и нормально поешь, ты сегодня ничего не ела, бесишься постоянно и пытаешься на меня накричать, — Джун поставил рядом с Т/и суп и сел рядом.  — Весь день у меня хрен пойми какой, да и ты вечно мешаешь, отстань уже от меня, понял?  — Не отстану пока нормально не поешь, мне твоё здоровье гораздо важнее, чем резкие перемены в настроении! Шуга  — Ты чё орёшь на меня?! — негодовала Т/и и пыталась как можно быстрее собраться.  — А ты чё орёшь, женщина?!  — Замолчи и не мешай мне, у меня и так сейчас мозг взорвётся!  — Это ты мне не мешай! Я только, что спокойно спал в нашей спальне, но кто-то разгромил здесь всё что только возможно и меня к тому же разбудил!  — Ой, всё я ушла!  — Эээ, а кто убираться будет?  — Ничего, от уборки ещё никто не погибал. Хосок  — Т/и, помоги, я очень сильно опаздываю!  — И что? Я-то тут при чём?!  — Не будь настолько жестока, пожалуйста!  — Ладно, иди одевайся, а я приготовлю для тебя твою сумку. Тэхён  — Чаги, ты чего носишься так?  — Я тебе говорила, что мы к моим родителям едем, ты уже забыть успел?  — Что? Почему раньше не сказала? Сколько времени до аэропорта?  — Час…  — Мы же не успеваем, айщ!  — Всё под контролем, нормально, мы всё успеем…  — Ага, быстрее собирай вещи давай! Чимин  — Чимин, я опаздываю, поэтому не покормлю и не поцелую на прощание, прости!  — Эй, я не согласен насчёт последнего!  — Оппа, у меня сейчас будет взрыв мозга из-за всей работы которую я должна успеть до завтра, а как ты знаешь там не так уж легко, пока!  — Ну ладно, на этот раз сделаю поблажку, беги уж. Чонгук  — Т/и, я опаздываю…  — Мне кажется, что из-за опоздания обычно люди должны носиться туда-сюда, чтобы что-то успеть, а не как ты лежишь сейчас и на меня смотришь.  — Да, но я опаздываю по-другому, забыл сказать что мой отец хотел через пятнадцать минут ждать тебя в ресторане из-за контракта с российским бизнесменом…  — ЧТО ТЫ СКАЗАЛ???  — Упс, я забыл, прости!  — Боже мой, почему я всё ещё живу с тобой!  — Эй, вообще-то обидно!  — Это мне будет стыдно, когда я опоздаю и буду в спехах объяснять причину опоздания, Чонгук как так-то?  — Я же извинился, беги уже, тем более тебе полезно будет.  — Приду после встречи и закопаю тебя под плиткой в ванной!
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (2)