51. Когда Т/и захотела сделать фотографию и попросила об этом своего парня
18 октября 2018 г., 22:04
Джин
— Оппа, здесь так красиво, сфотографируешь меня?
— Конечно, вставай скорей и не забудь показать какое-нибудь эгьё!
— Хорошо!
Намджун
— Смотри тут такая атмосфера мистическая, круто!
— Согласен, нужно пару фоток сделать, — достал свой телефон айдол и направил камеру на застывшую девушку, — Чего застыла?
— Просто мы впервые будем фотографироваться вместе…
— Вообще-то нет… — загадочно улыбнулся Джун.
— В смысле?
— Я пару раз тебя щёлкал, когда ты не замечала, довольно мило получалось!
— Что?
— Ахаха, не смущайся так, милашка!
— Боже, прекрати!
Шуга
— Ух ты, вот это небо!
— Арг! Слишком солнечно, где тут тенек?
— Ты такой бледный, гуляй больше под солнцем!
— Не люблю я солнце!
— Не буду спорить, только сделаешь пару фоток?
— Зачем?
— Тут очень симпатично!
— Ладно, только недолго…
— Хм, где подвох, обычно ты оказываешься, ну да ладно!
— Будешь много болтать, вообще не буду этого делать.
— Всё, молчу!
Хосок
— Оппа, тут просто обалденный вид!
— Ты права и свет хороший.
— Сделаем множество селфи?
— ДА!
Тэхён
— Ух, как же жарко, скорее пошли домой!
— Ты права, я слишком сильно вспотел.
— Ну и денёк, а хотели пофоткаться…
— Завтра можем сделать их, а сейчас только холодный душ, вода и мороженое.
— Ох, как же ты прав, Тэхён-ши!
Чимин
— Что за звук?
— Ничего…
— Ты меня сфотографировал в трусах и футболке?
— Так получилось…
— Ага, так я тебе и поверила!
— Что мне сделать, чтобы ты мне поверила?
— Я сейчас переоденусь и ты устроишь мне фотосессию!
— Ладно!
Чонгук
— Вааа, тут очень насыщенный закат!
— Закат как закат, у меня в России красивее…
— Ты сейчас хвастаешься?
— Нет.
— Ну-ка, дай я тебя щёлкну на камеру.
— Зачем? Я не люблю это делать.
— А я хочу, встань!
— Ладно, только не ори.