Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

64. Когда он попросил прикинуться его сестрой

Настройки
Джин       Т/и и айдол спокойно прогуливались по безлюдной тропинке и тут из угла выскочила толпа людей, узнавшая в парне своего давнего одногруппника. Пара сначала жутко перепугалась, не зная, какое оправдание придумать, но всё же группа людей была пьяна и это шло определённо им на руку.  — Т/и, я придумал, просто стой и поддакивай, — шепотом произнес парень, легонько улыбаясь своей девушке.  — Джин, а кто это рядом с тобой? Неужели… — пьяно загорланили парни рассматривая девушку.  — Вы что? Это моя двоюродная сестра Хваён, не знали? — проявил своё негодование айдол.  — Ого, она такая красивая, можно я с ней познакомлюсь? — пролепетал высокий светловолосый парень.  — Нет, нас её мама ждет, всё давайте ребят! — махнул им парень, исчезая с Т/и на повороте.  — Фух, я думала нам капец, — девушка обняла Кима и довольно заулыбалась.  — Айщ, вот поганец, мою девушку склеить хотел, он у меня ещё попляшет!  — Ого, ты ревнуешь? Айгу, как это мило! — Т/и остановила Джина и посмотрела на его злое нахмуренное лицо, привстала на носочки и поцеловала в губы, обхватывая его шею и чувствуя его широкие ладони на своей талии. Намджун       Т/и была совершенно без настроения и поэтому решила надеть свою огромную черную толстовку, и вышла со своим парнем на улицу. Пара решила сходить в книжный магазин, но случайно наткнулась на знакомых парня, которые когда-то на одной площадке баскетбольной играли. Те в свою очередь очень удивились и сразу же заметили рядом с Намджуном какую-то девушку, старающуюся тщательно искать «нужную ей книгу».  — Джун, а кто это рядом с тобой?  — А, это моя дальняя сестра по линии прабабушки, приехала в Корею несколько дней назад, вот попросила меня сводить её в книжный магазин.  — Круто, но почему она не хочет показывать нам своего лица, мне очень интересно, но капюшон очень мешает, попроси её снять, — подошли ближе парни, пытаясь стянуть с головы Т/и капюшон.  — Она очень стеснительная и почти не умеет говорить по-корейски, так как жила до этого на другом материке… — девушка была очень удивлена. И как ему удается придумать настолько правдоподобную историю?  — Очень жаль, как её хоть зовут?  — Эмили…  — Эмили, очень мило, ну мы пойдем…  — До встречи, парни! — помахал им айдол, зло глядя уже в спины своих знакомых, — Засранцы заинтересованные, так и хотелось крикнуть на весь магазин о том, что ты только моя! — пыхтя говорил репер, смотря на слишком радостное лицо Т/и.  — Ты такой у меня ревнивый! — засмеялась девушка проходя к другому книжному шкафу.  — Конечно, я видел их глаза, они тебя просто пожирали! — всё ещё никак не мог успокоиться Джун, прижав Т/и к себе, — Ты только моя! — парень страстно ворвался в ротик девушки, сминая её сладкие губы.  — Да, оппа, ты тоже только мой! Шуга       Когда пара решила прикупить что-нибудь в дом, девушка заметила на себе и Юнги чьи-то взгляды.  — Оппа, кто там так смотрит на нас?  — Чёрт, это мои знакомые… Т/и, хорошо что ты в маске и кепке, прикинься моей двоюродной сестрой, потому что немного на неё похожа…  — Хорошо… — пара подошла к знакомым Мина и поздоровалась.  — О, Инми, это ты?  — Да…  — Что с твоим голосом? — спросил высокий светловолосый парень подходя намного ближе, чем следует.  — Лучше сейчас к ней не приближаться, она заболела, — после этого, девушка показательно закашляла согнувшись пополам.  — Оу… Ладно, а как ты поживаешь, знаменитый айдол?  — Неплохо, ну мы пойдем, ещё увидимся… — парень незаметно для знакомых взял её за руку и буквально выбежал из магазина.  — Юнги, мы же ещё не купили нужные вещи?! Почему ты ушёл, из-за знакомых?  — Нет, тот кто слишком близко подошёл к тебе, этот ублюдок… — сжал кулаки парень, удивляя этим девушку.  — Ух ты, нам почаще надо встречаться с твоими знакомыми, раз ты меня ревнуешь… — посмеялась Т/и.  — Ты у меня сейчас договоришься! — нахмурился.  — Ладно, прости, больше не буду… — совсем не искренне, так как Т/и хотела бы хоть ещё разок посмотреть на ревнивого Мина и понаслаждаться. Хосок  — О, нет… Т/и, срочно прикинься моей сестрой!  — Что? Зачем?  — Прошу! Сделаю всё что скажешь потом! — замотал головой парень, нервно шатаясь.  — Оу, ну ладно тогда… — чуть замедленно проговорила девушка, — А кто там?  — Мои знакомые…  — Ой, не парься, сейчас познакомимся! — Т/и уже настроилась и двинулась вперёд, но её резко схватил за руку Чон.  — Нет, ничего не говори им, просто поздоровайся и всё! — умоляюще проговорил парень, — Давай только без шуток, как в тот раз…  — Ладно, зануда! Тэхён       Проходя около какой-то слишком шумной компании, Тэ и Т/и пытаются выглядеть как можно более непринужденно, но получается, если честно, отвратно. Пара почти зашла в свой подъезд, но их кто-то остановил.  — Ким Тэхён?  — Сон Гадон? Какие люди, что ты тут делаешь?  — Оу, давно не виделись, правда? Я тут с друзьями развлекаюсь… — парень перевёл взгляд на Т/и и немного удивился, — А это кто?  — Я двоюродная сестра Тэхёна, приятно познакомиться! — девушка быстро поклонилась и убежала в дом.

***

 — Т/и, ты такая предусмотрительная, хорошо, что смогли выкрутиться…  — Ага, но оппа, ты должен мне должок за это… — усмехнулась девушка.  — И что же это?  — Сейчас увидишь… — девушка поволокла его в спальню, повалив на кровать.  — Вау, моя девочка захотела быть главной?  — Ммм, определённо, ведь такой шанс я ни за что не упущу! Чимин  — Оппа, там, кажется, кто-то за нами идёт… — взволнованно хватает его за руку Т/и.  — Не бойся, сейчас всё решим… — парень повернулся в сторону тех ребят и заметил знакомые лица, — О нет, чаги, можешь притвориться моей сестрой? — быстро прошептал.  — Да без проблем, — пожала плечами девушка, сильнее кутаясь в маску.  — О, кого я вижу, давно не виделись?  — О, Чимин! А это кто с тобой?  — Сестра двоюродная по папиной линии, приехали в гости, освоиться попросила…  — Ммм, привет, я Дон Сок! — парень хитро прищурился и ближе подошёл к Т/и, но Чимин резко его усмирил.  — Дон, она не очень разговорчива и слишком погружена в себя…  — Ну думаю, я смогу её усмирить, — усмехнулся парень, убирая с дороги Пака.  — Мужчина, Вы слишком самовлюбленны и уверенны, мне такие не нравятся! — громко проговорила Т/и, зло смотря на парня.  — Омо, какая неприступная, Чимин, я думаю мне надо с ней лично поговорить, после чего она и пискнуть забоится!  — Пугать жену свою будешь, выродок, мы пошли! — злость бурлила по венам и Пак просто ушёл со своей девушкой подальше от них.  — Ты с таким психом дружил!  — Согласен, нужно потом найти его, а-то на мою глаз положил, хитрый!  — Ну всё не злись, пойдём скорее домой, я помогу тебе снять стресс! — пошло улыбнулась Т/и, чувствуя как парень приобнял её за талию. Чонгук  — Оппа, приедь за мной, мы уже закончили работать!  — Хорошо, через пятнадцать минут приеду…  — Ладно…        Приехав за своей девушкой, парень замечает приближающуюся к ней компанию нетрезвых ребят. Сорвавшись с места, парень быстро подбегает к Т/и и зло смотрит на тех ребят.  — О, Чон Чонгук?!  — Эм, мы знакомы…а мы же с тобой в одной школе учились!  — Вспомнил, давай с нами повеселимся, а кстати, кто это?  — А, моя сестра троюродная, думал, что к ней приставать собирались, я просто за ней следить должен, а то с меня три шкуры сдерут её родители…  — Ммм, понятно, ну так, что? Повеселимся все вместе?  — Нет, извини, завтра у меня тяжёлый день предстоит, сам знаешь как тяжело быть айдолом…  — Ну ладно, мы тогда пошли, а сестрёнка у тебя самый сок! — парни ушли, оставив Т/и и Чона одних.  — Да как он посмел! — парень хотел уже пойти за ними, но девушка остановила Чонгука, поцеловав в щёчку.  — Оппа, не надо, поехали лучше домой, день сегодня был тяжёлым…  — Только ради тебя, но если он мне ещё когда-то встретится, всю дурь из него выбью!
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник